OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манчестер

Манчестер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Albert Square, Manchester В Манчестере влюбленным представлен огромный выбор привлекательных мест для отдыха, одним из лучших вариантов будет отель The Midland – Qhotels. Отель был открыт в историческом здании и предлагает парам дизайнерские двухместные номера, в которых были сохранены высокие окна и потолки. Многие люксовые номера были оформлены в индивидуальном стиле, некоторые из них украшает шикарный текстиль, а другие оригинальные фотообои и настенные панно. Главным атрибутом всех изысканных двухместных номеров являются кровати королевского размера, а в многообразии дополнительных услуг стоит отметить наличие большого крытого бассейна с искусственными водопадами и гидромассажной зоной.
Отель Macdonald Manchester Hotel & Spa Значительная часть номеров высококлассного отеля Macdonald Manchester Hotel & Spa тоже ориентирована на пары, у них будет возможность выбрать для проживания один из шикарных люксовых или представительских номеров. Каждый из номеров имеет свои привлекательные особенности, угловые номера привлекательны наличием больших окон, а в некоторых номерах была установлена огромная кровать с красочным балдахином. Есть среди доступных номеров и очень элегантные, украшенные тканями и аксессуарами сиреневого цвета. В отеле находится известный ресторан Scottish Steak Club, удостоенный почетных наград, также постояльцам доступен спа-салон.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Britannia Sachas Hotel Фото отеля Britannia Sachas Hotel, Manchester У пар, которые не привыкли переплачивать за гостиничные услуги, большой популярностью пользуется комфортабельный отель Britannia Sachas Hotel . В нем царит очень простая и одновременно романтичная атмосфера, во всех номерах были поклеены светлые обои в винтажном стиле, а обставлены они красивой мебелью из ценных пород дерева. Система освещения в номерах дополнена миниатюрными лампами и светильниками, благодаря которым не составит труда отрегулировать освещение на свой вкус. В отеле работает прекрасный оздоровительный центр с сауной, отличным местом для вечернего отдыха будет стильный бар.
Гостям Манчестера точно не придется испытывать недостатка в развлечениях, благодаря многообразию развлекательных заведений, спортивных центров и живописных парков каждый день отдыха может … Открыть
В отеле The Portland Hotel созданы прекрасные условия как для безмятежного отдыха вдвоем, так и для проведения пышных торжественных мероприятий. В отеле подготовлено несколько прекрасных банкетных залов с красивым художественным освещением, а небольшое семейное торжество можно организовать в ресторане. Доступные парам номера тоже очаровательны, в них были установлены кровати с высокими матрасами, а драпировка произведена дизайнерскими тканями благородных оттенков.
Отель Hilton Manchester Deansgate Фото отеля Hilton Manchester Deansgate, Manchester Местом расположения элитного отеля Hilton Manchester Deansgate является небоскреб Битхэм, отель обязательно понравится парам, которые привыкли отдыхать в самых шикарных гостиничных заведениях. Самые привлекательные номера с ярким оформлением находятся на последних этажах отеля, их главной особенностью является панорамное окно, которое полностью заменяет внешнюю стену. На одном из последних этажей отеля находится ресторан Podium, из зала которого открывается отличный вид на город. Любоваться панорамой Манхэттена можно и из оригинального бара Cloud 23.
Отель Velvet Hotel Фото отеля Velvet Hotel, Manchester Всем без исключения парам понравится романтичный дизайн-отель Velvet Hotel , он был открыт в отреставрированном историческом здании. Романтичные нотки номерам придают сохранившиеся элементы архитектуры здания: старинные окна, фрагменты кирпичных стен и наклонные потолки. Дополняет обстановку эффектная мебель в стиле модерн, задекорированная яркими тканями. Любителям интересного вечернего отдыха обязательно понравится стильный лаундж-бар Velvet, который привлекателен многообразием фирменных коктейлей и является местом проведения зажигательных вечеринок.
Эта статья о романтических гостиницах в Манчестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манчестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манчестере

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Манчестеру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Манчестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Манчестера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018