OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мауи

Шопинг на Мауи. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Makena Daybreak Maui В каждом городе острова Мауи есть привлекательные места для шопинга, в Кахулуи работает крупный вещевой рынок Maui Swap Meet. Кроме яркой одежды, идеально подходящей для прогулок по пляжу, здесь продают очень красивые ремесленные поделки, а женщинам понравится недорогая бижутерия ручной работы и украшения для волос. На рынке продают в том числе одежду и аксессуары для детей, все товары отличаются очень привлекательной стоимостью. Еще на рынке есть торговые палатки с овощами и фруктами, а также популярной уличной едой.
Остров Мауи востребован у современных путешественников, а потому выбор привлекательных отелей здесь с каждым годом становится все больше. В Лахайне, на территории известного пляжа Kaanapali … Открыть
В Лахайне работает интересный торговый центр, который называется Whalers Village, он отличается красивым оформлением и отлично подходит для семейного отдыха. В торговом центре есть внутренний дворик, в котором оборудованы игровые площадки и аттракционы для детей. В стенах торгового центра сосредоточены магазины всемирно известных мировых брендов, здесь можно приобрести шикарные пляжные наряды, ювелирные украшения и аксессуары, а после наслаждаться прохладительными напитками во внутреннем дворике.
Неподалеку находится интересный сувенирный магазин Binky's, в нем тоже продают очень разноплановые товары. Многих сюда привлекают недорогие ювелирные украшения из серебра, а любители рукоделия оценят огромный выбор недорогой цветной пряжи от местных производителей. В магазине продают и недорогие сувениры в национальном стиле. Копирайт www.orangesmile.com
В городе Вайкуку работает чудесный сувенирный магазин Art On Market, в котором можно приобрести уникальные изделия местных мастеров. Продают в нем буквально все, от шикарных ювелирных украшений и бижутерии, до расписных тарелочек и выложенных из цветного стекла картин. Здесь можно купить даже декоративные музыкальные инструменты, а еще милые поделки из глины и перламутра.
Maui Sunset Крупный торговый комплекс Kihei Kalama Village находится в городе Кихеи, на его прилавках тоже можно отыскать массу необычных товаров. Женщин обязательно заинтересуют красочные матерчатые сумки ручной работы, а еще чудесные рамки для фотографий и шикарные пляжные украшения из ракушек. На рынке продают недорогую одежду от местных производителей, солнцезащитные очки и прочие аксессуары, необходимые для комфортного пляжного отдыха.
Одним из самых привлекательных дизайн-отелей острова Мауи является Lumeria Maui, он расположен на северном побережье и был оформлен в соответствии с национальными традициями. Во всех номерах были … Открыть
Рядом расположен популярный сувенирный магазин Endangered Pieces, в нем можно приобрести не только интересные ремесленные товары, но и уникальные предметы антиквариата. Любителей старины особенно привлекают старинные плетеные корзины и украшения для дома из дерева, в магазине можно выбрать старинные произведения искусства и даже антикварную мебель. В ближайших окрестностях Лахайны находится несколько популярных аутлетов, которые востребованы у экономных туристов. Делать покупки в них понравится поклонникам брендов GAP, Coach и Tommy, уровень цен на качественную одежду и обувь здесь значительно ниже, чем во многих торговых центрах острова. В торговом центре созданы комфортные условия для шопинга и отдыха, в нем есть привлекательные рестораны и обустроенная прилегающая территория с лавочками и меблированными террасами.
Napili Kai Beach Всем любителям кофе в Лахайне обязательно стоит посетить магазин MauiGrown Coffee Company Store, он продает не только чудесный кофе от местных производителей, но и фирменные сладости. В магазине всегда можно приобрести фирменные торты, конфеты и пирожные, а в подарок для близких купить упаковки лучшего на островах кофе. Еще в магазине продают красивые кружки с национальной символикой и различные аксессуары для дома.
Выбрать на острове роскошный отель для незабываемого отдыха не составит никакого труда, большой популярностью у взыскательных путешественников пользуется отель Four Seasons Resort Maui at Wailea. Отель … Открыть
В городе Макаво интересен для посещения сувенирный магазин Sherri Reeve, в нем продают как классическую сувенирную продукцию, так и уникальные произведения искусства. Магазин славится огромным выбором ярких картин, среди которых есть и очень большие, и совсем миниатюрные. Еще здесь продают красивые блокноты, открытки, магнитики и даже елочные шары, этот сувенирный магазин является одним из самых крупных на острове. В нем часто проводят мастер-классы, на которых все желающие могут научиться делать уникальные сувениры в национальном стиле.
Эта статья о шопинге на Мауи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мауи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мауи

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Мауи

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Мауи на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Мауи

Выгодный шопинг на Мауи, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков на Мауи и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Мауи.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018