OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мидлсбро

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Мидлесбро. Куда сходить культурно отдохнуть

В Мидлсбро туристам доступен богатый выбор развлечений, здесь будет особенно интересно отдыхать любителям природы. В городе и его ближайших окрестностях находится множество красивых парков и природных заповедников, одним из самых красивых парков считается Stewart. Он отличается внушительными размерами и многообразием редких растений, по территории парка проложены удобные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. Здесь никогда не бывает слишком много людей, поэтому всегда есть возможность отдохнуть в спокойной обстановке.
Мидлсбро не обделен высококлассными отелями, среди которых особенное место занимает Tees Valley Apartments. Находится отель в самом центре города, он предлагает постояльцам большой выбор просторных … Открыть
В нескольких минутах езды от города расположен парк Ropner, который будет интересно посетить в любое время года. Он находится на берегу реки и тоже отлично подходит для пеших прогулок и активных развлечений. Одной из главных особенностей парка являются водоплавающие птицы, которые избрали этот живописный уголок природы своим домом. В теплое время года здесь можно устроить пикник на берегу реки и покормить уточек.
Неподалеку расположен удивительный природный центр Butterfly World, который занимается разведением редких пород бабочек и других насекомых. На его территории оборудованы большие застекленные павильоны, в которых в течение всего года поддерживаются комфортные для насекомых климатические условия. В павильонах можно увидеть тропические растения и цветы, среди которых свободно порхают самые красивые в мире и редкие виды бабочек. Для посетителей здесь проводят познавательные экскурсии, центр пользуется особой популярностью у местных жителей и туристов с детьми. Копирайт www.orangesmile.com
В Мидлсбро немало очаровательных отелей с исторической обстановкой, одним из самых оригинальных в их числе является Wynyard Hall Hotel & Spa. Этот высококлассный отель разместился в эффектном историческом … Открыть
Природный центр Kirkleatham специализируется на разведении и содержании сов, он тоже будет прекрасным местом для семейного отдыха. Центр открыли в очень красивой природной местности, в окружении живописных лесов с вековыми деревьями. Сейчас в нем обитает несколько десятков видов сов, здесь проходят реабилитацию ослабленные животные, пострадавшие от человеческого фактора. Посетителям центра предлагают увлекательные экскурсии, во время которых они могут научиться ухаживать за птицами и даже подержать некоторых из них на руках.
Рядом с городом находится несколько первоклассных гольф-центров, которые доступны для отдыха в теплое время года. Одним из лучших в этом районе считается центр Wilton, в нем созданы прекрасные условия для семейного отдыха. Помимо полей для гольфа и штата профессиональных тренеров он отличается развитой инфраструктурой, в центре работает отличный ресторан, а еще есть оборудованные площадки для отдыха на природе. Рядом со спортивным центром есть много интересных мест для прогулок, поэтому посетить его будет интересно не только поклонникам элитного спорта.
Влюбленным не составит труда отыскать в Мидлсбро подходящий отель для уединенного отдыха, прекрасным вариантом будет Cambridge Hotel. Главным преимуществом этого отеля являются шикарные двухместные … Открыть
Есть в городе и привычные многим развлекательные центры, в числе которых современный скалодром Rock Antics. Он довольно большой и предлагает посетителям залы со стенками различного уровня сложности. Подходящие площадки для развлечений здесь найдутся и для детей дошкольного возраста, и для взрослых, которые имеют серьезный опыт в занятиях альпинизмом.
Middlesbrough На самых маленьких посетителей ориентирован развлекательный центр Our Funhouse. В нем оборудованы игровые комнаты с аттракционами для детей в возрасте от одного года, все игровые площадки очень красочные и отличаются высоким уровнем безопасности. Для малышей здесь подготовлены надувные аттракционы, горки, батуты и сухие бассейны, а детям более старшего возраста понравятся аттракционы спортивного типа.
В Мидлсбро работает несколько отличных торговых центров, за новыми нарядами и электронными товарами можно отправиться в торговый центр Cleveland Centre. Он находится в самом центре города, здесь всегда … Открыть
В окрестностях Мидлсбро расположен крупный развлекательный центр Fun Shack Stockton. Он представляет собой настоящий крытый парк развлечений, в котором можно интересно отдыхать в течение всего дня. Здесь есть игровые площадки и аттракционы для детей любого возраста, а некоторые аттракционы опробовать в действии смогут даже взрослые. В развлекательном центре работает несколько ресторанов и кафе, здесь созданы прекрасные условия для проведения семейных праздников.
Bottle of Notes Выбор мест для вечернего отдыха в Мидлсбро тоже богатый, одним из самых необычных в городе является ночной клуб Sherlock's. Он удивит посетителей оригинальным тематическим оформлением и богатым выбором напитков, в ночном клубе проводят развлекательные программы самой разной специфики. Стильный бар The Infant Hercules понравится всем любителям пенного напитка и отдыха в непринужденной обстановке. Он был открыт в красивом историческом здании, при оформлении бара удалось сохранить многие неповторимые элементы архитектуры. С момента открытия бар пользуется популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Поклонникам экзотических коктейлей и современной музыки также можно рекомендовать бар Macy Browns, посетителям он предлагает большой выбор напитков и интересное меню.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Мидлсбро защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мидлсбро - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Мидлесбро
♥   Региональный парк 'Stones Country' , 17.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Мидлесбро
♥   Парк аттракционов 'Flamingo Land Resort' , 46.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Ocean Beach Pleasure Park South Shields' , 50.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lightwater Valley' , 51.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Diggerland' , 96.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sundown Adventure Land' , 142.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Мидлесбро
♥   Аквапарк 'Wet N Wild' North Shields, Tyne and Wear, 50.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Scarborough Alpamare Water Park' Scarborough, North Yorkshire, 57.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Calypso Cove at the Barnsley Metrodome' Barnsley, South Yorkshire, 115 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Мидлесбро
♥   Ресторан 'Judges Country House' Yarm. Тип - Современная кухня. 14.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Castle Eden Inn' Castle Eden. Тип - Традиционная британская кухня. 21.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Cleveland Tontine' Northallerton. Тип - Традиционная британская кухня. 22.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Golden Lion' Osmotherley. Тип - Традиционная британская кухня. 24.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Мидлсбро

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея красот Мидлесбро

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Мидлесбро

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Мидлесбро

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Мидлсбро (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Мидлесбро (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Мидлсбро?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018