OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мидлсбро

Где поселиться в Мидлсбро - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Tees Valley Apartments Фото отеля Tees Valley Apartments, Middlesbrough Мидлсбро не обделен высококлассными отелями, среди которых особенное место занимает Tees Valley Apartments . Находится отель в самом центре города, он предлагает постояльцам большой выбор просторных номеров и апартаментов. Все апартаменты оборудованы современной техникой и обставлены очень красивой дизайнерской мебелью, некоторые просторные номера прекрасно подойдут для отдыха всей семьей. Апарт-отель отличается удобным расположением вблизи популярных магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, его гостям не составит труда спланировать интересный досуг.
Отель Sporting Lodge Inn Middlesbrough В одном из живописных пригородных районов расположен высококлассный отель Sporting Lodge Inn Middlesbrough , который тоже обязательно понравится ценителям высококлассного отдыха. Он расположен в сказочно красивой природной местности, недалеко от известного оздоровительного центра Escapezone. Все гости отеля получают свободный доступ к ряду сервисов оздоровительного комплекса, в том числе к различным видам сауны, тренажерному залу и 25-метровому бассейну. На выбор гостям отель предлагает 140 изысканных номеров, обставленных эксклюзивной деревянной мебелью и украшенных интересными современными картинами. Также стоит отметить, что на территории отеля работает высококлассный гриль-бар, в котором представлен богатый выбор мясных и вегетарианских блюд.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Jurys Inn Middlesbrough Широкий спектр услуг и все условия для комфортного отдыха готов предоставить путешественникам отель Jurys Inn Middlesbrough . Его номера были декорированы в аристократичном стиле, они обставлены массивной мебелью из натурального дерева и украшены изысканными тканями различных оттенков бордового и красного цвета. Помимо красивых пейзажных картин при оформлении номеров использовались оригинальные декоративные зеркала и другие авторские аксессуары. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие огромного крытого бассейна, выложенного мозаикой, и гидромассажной ванны. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с сауной и тренажерным залом, а также ресторан с большим банкетным залом.
В Мидлсбро работает несколько отличных торговых центров, за новыми нарядами и электронными товарами можно отправиться в торговый центр Cleveland Centre. Он находится в самом центре города, здесь всегда … Открыть
Среди доступных гостям города апартаментов тоже есть эксклюзивные, такие как York Apartments. В числе их особенностей шикарный дизайнерский интерьер, выполненный в элегантном стиле. В апартаментах был постелен красивый лакированный паркет из темного дерева, они обставлены стильной дизайнерской мебелью и украшены богатым текстилем. В просторной гостиной было установлено большое панорамное окно, которое практически полностью заменяет внешнюю стену. Апартаменты рассчитаны на размещение четверых постояльцев, они отличаются удобным расположением и будут отличной отправной точкой для экскурсионных программ по Мидлсбро и другим окрестным городам.
Отель Hardwick Hall Hotel Уникальным во всех отношениях заведением является фешенебельный отель Hardwick Hall Hotel . Находится он в ближайших окрестностях Мидлсбро, отель окружает обширный парк, площадь которого составляет более 48 гектаров. Отель занимает комплекс красивейших исторических зданий, на выбор туристам он предлагает более 50 номеров с уникальными особенностями оформления. Одной из главных особенностей всех номеров является большая ванная комната с естественным освещением и оригинальной ванной в стиле прошлых лет. Удивительный отель славится не только уникальным дизайном и наличием большой прилегающей территории, но и интересной развлекательной программой. В нем регулярно проводят танцевальные вечера, а также интересные гастрономические мероприятия.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мидлсбро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мидлсбро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мидлсбро

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Мидлсбро

Поиск крутых гостиниц на карте Мидлесбро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мидлесбро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018