OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мауи

Мауи для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель The Ritz-Carlton, Kapalua Фото отеля The Ritz-Carlton, Kapalua, Lahaina (Maui, Hawaii) На живописном острове не составит труда найти подходящее место для романтического отдыха, многие пары выбирают для проведения медового месяца фешенебельный отель The Ritz-Carlton, Kapalua . Отель находится у самого побережья и окружен пышным тропическим садом, он составляет единый комплекс с двумя первоклассными гольф-центрами. Для уединенного отдыха парам доступны чудесные номера с видом на побережье, разнообразить досуг они смогут посещением спа-салона. В нем есть красивые массажные кабинеты на открытом воздухе и зоны отдыха с джакузи. Для вечернего отдыха гостям отеля доступно три ресторана различной специализации и стильный лаундж-бар.
Отель Aston at The Whaler on Kaanapali Beach У пар различного возраста популярностью пользуется курортный отель Aston at The Whaler on Kaanapali Beach , в нем созданы прекрасные условия как для безмятежного, так и для активного отдыха. У пар будет возможность выбрать для размещения один из шикарных люксовых номеров с видом на сад или побережье, также постояльцам доступна живописная прилегающая территория с бассейном и террасами. Любители шопинга смогут посетить торговый центр Whalers Village, который соединен с отелем, а восстановить силы после насыщенного развлечениями дня постояльцы смогут в спа-салоне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maui Oceanfront Days Inn Фото отеля Maui Oceanfront Days Inn, Kihei (Maui, Hawaii) Востребован у пар и скромный отель Maui Oceanfront Days Inn , расположенный на пляже Кеавакапу. Одной из главных особенностей этого отеля является ресторан международной кухни Sarento’s on the Beach, который часто используют для проведения банкетов. Ресторан располагает шикарными открытыми террасами, с которых открывается вид на побережье, лучшего места для организации торжества или романтического ужина на острове отыскать будет трудно. Также гостям отеля доступен большой выбор чудесных двухместных номеров, обставленных мебелью в национальном стиле и украшенных яркими тканями.
Отель Grand Wailea Resort Hotel & Spa, A Waldorf Astoria Resort Фото отеля Grand Wailea Resort Hotel & Spa, A Waldorf Astoria Resort, Wailea (Maui, Hawaii) Любителям отдыха в эксклюзивной обстановке понравится фешенебельный отель Grand Wailea Resort Hotel & Spa, A Waldorf Astoria Resort, он располагается на территории шикарного ландшафтного сада площадью 16 га. Парам отель готов предложить романтичные номера с собственной индивидуальной террасой, во многих элитных номерах была оборудована просторная ванная комната с естественным освещением. Отель располагает собственным спа-салоном и аквапарком, на его территории работает 5 ресторанов различной специализации. Кроме того, на обширной территории отеля есть три поля для гольфа, а отыскать место для уединенного отдыха вдвоем и вовсе не составит труда.
Отель Wailea Beach Marriott Resort & Spa Фото отеля Wailea Beach Marriott Resort & Spa, Wailea (Maui, Hawaii) Тем, кто предпочитает безмятежный отдых в спокойной обстановке, понравится отель Wailea Beach Marriott Resort & Spa. Его двухместные номера были декорированы в кремовых тонах, во всех номерах было установлено панорамное окно в полную величину стены, а также оборудована небольшая терраса или балкон. У гостей отеля будет возможность наслаждаться эксклюзивными процедурами в спа-салоне, а также отдыхать у шикарного пейзажного бассейна.
Отель Sheraton Maui Resort & Spa Фото отеля Sheraton Maui Resort & Spa, Lahaina (Maui, Hawaii) Отель Sheraton Maui Resort & Spa находится в одном из самых живописных мест острова, у подножия Черной скалы. Своим гостям курортный отель предлагает все условия для незабываемого отдыха вдвоем, его оформленные в тропическом стиле номера полны очарования. Клиентам отеля доступен высококлассный спа-салон, массажные кабинеты которого были оборудованы прямо на побережье. Также отдыхающим доступно на выбор 5 ресторанов и баров с неповторимой обстановкой, каждый их них готов предложить посетителям не только особенные блюда, но и интересную развлекательную программу.
Эта статья о романтических гостиницах на Мауи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мауи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мауи

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Мауи

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мауи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018