OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Милан

Где поселиться в Милане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Armani Hotel Milano Фото отеля Armani Hotel Milano, Milano Милан славится своими фешенебельными отелями, одним из самых дорогих и престижных считается Armani Hotel Milano . Здание, в котором расположен отель, было построено более 80 лет назад по проекту известного архитектора Энрико Гриффини. Для создания эксклюзивного интерьера была использована мебель из коллекции Armani Casa, отделка в отеле проведена с использованием редких пород мрамора и дерева. Состоятельным путешественникам доступен для размещения роскошный посольский люкс, за ночь в этом номере необходимо заплатить более 3 000 евро. Площадь номера составляет 110 кв. метров, он оформлен в черно-белых тонах и имеет очень необычную систему освещения.
Отель The Gray Достойный выбор люксовых номеров предлагает клиентам отель The Gray , стоимость размещения в самых шикарных люксах составляет 3 – 4 тысячи евро за ночь. Взыскательные путешественники могут выбрать для размещения шикарный люкс, в котором есть турецкая баня, а в некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. Отличительной особенностью престижного отеля является неповторимый декор в африканском стиле, в номерах и общественных зонах можно увидеть подлинные этнические украшения и ткани, привезенные из жаркой Африки. В отеле находится известный ресторан средиземноморской кухни Le Noir, в котором помимо фирменных деликатесов можно попробовать марочные вина.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Principe Di Savoia Фото отеля Hotel Principe Di Savoia, Milan Настоящей легендой Милана является отель Principe Di Savoia , его шикарные номера отличаются аристократичной роскошью и романтичной обстановкой. У состоятельных туристов востребован эксклюзивный люксовый номер «Амбассадор», оформленный в стиле прошлых лет и украшенный подлинными произведениями искусства. Картины с городскими пейзажами, старинные пуфики и кресла с обивкой из бархата – в такой обстановке каждый почувствует себя привилегированной особой. На последнем этаже фешенебельного отеля находится спа-салон и крытый бассейн, потолок в котором украшен старинными фресками.
Отель Carlton Hotel Baglioni Фото отеля Carlton Hotel Baglioni - The Leading Hotels of the World, Milan Путешественникам, которые ценят традиции прошлых столетий, понравится роскошный отель Carlton Hotel Baglioni . Его интерьер составляет многообразие антикварных элементов и произведений искусства, а самым роскошным номером отеля считается суперлюкс площадью 60 кв. метров. По оформлению он напоминает настоящие королевские палаты, комнаты украшает яркая мягкая мебель, хрустальные люстры и светильники, бесценные старинные ковры и отделка из мрамора. Здесь каждый элемент интерьера – бесценный музейный экспонат, гостям шикарного номера круглосуточно доступны услуги консьержа.
Отель Magna Pars Suites Milano SLH Фото отеля Magna Pars Suites Milano SLH, Milano Ценители современного стиля отдают предпочтение отелю Magna Pars Suites Milano SLH . За 1 000 евро в сутки все желающие могут разместиться в шикарном президентском люксе, площадь эксклюзивного двухместного номера составляет 90 кв. метров. Оформлен он с преобладанием белого цвета, а паркетный пол выполнен из дуба и выглядит невероятно эффектно. Украшают номер картины известных молодых художников – самых талантливых выпускников художественной академии Брера. Среди особых элементов оснащения стоит отметить наличие велотренажера, а для спокойного отдыха как нельзя лучше подойдет библиотека с интересной коллекцией книг.
Отель NH President Фото отеля NH President, Milan В отеле NH President тоже найдутся подходящие люксовые номера для ценителей роскоши, все они оформлены в строгом стиле и укомплектованы современным оборудованием. В одном здании с отелем находится известный ресторан Il Verziere, который славится своими классическими миланскими деликатесами и богатой винной картой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Милане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Милан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Милане

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Милану

Поиск крутых гостиниц на карте Милана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Милана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018