OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Менорка

Где поселиться на Менорке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Ciutadella Отель Hotel Can Faustino Одним из самых роскошных отелей Менорки является Hotel Can Faustino , он расположен в городе Сьюдадела, в непосредственной близости от порта. Отель был открыт в уникальном здании 17 века, он поразит своих гостей неповторимым интерьером. Помимо сохранившихся элементов старой архитектуры отель примечателен собранной в его стенах коллекцией произведений искусства. На цокольном этаже в помещении с сохранившимся каменным потолком был оборудован невероятно красивый бассейн, дополненный системой художественного освещения. Окружает историческое здание пышный сад, в котором было оборудовано множество уютных террас.
На курорте Сон-Шоригер расположен фешенебельный отель PortBlue Hotel La Quinta Resort & Spa, его услуги доступны только совершеннолетним путешественникам. Изысканные номера отеля были оформлены в бежевых тонах, они обставлены эксклюзивной деревянной мебелью в колониальном стиле и укомплектованы панорамными окнами в полную величину стены. Отель располагает великолепным спа-салоном, в котором есть красивый бассейн с искусственным водопадом, гидромассажные ванны и различные косметологические кабинеты. В элегантном ресторане у посетителей будет возможность попробовать популярные национальные блюда и заказать элитные сорта алкоголя. Копирайт www.orangesmile.com
Туристам, которые предпочитают останавливаться в индивидуальных виллах, обязательно стоит обратить внимание на дом для отпуска Villa Luse. В этой чудесной вилле единовременно может разместиться до десяти постояльцев, она окружена невероятно красивым садом. Находится старинная вилла в районе Кала-эн-Бланес, спустя много лет ей удалось сохранить часть исторического очарования. В некоторых комнатах были сохранены деревянные балки под потолком, при оформлении виллы использовалась красивая антикварная мебель и натуральные ткани светлых оттенков. На прилегающей территории виллы есть открытый бассейн, а с просторных террас открывается отличный вид на окрестности.
Отель Barceló Hamilton Menorca На курорте Эс-Кастель одним из самых престижных является отель Barceló Hamilton Menorca , он рассчитан только на взрослых постояльцев. Приятное дизайнерское оформление номеров, выполненное в бело-серых тонах, является лишь одной из привлекательных особенностей отеля. Он располагает отличной прилегающей территорией с двумя бассейнами, а также двумя гидромассажными ваннами под открытым небом. У гостей отеля будет возможность воспользоваться услугами массажного салона, а также позаниматься в красивом тренажерном зале с панорамным остеклением. В отеле работает два ресторана, а на одном из последних этажей находится стильный лобби-бар с открытой террасой.
Отель Sol Beach House Menorca У любителей пляжного отдыха большой популярностью пользуется отель Sol Beach House Menorca , он находится в непосредственной близости от популярных пляжей Сан-Адеодато и Санто-Томас. Клиентам отеля доступны для размещения невероятно красивые номера, оформленные в белоснежных тонах и украшенные аксессуарами лазурного цвета. На обширной прилегающей территории находится бассейн, а также великолепные панорамные террасы с уединенными шатрами и шезлонгами.
Туристам, которые выбирают для отдыха стильные современные отели, стоит обратить внимание на отель Hotel Torralbenc. Он расположен в живописном городке Алайор и занимает красивое здание в национальном … Открыть
Одним из лучших семейных отелей Менорки считается Aparthotel Carema Club Playa, расположенный в районе Кала-Тиран. Он предлагает гостям огромный выбор номеров и апартаментов, значительная часть которых предназначена для гостей с детьми. Развитая инфраструктура отеля включает обустроенную территорию с огромным бассейном и различными спортивными площадками, а также аквапарк Splash, услугами которого гости отеля могут пользоваться бесплатно.
Эта статья о люксовых гостиницах на Менорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Менорка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда на Менорке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Менорке

Поиск крутых гостиниц на карте Менорки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Менорки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018