OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мерида, Мексика

Мерида, Мексика для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Casa Lecanda Boutique Hotel Фото отеля Casa Lecanda Boutique Hotel, Merida Для романтического отдыха в Мериде прекрасно подойдет бутик-отель Casa Lecanda Boutique Hotel , большая часть его номеров предназначена для пар. Отель был открыт в очень красивом историческом здании, в котором сохранилось множество уютных внутренних двориков и террас. Доступные парам номера были декорированы в индивидуальном стиле, в них установлены огромные кровати и произведена драпировка изысканными тканями. В самых роскошных номерах была оборудована большая ванная комната с отделкой из мрамора и естественным освещением.
Отель Rosas & Xocolate Boutique Hotel+Spa Наслаждаться уединенным отдыхом в романтичных номерах и отдыхать в элитном спа-салоне смогут гости отеля Rosas & Xocolate Boutique Hotel+Spa. Он занимает комплекс из двух отреставрированных колониальных зданий, главной особенностью отеля является первоклассный спа-салон, который специализируется на использовании шоколада. Парам в отеле доступны шикарные номера с полом, выложенным расписным кафелем. Центральное место в каждом из номеров занимает большая кровать в колониальном стиле с высокими деревянными опорами. У гостей отеля будет возможность посетить уютный ресторан, а также отдохнуть в стильном лаундже с открытой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Многие пары отдают предпочтение эффектному отелю Casa Italia Yucatan Boutique Hotel. Его изысканные номера были обставлены красивой мебелью в национальном стиле и украшены аксессуарами алого цвета, во многих номерах есть оборудованная индивидуальная терраса и небольшой бассейн. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением утонченного ресторана итальянской кухни, а в баре им предложат большой выбор марочных вин. Отель понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке, он располагает обширной прилегающей территорией с садом.
1. Мерида отличается очень мягким и умеренным климатом, даже в разгар лета здесь не бывает слишком жарко. Затяжные дожди случаются очень редко, поэтому с комфортом отдохнуть можно в любое время … Открыть
Идеальные условия для романтического отдыха созданы в мини-отеле Casa de dos Tortugas, своим гостям он предлагает два очаровательных номера с историческим дизайном. Один из номеров предназначен именно для пар, он украшен ярким текстилем и произведениями искусства в национальном стиле, а также имеет прямой выход в сад. Для отдыха гостям отеля доступен очаровательный внутренний дворик с садом и бассейнами, на прилегающей территории среди экзотических растений были оборудованы красивые меблированные террасы.
Отель Hotel Hacienda Mérida VIP Фото отеля Hotel Hacienda Mérida VIP, Mérida Недалеко от Кафедрального собора расположен отель Hotel Hacienda Mérida VIP , он ориентирован исключительно на пары и предлагает им 4 номера с индивидуальным оформлением. Отель разместился в шикарной старинной вилле, поэтому при оформлении его интерьера использовалась изысканная антикварная мебель и старинные произведения искусства. Все номера имеют прямой выход во внутренний дворик, где оборудованы красивые галереи и открытый бассейн, а также террасы для принятия солнечных ванн. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана и бара, отель идеально подходит для безмятежного отдыха.
Мерида – отличное место для невероятных открытий и исследований. Если вы уже осмотрели пирамиды майя и побывали во всех выдающихся музеях города, самое время отправиться на поиски метеорита, … Открыть
Отель Casa Lucia Merida Парам, которые любят отдыхать в уютной и непринужденной обстановке, понравится отель Casa Lucia Merida . Он приятно удивит изысканным исполнением интерьера, в номерах были установлены шикарные антикварные кровати, а в ванной комнате произведена красивейшая отделка из мрамора. Для отдыха постояльцам доступен очаровательный внутренний дворик со старинным фонтаном и крытыми террасами, также разнообразить досуг можно посещением привлекательного ресторана национальной кухни. На прилегающей территории отеля есть красивый бассейн, а также просторные террасы с шезлонгами и гамаками.
Эта статья о романтических гостиницах в Мериде, Мексика защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мерида, Мексика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мериде, Мексика

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Мериде

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мериды, Мексика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мериды, Мексика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018