OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маннгейм

Маннгейм для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Wyndham Mannheim Фото отеля Wyndham Mannheim, Mannheim Парам, которые выбирают в Маннгейме подходящий отель для романтического отдыха, стоит обратить внимание на Wyndham Mannheim . Этот стильный отель примечателен своим дизайном, при формировании которого использовались интересные аксессуары в стиле модерн. Номера отеля были декорированы в черно-белых тонах, особое очарование им придает дизайнерская мягкая мебель с обивкой из кожи, выполненная в стиле прошлых лет. Среди прочих романтичных аксессуаров стоит отметить интересные составные картины с природными мотивами, необычные светильники и лампы, которые формируют приятную систему освещения.
Отель Syte Hotel В отреставрированном историческом здании был открыт современный бутик-отель Syte Hotel . При его оформлении использовались очень милые винтажные аксессуары и старинные произведения искусства, именно они позволяют сформировать в отеле атмосферу романтики и роскоши. У пар будет возможность выбрать для размещения один из номеров, задекорированных бархатом и искусственными шкурами, а некоторые номера в винтажном стиле были оформлены в черно-белых тонах. Для отдыха гостям отеля доступен чудесный ресторан и бар с красивой летней террасой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель BoardingHouse Mannheim Фото отеля BoardingHouse Mannheim, Mannheim Большой выбор привлекательных двухместных номеров и апартаментов доступен гостям отеля BoardingHouse Mannheim . Особенным очарованием отличаются номера, расположенные на последнем этаже здания, в них были сохранены старые наклонные потолки и окна мансардного типа. В некоторых номерах была оборудована просторная ванная комната с естественным освещением. Во всех номерах присутствует многообразие аксессуаров и тканей белого цвета, а особое очарование им придают встроенные элементы художественной подсветки.
1. Самым дешевым способом позвонить в другие города и страны остаются уличные телефоны-автоматы, практически все они снабжены телефонными справочниками. Работают автоматы по пластиковым или … Открыть
Парам, которые мечтают провести совместный отпуск в утонченной аристократично обстановке, понравится отель Kleiner Rosengarten. Он был открыт в красивом историческом здании, при оформлении номеров учитывались традиции прошлых столетий. В двухместных номерах были установлены огромные деревянные кровати, задекорированы которые атласными тканями благородных оттенков. В некоторых номерах были поклеены красивые обои в винтажном стиле, а в других имеют место огромные окна в полную высоту стены. В отеле есть собственный ресторан с богатым выбором национальных блюд, а в баре посетители смогут попробовать лучшие сорта региональных вин.
Отель Hotel Kurpfalzstuben В уютных номерах комфортабельного отеля Hotel Kurpfalzstuben тоже удалось воссоздать располагающую к отдыху атмосферу. Комнаты отличаются большой площадью и преобладанием белого цвета, во всех номерах в потолок были вмонтированы миниатюрные светильники. Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, понравятся номера в винтажном стиле, они были украшены интересными тканями и старинными картинами. Летом у гостей отеля будет возможность отдыхать в очаровательном внутреннем дворике, который украшают живые растения.
Отель Hotel Mack Фото отеля Hotel Mack, Mannheim На звание одного из самых романтичных отелей Маннгейма смело может претендовать Hotel Mack , местом расположения он избрал эффектное историческое здание недалеко от центра города. Просторные и светлые номера отеля были обставлены элегантной мебелью из светлого дерева, в некоторых двухместных номерах над кроватью сооружено некое подобие легкого балдахина. Разнообразить отдых постояльцы смогут посещением расположенного в отеле массажного салона, а представительницы прекрасного пола также смогут воспользоваться услугами расположенной рядом с отелем студии красоты. В непосредственной близости от отеля находится Национальный театр и ряд других знаковых достопримечательностей.
Эта статья о романтических гостиницах в Маннхайме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маннгейм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Маннхайме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея по Мангейму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Маннгейма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Маннгейма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018