OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мидлсбро

Сохранившаяся история Мидлесбро - обзор старинных отелей с богатым прошлым

В Мидлсбро немало очаровательных отелей с исторической обстановкой, одним из самых оригинальных в их числе является Wynyard Hall Hotel & Spa. Этот высококлассный отель разместился в эффектном историческом здании с колоннами, окружено которое обширным ландшафтным садом. Каждый из доступных гостям номеров был оформлен в индивидуальном стиле с соблюдением традиций прошлых лет, при оформлении некоторых номеров использовалась подлинная антикварная мебель и невероятно красивые ткани в стиле прошлых лет. Огромный интерес представляет и окружающий отель сад, в котором удалось сохранить немало интересных скульптур и старинных декоративных украшений из камня.
У экономных путешественников большой популярностью пользуется отель Blue Bell Lodge Hotel, он тоже занимает старинное здание с черепичной крышей и располагает живописной прилегающей территорией с ландшафтным садом. Над оформлением отеля работали современные дизайнеры, им удалось учесть красивые традиции прошлых столетий. В лаундже на первом этаже был сохранен старинный камин, а в баре оформлена красивая стойка из темного дерева. Повсюду в отеле можно увидеть шикарные узорные ковры, элегантную мебель в стиле прошлых лет и произведения искусства. Номера были декорированы в бежевых и кофейных тонах, в них тоже была установлена красивая деревянная мебель и поклеены обои в винтажном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marton Hotel & Country Club Фото отеля Marton Hotel & Country Club, Middlesbrough Скромные и одновременно невероятно привлекательные номера предлагает своим клиентам отель Marton Hotel & Country Club. Каждый элемент его простого интерьера является данью традициям прошлых лет, при оформлении номеров использовалась не только шикарная мебель из благородных пород дерева, но и красивые ткани с узорами в национальном стиле. В некоторых номерах были поклеены милые обои в вантажном стиле, а в других установлена шикарная мягкая мебель. Подходящий номер был подготовлен и для влюбленных, центральное место в нем занимает огромная кровать с балдахином. Отель обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в спокойной и непринужденной обстановке, рядом с ним находится важная достопримечательность – Национальный парк Норт-Йорк-Мурс.
Мидлсбро - современный город Великобритании, известный университетский центр. Жизнь современного города совсем не похожа на ту, которая была здесь еще несколько десятилетий назад. Начало века … Открыть
Отель Eston Hotel Обязательно стоит отметить и привлекательный мини-отель Eston Hotel , который находится в одном из самых живописных районов Мидлсбро. Занимает отель красивый старинный особняк, каждый из семи его номеров был оформлен в неповторимом стиле. Одним из главных украшений номеров является массивная мебель из светлых пород дерева, интерьер был дополнен изысканными дизайнерскими лампами и яркими картинами. На первом этаже отеля находится красивая зона отдыха со старинным камином, здесь был постелен шикарный ковер алого цвета и установлена мебель в винтажном стиле. В теплое время у гостей отеля будет возможность отдыхать на обустроенной прилегающей территории, где были установлены специальные столики и лавочки для пикника.
Отель The Old Mill Фото отеля The Old Mill, Yarm Название отеля The Old Mill говорит само за себя, он был открыт в здании старой мельницы. Постройке удалось прекрасно сохраниться, сегодня в стенах старой мельницы для путешественников оборудовано 10 уютных номеров. При их отделке и оформлении использовались преимущественно натуральные материалы, в некоторых номерах можно заметить красивую антикварную мебель, старинные люстры и произведения искусства. Одной из главных отличительных особенностей номеров являются сохранившиеся старые окна, окружает отель обустроенная прилегающая территория с садом и террасами. Отель востребован у различных категорий туристов, он популярен и у семейных путешественников, и у влюбленных пар.
Эта статья об исторических гостиницах в Мидлсбро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мидлсбро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Мидлсбро

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Мидлсбро глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мидлесбро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мидлесбро

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018