OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мауи

Где поселиться на Мауи - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Night at the Wailea Отель Four Seasons Resort Maui at Wailea Выбрать на острове роскошный отель для незабываемого отдыха не составит никакого труда, большой популярностью у взыскательных путешественников пользуется отель Four Seasons Resort Maui at Wailea . Отель занимает обширную прилегающую территорию с ландшафтным садом и тремя бассейнами, одной из главных особенностей отеля является ресторан Spago. Возглавляет его всемирно известный шеф-повар Вольфганг Пак, в ресторане у посетителей будет возможность попробовать массу уникальных блюд калифорнийской и гавайской кухни. Помимо трех высококлассных ресторанов гостям отеля доступен оздоровительный центр, который отличается многообразием косметологических процедур.
Отель The Fairmont Kea Lani, Maui Не менее привлекательным заведением является отель The Fairmont Kea Lani, Maui , он расположен недалеко от известного гольф-центра Wailea. На выбор своим гостям отель предлагает множество элитных люксовых номеров, все они укомплектованы кроватями королевского размера. Во всех шикарных номерах были установлены раздвижные панорамные окна и оборудован меблированный балкон, также у гостей отеля будет возможность выбрать для проживания одну из шикарных вилл. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие ресторана Nick's Fishmarket Maui, который специализируется на приготовлении рыбных блюд. На прилегающей территории отеля было оборудовано три бассейна, один из которых дополнен горками.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Montage Kapalua Bay Совершенно особенным заведением является отель Montage Kapalua Bay , он расположен на территории невероятно красивого ландшафтного сада площадью 10 га. Для размещения гостям отеля доступны шикарные люксовые номера с видом на побережье, особенно стоит отметить расположенный в отеле оздоровительный центр. Некоторые его процедурные и массажные кабинеты были оборудованы на открытом воздухе, в оздоровительном центре есть специальные площадки для занятий йогой и множество невероятно красивых зон релаксации. Отель популярен у любителей активного отдыха, на его территории есть фитнес-центр и теннисные корты, а рядом находится несколько высококлассных гольф-центров.
Пляжи Мауи идеально подойдут не только для принятия солнечных ванн, но и для занятий виндсерфингом. Самый крупный пляж острова - Big Beach, его протяженность составляет более 300 метров. Побережье … Открыть
На пляже Мокапу расположен фешенебельный отель Andaz Maui at Wailea Resort - A Concept by Hyatt, который тоже удивит своих гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Среди доступных гостям номеров есть шикарные люксы с кроватями размера «king-size» и панорамным окном в полную величину стены, из таких номеров открывается прекрасный вид на океан. Отель пользуется большой популярностью у поклонников телешоу "Железный шеф-повар", один из двух его ресторанов возглавляет именитый шеф-повар Масахару Моримото. Также стоит отметить, что отель является экологическим, за высокие стандарты он был награжден сертификатом LEED-NC.
Отель Aston Kaanapali Shores В число лучших гостиничных заведений острова Мауи входит и прибрежный отель Aston Kaanapali Shores . Несмотря на высокий статус, он отличается очень уютной и непринужденной атмосферой, главной особенностью отеля являются роскошные номера с видом на побережье. Во всех номерах были установлены панорамные окна от пола до потолка, а в некоторых угловых номерах окна практически полностью заменяют внешние стены. В отеле работает известный ресторан Beach Club, который специализируется на национальной кухне, он является постоянным местом проведения интересных развлекательных мероприятий. Располагает отель и собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна, массажные кабинеты, а также красивая зона отдыха с джакузи.
Эта статья о люксовых гостиницах на Мауи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мауи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда на Мауи

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Мауи

Поиск крутых гостиниц на карте Мауи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018