OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Марракеш

Где поселиться в Марракеше - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Marrakech - El Badi Palace На территории престижного района Ивернаж находится один из самых шикарных отелей Марракеша - Es Saadi Gardens & Resort – Palace. Этот курортный отель окружен парком площадью 8 гектаров, главным украшением прилегающей территории отеля является огромный бассейн, площадь которого составляет 2 700 кв. метров. Для размещения постояльцам доступно более 90 люксовых номеров, оформленных в соответствии с национальными традициями. Также стоит отметить, что на территории курортного отеля работает 8 ресторанов различной специализации и 5 стильных баров, а в спа-центре площадью 3 000 кв. метров клиентам доступны десятки эксклюзивных услуг.
Не менее привлекательным заведением является экологический отель Eden Andalou Aquapark & SPA, он предлагает путешественникам номера с панорамным видом на гору Атлас и ландшафтные сады. Курортный отель располагает большой прилегающей территорией с тремя бассейнами, которые были дополнены красочными горками и аттракционами для детей. Помимо трех ресторанов, представляющих различные кулинарные направления, в отеле работает оригинальный джаз-бар Esplanade, в котором регулярно проходят вечера живой музыки. Обязательно стоит отметить и наличие элитного спа-центра с красивейшей отделкой из мрамора. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Four Seasons Resort Marrakech Фото отеля Four Seasons Resort Marrakech, Marrakech Пятизвездочный отель Four Seasons Resort Marrakech составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром. На выбор клиентам он предлагает более 140 изысканных люксовых и представительских номеров, во многих из которых были установлены кровати размера «king-size». На крыше отеля была оборудована красивая зона отдыха с террасами, обставленными мягкой мебелью. У поклонников велнес-процедур будет возможность посетить паровую баню и принять гидромассажную ванну, в оздоровительном центре проводят различные сеансы массажа.
1. Путешественникам стоит учесть, что в период священного месяца Рамадана употреблять спиртные напитки строго запрещено даже приезжим. Их просто не продают в местных магазинах, отсутствует … Открыть
Отель Mogador Palace Agdal Не разочарует состоятельных путешественников и престижный спа-отель Mogador Palace Agdal , расположенный вблизи Королевского дворца. Отель ориентирован на широкий круг гостей, на его прилегающей территории есть красивый сад и бассейн. Помимо высококлассного спа-центра постояльцам доступен круглосуточный фитнес-зал, посещать который они могут совершенно бесплатно. Гастрономическая инфраструктура отеля включает три ресторана, в меню которых можно обнаружить как популярные интернациональные, так и типичные марокканские блюда.
В самом центре города расположен первоклассный отель Les Jardins de l Agdal Hotel & Spa. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является крупный спа-салон с красивым бассейном, гидромассажными ваннами и оснащенным фитнес-залом. Ресторан отеля был оформлен в неповторимом арабском стиле, основу его меню составляют классические блюда марокканской кухни. Тем, кто привык интересно проводить время и днем, и ночью, в отеле доступен стильный ночной клуб MAJ с многообразием угощений и интересной развлекательной программой.
На территории одного из самых красивых ландшафтных садов Марракеша находится элитный отель Hôtel & Ryads Barrière Le Naoura, он отличается удобным расположением вблизи медины и оживленных центральных улиц города. Помимо классических люксов с дизайном в кофейных тонах отель готов предложить клиентам эксклюзивные номера-риады с несколькими спальными комнатами, все они отличаются изысканным оформлением в национальном стиле. В спа-салоне клиентам отеля доступен огромный выбор расслабляющих процедур, в нем есть два прекрасных хаммама в национальном стиле и современный фитнес-центр. Отель подходит для семейного отдыха, на его территории работает отличный детский клуб.
Эта статья о люксовых гостиницах в Марракеше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Марракеш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Марракеше

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Марракешу

Поиск крутых гостиниц на карте Марракеша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Марракеша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018