OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манчестер

Где поселиться в Манчестере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Manchester Art Gallery Отель Radisson Blu Edwardian Manchester Самым роскошным отелем Манчестера без доли сомнений может быть назван Radisson Blu Edwardian Manchester , он расположен напротив концертного зала Bridgewater Hall. Отель составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром Sienna, который отличается многообразием саун и расслабляющих процедур, а также наличием современного тренажерного зала и бассейна. Состоятельных путешественников порадует большой выбор эксклюзивных люксовых номеров. Они смогут выбрать номер, из которого открывается шикарный панорамный вид на город, или отдать предпочтение номеру с уединенной террасой.
Отель Blue Rainbow Aparthotel - Manchester High Street В невероятно красивом историческом здании располагается фешенебельный апарт-отель Blue Rainbow Aparthotel - Manchester High Street . На выбор его клиентам доступно 19 эксклюзивных апартаментов с неповторимым авторским оформлением, в некоторых из них панорамные окна в полную высоту стены были установлены даже в ванной комнате. Отель пользуется большой популярностью у активных туристов, он находится в паре минут ходьбы от известного развлекательного комплекса Printworks и торгового центра Arndale.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Lowry Hotel Фото отеля The Lowry Hotel, Manchester Эффектное современное здание, расположенное на берегу реки Ирвелл, занимает отель The Lowry Hotel . Он предлагает клиентам чудесные люксовые номера, оформленные в светлых тонах, из некоторых высококлассных номеров открывается прекрасный вид на реку. Отель обязательно понравится ценителям высокой кухни, в его гриль-баре River посетители смогут попробовать массу изысканных мясных деликатесов и блюд из даров моря. Есть в отеле и первоклассный спа-салон с косметологическим кабинетом, сауной и различными массажными кабинетами.
В Манчестере влюбленным представлен огромный выбор привлекательных мест для отдыха, одним из лучших вариантов будет отель The Midland – Qhotels. Отель был открыт в историческом здании и предлагает парам … Открыть
Отель Hotel Gotham Отель Hotel Gotham тоже занимает уникальное историческое здание с высокими узкими окнами, в его стенах удалось сохранить утонченную атмосферу прошлых лет. Изысканные номера отеля были оформлены в строгой цветовой гамме, при оформлении некоторых из них использовались оригинальные винтажные украшения. На крыше исторического здания была оборудована шикарная терраса, которая будет идеальным местом для любования панорамой города. Помимо эксклюзивного дизайна стоит отметить наличие в отеле собственного ресторана и бара.
Отель Blue Rainbow Aparthotel Manchester Central Полностью оборудованные апартаменты с ярким современным дизайном готов предложить своим клиентам отель Blue Rainbow Aparthotel Manchester Central . Апартаменты были укомплектованы эксклюзивной дизайнерской мебелью, выполненной из натурального дерева, все они отличаются высоким техническим оснащением. Среди привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие шикарного атриума, а в его внутреннем дворике был разбит чудесный японский сад. Гостям отеля не составит труда добраться до близлежащего торгово-развлекательного комплекса Deansgate Locks и других знаковых достопримечательностей Манчестера.
Отель Mercure Manchester Piccadilly Hotel Фото отеля Mercure Manchester Piccadilly Hotel, Manchester Роскошный отель Mercure Manchester Piccadilly Hotel находится в одном из самых живописных районов города, напротив площади Пикадилли Гарденс с ее очаровательными светомузыкальными фонтанами. Своим состоятельным гостям отель предлагает размещение в привилегированных номерах, высокая техническая комплектация которых включает кофемашину Nespresso, а также огромный телевизор и обширную библиотеку фильмов. Отель располагает собственным рестораном Brasserie, в котором можно попробовать массу фирменных блюд в стиле бистро. В баре посетителям представлен огромный выбор лучших сортов местного пива и других популярных алкогольных напитков.
Эта статья о люксовых гостиницах в Манчестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манчестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манчестере

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Манчестеру

Поиск крутых гостиниц на карте Манчестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Манчестера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018