OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мехико

Стильно пожить в Мехико - обзор уникальных дизайн-отелей Мехико

Mexico City Отель Hotel de Cortés В центральном районе Мехико находится один из самых эффектных и привлекательных дизайнерских отелей - Hotel de Cortés . Этот бутик-отель занимает отреставрированное историческое здание, за строгим внешним видом которого скрывается ультрасовременный дизайн с эффектной иллюминацией и авторским убранством. В номерах были сохранены первозданные каменные стены и глубокие окна-ниши, а в общественных зонах можно увидеть каменные лестницы и скульптуры. Особого внимания заслуживает оборудованная на крыше деревянная терраса. В вечернее время ее озаряют напольные светильники, обставлена терраса плетеной мебелью светлых тонов.
Отель Le Meridien Mexico City В современном высотном здании разместился эффектный отель Le Meridien Mexico City . Яркими отличительными особенностями его интерьера остаются оригинальные люстры и светильники в клубном стиле, которые можно увидеть во всех комнатах и общественных зонах, а также элегантная отделка из темного дерева. Обставлен отель дизайнерской мебелью из натурального дерева, а диваны и кресла имеют обивку из натуральной кожи. Клиентам отель предлагает шикарные люксовые номера с панорамными окнами от пола до потолка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Room Mate Valentina Фото отеля Room Mate Valentina, Mexico City Высококлассный отель Room Mate Valentina тоже оформлен с учетом современных модных тенденций. Основу его интерьера составляет белый цвет, номера отеля оформлены в различных стилях. Некоторые из них являются полностью белоснежными, тогда как другие дополнены яркими аксессуарами всех цветов радуги. Графические узоры на стенах, красочная мебель, насыщенного цвета шторы на окнах и необычные конструкции на потолке – выбрать номер по душе гостям Room Mate Valentina не составит труда. Общественные зоны тоже украшает дизайнерская мебель белого цвета и интересное художественное освещение.
Отель Hotel Grand Prix Фото отеля Hotel Grand Prix, Mexico City Hotel Grand Prix – настоящий шедевр дизайнерского искусства, один лишь внешний вид отеля заставляет замереть в восхищении. Фасад здания представляет собой футуристическую конструкцию из металла и стекла, которая с наступлением темноты озаряется художественной иллюминацией. За стеклянным фасадом скрывается чудесный зимний сад и обустроенные зоны для отдыха, обставленные мебелью в загородном стиле. Все доступные гостям отеля номера отличаются внушительными масштабами, отделка в них проведена исключительно из натуральных материалов.
Отель Condesa DF Среди бюджетных отелей оригинальным декором выделяется Condesa DF , его номера оформлены в белоснежных тонах и украшены аксессуарами бирюзового цвета. В ванной комнате некоторых номеров установлены высокие панорамные окна, из которых открывается вид на окружающий отель сад. Необычные круглые люстры, деревянная мебель и диваны с обивкой из натуральной кожи – все это делает обстановку в отеле утонченной и аристократичной. Часть номеров имеет прямой выход на просторную террасу, а в других номерах есть красивый балкон с отделкой из дерева.
Отель Downtown Beds Фото отеля Downtown Beds, Mexico City Примечательные дизайн-отели есть и среди местных хостелов, в их числе Downtown Beds . Номера отеля оформлены в стиле минимализма, в них установлены красочные деревянные кровати с очень интересными резными перегородками. В общественных зонах стены выложены красивой плиткой в стиле прошлых лет, а вместо традиционных стульев и диванов установлены деревянные лавочки, выкрашенные в красный цвет. Заслуживает внимания и декор прилегающей территории, на просторных деревянных террасах есть несколько бассейнов, которые в вечернее время украшает дополнительная подсветка. На крыше оборудована красивая зона отдыха с лаунджем и баром, также декорированным в стиле минимализма.
Эта статья о стильных гостиницах в Мехико защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мехико

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Мехико - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мехико

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мехико

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018