OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мемфис

Мемфис для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Peabody Memphis Одним из самых романтичных отелей Мемфиса смело может быть назван Peabody Memphis . Он занимает одно из красивейших исторических зданий в центре города, в стенах отеля удалось создать невероятно романтичную и утонченную обстановку. Ее созданию способствуют сохранившиеся элементы архитектуры здания, многообразие антикварных элементов, произведений искусства и живых цветов. Помимо изысканных люксовых номеров отель располагает шикарным спа-салоном и несколькими ресторанами различной специализации. Привлекателен отель и своими традициями, каждый день в его роскошном лобби вокруг каменного фонтана прогуливаются 5 уток.
Отель Exchange Suites Парам, которые предпочитают полностью оборудованные апартаменты, прекрасно подойдет апарт-отель Exchange Suites . Он тоже отличается очень изысканным оформлением, во всех апартаментах есть шикарная спальная комната с большим окном и интересной отделкой из натурального дерева. При оформлении общественных зон отеля использовалась красивая антикварная мебель, что также способствует созданию романтической обстановки. Отель подойдет активным туристам и любителям экскурсий, он находится в шаговой доступности от улицы Бил-стрит. Копирайт www.orangesmile.com
Отель DoubleTree by Hilton Memphis Downtown Фото отеля DoubleTree by Hilton Memphis Downtown, Memphis (Tennessee) На широкий круг гостей ориентирован современный отель DoubleTree by Hilton Memphis Downtown , он пользуется одинаковой популярностью как у деловых туристов, так и у пар. В отеле представлен достойный выбор элегантных двухместных номеров, укомплектованных изысканной дизайнерской мебелью и украшенных натуральными тканями. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и террасами, днем здесь можно принимать солнечные ванны, а вечером устроить романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Hilton Memphis Фото отеля DoubleTree by Hilton Memphis Downtown, Memphis (Tennessee) Парам, которые привыкли отдыхать в изысканных отелях, можно рекомендовать отель Hilton Memphis . Влюбленным в отеле доступны шикарные двухместные номера, одни из самых романтичных номеров с панорамным окном располагаются на последних этажах. Очень романтичны люксовые номера, огромная кровать в которых была оборудована в стенной нише. В отеле есть шикарный ресторан с панорамным остеклением, из зала которого открывается вид на живописный внутренний двор. Здесь в теплое время года работает сезонный бассейн с фонтанами, окружает который многообразие экзотических растений.
Отель Crowne Plaza Memphis East Не менее привлекателен комфортабельный отель Crowne Plaza Memphis East , который подойдет как для безмятежного, так и для увлекательного активного отдыха. Кроме очаровательных номеров с дизайном в стиле прошлых лет отель готов предложить постояльцам два шикарных бассейна, один из которых является открытым и работает по сезонам. В гриль-баре Blue Shoe у посетителей всегда есть возможность наслаждаться фирменными угощениями, он отличается очень непринужденной и располагающей к отдыху обстановкой. Парам, которые любят уединение, в отеле доступны шикарные люксовые номера с аристократичным декором и незабываемым видом на город.
Отель Madison Hotel Фото отеля Madison Hotel, Memphis (Tennessee) В отреставрированном историческом здании разместился отель Madison Hotel , который тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Он привлекателен большим выбором эффектных дизайнерских номеров, которые были оформлены с многообразием роскошных тканей и дополнены регулируемой системой освещения. В некоторых оригинальных номерах была установлена круглая кровать, а в других оборудована шикарная ванная комната с джакузи. На крыше бутик-отеля была оборудована невероятно красивая зона отдыха с мебелью в загородном стиле и открытым камином.
Эта статья о романтических гостиницах в Мемфисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мемфис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Мемфисе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Мемфису

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мемфиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мемфиса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018