OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мельбурн

Мельбурн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Melbourne Отель The Langham Melbourne Некоторые отели Мельбурна идеально подходят для проведения романтического отпуска, среди таких заведений и фешенебельный отель The Langham Melbourne . Расположен отель в одном из самых живописных мест города, на берегу реки Ярра, отель отличается невероятно романтичным оформлением. За входными дверями постояльцев встречает шикарный холл с мраморными лестницами и фонтанами, при оформлении номеров использовалась красивая мебель в стиле прошлых лет. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением спа-салона, а расположенный в отеле ресторан Melba будет идеальным местом для проведения как романтического ужина, так и шикарного банкета.
Отель Sheraton Melbourne Hotel В отеле Sheraton Melbourne Hotel тоже созданы прекрасные условия для отдыха вдвоем. Парам в отеле доступны эксклюзивные номера, оформленные в светлых тонах, их главной особенностью является большая ванная комната со стеклянной перегородкой. Особой привлекательностью отличаются и угловые номера верхних этажей, в которых внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна. Отель располагает собственным спа-салоном и рестораном французской кухни, а лучшим местом для вечернего отдыха будет стильный бар The Terrace, из зала которого открывается шикарный панорамный вид на город. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Art Series The Blackman У молодых пар и поклонников современного искусства популярностью пользуется отель Art Series The Blackman . Парам в отеле доступен огромный выбор номеров, обставленных дизайнерской мебелью и украшенных романтичными аксессуарами. Комнаты украшает многообразие ярких тканей, оригинальные лампы и светильники в стиле модерн, большие зеркала и картины современных художников. Организовать романтический ужин гости отеля смогут в одном из двух ресторанов, а любители уединения смогут выбрать для проживания номер с балконом и по вечерам любоваться с него панорамой города.
Изучаем архитектуру Мельбурна с высоты птичьего полета! Королевский выставочный центр, Правительственная резиденция , Монумент памяти, Этихед Стадиум, Башня Эврика, Флиндерс-Стрит Стейшн, все эти сооружения определяют сегодня лицо Мельбурна … Открыть
Отель Royce Hotel Совершенно особенным заведением с неповторимой романтичной атмосферой является Royce Hotel . Одной из главных особенностей отеля является большой выбор двухместных номеров, декорированных в различных стилях. В некоторых номерах была установлена огромная деревянная кровать с высокими опорами и балдахином, а в других оборудована приятная система художественного освещения. В отеле находится известный ресторан Dish, он является обладателем ряда престижных наград и остается идеальным местом для проведения торжества любого масштаба.
Отель Treasury on Collins В красивом историческом здании 19 века разместился привлекательный отель Treasury on Collins . Он подойдет парам любого возраста, им доступны чудесные люксовые номера с дизайнерским оформлением. Особенные нотки романтики номерам придает многообразие авторских тканей различных фактур, в некоторых номерах на стенах можно увидеть огромные зеркала. В комнатах оборудована очень приятная система освещения, сделать которую особенной позволяют дизайнерские лампы с черным абажуром.
Отель Hotel Charsfield Melbourne Фото отеля Hotel Charsfield Melbourne, Melbourne Другое выдающееся историческое здание, окруженное ландшафтным садом, занимает отель Hotel Charsfield Melbourne . При оформлении отеля учитывались красивые традиции прошлых лет, его номера были обставлены элегантной деревянной мебелью, украшены огромными зеркалами в резных рамах, шикарными тканями и живыми цветами. В отеле работает первоклассный салон красоты, отдельного внимания заслуживает и доступный гостям ресторан. В теплое время года часть его столиков сервируют в крытой галерее, из которой открывается вид на сад, более привлекательного места для вечернего отдыха вдвоем в отеле отыскать будет сложно.
Эта статья о романтических гостиницах в Мельбурне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мельбурн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Мельбурне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Мельбурну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мельбурна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мельбурна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018