OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Милан

Сохранившаяся история Милана - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Regency Hotel Фото отеля Regency Hotel, Milan Среди выдающихся исторических отелей Милана лидером является Regency Hotel , он считается одним из самых престижных в городе. Разместился отель в шикарном особняке начала 19 века, некоторые элементы его интерьера за сотни лет совершенно не изменились. Красивейшая плетеная мебель и каменные стены, украшенные росписью, высокие деревянные потолки с массивными балками и старинные обои в номерах – все это напоминает о культуре прошлых лет. Аристократичной атмосферу делает использование богатых тканей, а также удивительные картины и фрески на стенах.
Отель Casa Calicantus Не менее привлекательную виллу 19 века занимает отель Casa Calicantus , его несравненный интерьер тоже является данью традициям прошлых лет. В отеле есть красивый лаундж со старинным камином, обставленный массивной деревянной мебелью. В здании сохранились каменные стены и колонны, а также украшенные резьбой деревянные двери и высокие узкие окна с коваными решетками. Обязательно стоит заглянуть и в живописный внутренний дворик, где находится настоящая историческая достопримечательность – старинный колодец.
Копирайт www.orangesmile.com
Верен традициям прошлых лет и отель Worldhotel Cristoforo Colombo, обустроенный в шикарном историческом здании с колоннами. Роскошные пурпурные ковры и зеркала в позолоченных рамах, портреты именитых князей и бесценная антикварная мебель из редких пород дерева – обстановка в отеле не уступает интерьеру богатых дворцов 19 века. Привлекательной особенностью отеля является наличие оздоровительного центра, в котором есть турецкая баня и оформленная в современном стиле зона релаксации.
Отель Petit Palais Hotel De Charme Фото отеля Petit Palais Hotel De Charme, Milano В красивейшем особняке 17 века располагается отель Petit Palais Hotel De Charme , отдых в нем может заменить экскурсию в исторический музей. Отель хранит бесценную коллекцию антикварной мебели, старинных ковров и произведений искусства. Среди последних стоит выделить не только уникальные картины, но и каменные скульптуры, представленные в общественных зонах и внутреннем дворике. Просторные коридоры отеля напоминают галереи самого настоящего музея, здесь можно увидеть старинные вазы и лампы, интересные украшения из мрамора и дерева. На территории отеля оборудовано много уединенных террас, украшенных скульптурами и живыми цветами, а прохладным вечером будет приятно отдохнуть на шикарном диване в лаундже у старинного камина.
Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa Milano Фото отеля Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa Milano, Milano Фешенебельный спа-отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa Milano тоже отличается исторической роскошью. Первое, что видят гости отеля – просторный холл с высокими потолками и отделкой из мрамора. Каждый элемент интерьера отеля представляет огромную историческую ценность: красивейший мраморный пол с узорами, искусная лепнина на потолке и стенах, старинная мебель с роскошной обивкой и картины выдающихся итальянских мастеров. Познакомиться с гастрономической составляющей истории приглашает посетителей кондитерская Caffe Parigi. Фирменные сладости здесь готовят по старинным рецептам, которые держат в большом секрете.
Отель Palazzo Delle Stelline Фото отеля Hotel Palazzo Delle Stelline, Milan Привлекает путешественников своей исторической атмосферой и отель Palazzo Delle Stelline , он разместился в здании бывшего монастыря 15 века. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с церковью Санта-Мария-делле-Грацие, окружает здание отеля ухоженный старинный сад. В красивом зале со сводчатыми потолками и массивными старинными люстрами сегодня располагается ресторан национальной кухни, все блюда в котором готовят только по традиционным рецептам. Обстановка в ресторане просто великолепная, столики для посетителей сервируют с использованием старинной фарфоровой посуды.
Эта статья об исторических гостиницах в Милане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Милан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Милане

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Милан глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Милана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Милана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018