OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мерида, Мексика

Стильно пожить в Мериде, Мексика - обзор уникальных дизайн-отелей Мериды, Мексика

Отель Hotel Victoria Merida Фото отеля Hotel Victoria Merida, Merida В числе фешенебельных отелей Мериды особенным утонченным дизайном отличается Hotel Victoria Merida . Он был оформлен в аристократичном стиле с учетом традиций прошлых лет, в общественных зонах имеет место красивая отделка из мрамора и натурального дерева. Номера были декорированы в строгих тонах, в них установлены высокие кровати из темного дерева и произведена драпировка натуральными тканями. Среди особенных элементов дизайна стоит отметить красочные картины в современном стиле, а также интересные дизайнерские инсталляции из живых цветов.
Отель Hotel El Español Paseo de Montejo Путешественникам, которые отдают предпочтение современному элегантному стилю, обязательно понравится высококлассный отель Hotel El Español Paseo de Montejo . В интерьере его номеров и общественных зон преобладает белый цвет. Обставлены номера строгой мебелью из темного дерева, а более непринужденным интерьер делают красочные ткани. В номерах была оборудована и особенная система освещения, которая включает множество встроенных элементов подсветки. В некоторых номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены, в общественных зонах тоже имеют место огромные панорамные окна.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hacienda Misné Фото отеля Hacienda Misné, Merida Уникальным с дизайнерской точки зрения заведением является отель Hacienda Misné . Он был открыт в красивом колониальном особняке, который окружает пышный тропический сад, оформлен отель с соблюдением красивейших национальных традиций. Он был обставлен шикарной антикварной мебелью, в старинном особняке сохранилась красивейшая настенная роспись, а также красочные витражи на стенах. Огромный интерес представляет собранная в стенах отеля коллекция старинных картин, которые были представлены во всех номерах и зонах общего пользования. Оформление сада тоже очень интересное, в нем повсюду можно увидеть ландшафтные украшения в стиле прошлых лет.
В Мериде отдых с детьми можно разнообразить массой интересных развлечений, любителям активного отдыха обязательно понравится аквапарк Rio Salvaje Water Park. Подходящие аттракционы здесь найдутся для … Открыть
Отель Hacienda Santa Cruz Роскошный отель Hacienda Santa Cruz тоже разместился в красивом историческом здании, за величественным фасадом которого скрывается яркий и полный национального очарования интерьер. Каждый из 11 доступных постояльцам номеров отличается неповторимым оформлением, во многих номерах были установлены шикарные кровати в колониальном стиле с балдахином. Выкрашенные в яркие цвета стены, оригинальная ванная комната с отделкой из камня в стиле прошлых лет, светильники в национальном стиле и интересные произведения искусства – у каждого из номеров есть свои дизайнерские особенности.
Отель Boutique by The Museo Отель Boutique by The Museo очарует гостей неповторимой атмосферой национального гостеприимства. Несмотря на высокий статус, он отличается очень непринужденной и приятной обстановкой, отель находится рядом с дворцом Кантон и занимает красивое здание в национальном стиле. Среди особенностей его интерьера искусная отделка расписным кафелем, которым был не только выложен пол, но и облицованы стены. О традициях прошлых лет напоминают элементы отделки из темного дерева, в старинном здании были сохранены массивные двери и деревянные потолки.
На формирование традиционной кухни Мериды большое влияние оказала испанская и индийская гастрономия. В городских ресторанах готовят массу интересных блюд из морепродуктов и овощей, … Открыть
Отель Hotel Merida Santiago Hotel Merida Santiago является типичным курортным отелем с развитой инфраструктурой и оживленной атмосферой, в многообразии других отелей его выделяет красочный и гармоничный интерьер. При оформлении номеров и общественных зон использовался красочный текстиль в национальном стиле, стены повсеместно тоже были выкрашены в яркие цвета. Многие элементы текстиля были выполнены местными ремесленниками вручную. Компенсирует такое многообразие красок строгая деревянная мебель, ценителям искусства обязательно понравится собранная в отеле коллекция картин.
Эта статья о стильных гостиницах в Мериде, Мексика защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мерида, Мексика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мериде, Мексика

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Мериды, Мексика - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мериды, Мексика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мериды, Мексика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018