OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мидлсбро

Стильно пожить в Мидлсбро - обзор уникальных дизайн-отелей Мидлесбро

Отель The Baltimore Hotel Фото отеля The Baltimore Hotel, Middlesbrough Среди дизайнерских отелей Мидлсбро особенно стоит отметить The Baltimore Hotel . Этот отель был открыт в элегантном историческом здании, его номера были декорированы в кремовых тонах. Во многих номерах установлены стильные дизайнерские кровати с высокой мягкой спинкой, которая доходит до потолка. Большие зеркала и приятная система освещения позволяют визуально расширить пространство номера, а отличным напоминанием о традициях прошлых лет является темный паркет и мебель «под старину». Очень интересен дизайн общественных зон, стильный лаундж-бар с панорамными окнами был обставлен шикарной мебелью с обивкой из кожи, в нем постелено невероятно красивое ковровое покрытие алого цвета.
Отель Holiday Inn Express Middlesbrough - Centre Square Приятным оформлением отличается и комфортабельный отель Holiday Inn Express Middlesbrough - Centre Square . Его номера тоже отличаются большой площадью, они были декорированы с преобладанием серого, белого и синего цветов. Все номера укомплектованы большими современными кроватями, которые задекорированы тканями глубокого или синего цвета. В комнатах было постелено красивое ковровое покрытие, а особенно стоит отметить необычную систему освещения. Традиционные люстры в номерах заменяют встроенные по периметру комнаты светильники, а также многообразие ламп. Среди необычных украшений общественных зон стоит отметить большие картины, на которых запечатлены выдающиеся достопримечательности города и окрестностей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kingswood Guest House Фото отеля Kingswood Guest House, Stockton on Tees Комфортабельный гостевой дом Kingswood Guest House понравится тем, кто неравнодушен к традициям прошлых лет. Он занимает эффектное здание в викторианском стиле, на выбор постояльцам доступно 15 оформленных в светлых тонах номеров. Номера были оформлены в различных стилях, некоторые из них были обставлены шикарной мебелью в стиле прошлых лет, а другие мебелью в современном стиле. Объединяет номера шикарная драпировка натуральными тканями. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, здесь повсюду можно увидеть интересные картины и прочие винтажные аксессуары.
Влюбленным не составит труда отыскать в Мидлсбро подходящий отель для уединенного отдыха, прекрасным вариантом будет Cambridge Hotel. Главным преимуществом этого отеля являются шикарные двухместные … Открыть
Гостевой дом Chadwick Guest House тоже обладает своим неповторимым стилем, он готов предложить путешественникам 7 уютных и функциональных номеров. Все они были обставлены массивной деревянной мебелью из светлого дерева, комнаты украшены очень красивыми светлыми тканями в стиле прошлых лет. При оформлении номеров использовались красивые современные картины с природными мотивами и большие зеркала, а также дизайнерские лампы с эффектом художественной иллюминации. Отель был открыт в старинном здании, в котором удалось полностью сохранить первозданные большие окна.
Отель Premier Inn Stockton-On-Tees West Фото отеля Premier Inn Stockton-On-Tees West, Cleveland Ценителям современного комфорта и стиля обязательно понравится привлекательный отель Premier Inn Stockton-On-Tees West с традиционным для сети дизайном в лиловых тонах. Все доступные его гостям номера отличаются большой площадью, они были обставлены строгой мебелью из дерева светлых пород. Главной особенностью интерьера является многообразие аксессуаров сиреневого цвета: роскошного коврового покрытия, плотных штор на окнах, предметов мягкой мебели и красивых тканей. Более домашней и уютной обстановку в номерах делают большие яркие картины и оригинальный текстиль. В каждом из номеров есть просторная ванная комната с большим зеркалом, оформленная в белоснежных тонах. Помимо приятного дизайна отель примечателен наличием собственного ресторана, его гостям не составит труда добраться до знаковых туристических мест Мидлсбро.
Эта статья о стильных гостиницах в Мидлсбро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мидлсбро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мидлсбро

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Стиль Мидлесбро - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мидлесбро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мидлесбро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018