OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манавгат

Шопинг в Манавгате. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Nature Манавгат нельзя назвать классическим городом для шопинга, он не отличается многообразием больших торговых центров и эксклюзивных магазинов. Однако, скучать любителям шопинга здесь точно не придется, им обязательно стоит посетить местный продуктовый рынок. Он считается одним из самых оживленных мест в городе, основными посетителями рынка являются местные жители, поэтому цены на нем всегда очень привлекательные. Туристов сюда привлекает огромный выбор свежих фруктов, ароматных турецких специй и пряностей, популярные национальные сладости и чай, а также другие уникальные продукты, которых не удастся купить в обычных магазинах.
1. Любители шопинга в Манавгате смогут без труда расплачиваться долларами и евро, обменивать их на национальную валюту не имеет смысла. Важно учесть, что на местных рынках принимают к оплате только … Открыть
Совсем рядом с продуктовым находится не менее интересный блошиный рынок, который путешественники обычно посещают в поисках оригинальных сувениров. Купить здесь можно буквально все, от поделок из фарфора и глины, до бижутерии ручной работы и старинных монет. На рынке продают много уникальных антикварных товаров, есть здесь и богатые прилавки с классической сувенирной продукцией. Многих коллекционеров на рынок привлекают огромные развалы старинных книг, изучая которые, можно обнаружить немало редких экземпляров.
Недалеко от центра города находится вещевой рынок, который будет интересен экономным туристам. Элитных дизайнерских нарядов искать на нем не стоит, а вот классическую повседневную одежду и обувь от местных мастеров здесь можно выбрать по очень привлекательным ценам. На рынке всегда представлен большой выбор футболок, стоимость которых начинается от 15 лир, а летняя обувь здесь стоит от 20 лир за пару. Еще на рынке продают очень красивые национальные костюмы и платья, они стоят порядка 80 лир. Покупателям здесь обязательно нужно торговаться, а еще с особым вниманием относиться к качеству предлагаемых вещей. Копирайт www.orangesmile.com
Популярный турецкий курорт Манавгат предлагает своим гостям размещение в привлекательном отеле Irmak Garden. Находится отель в очень красивой местности, на территории обширного парка, с берегом реки … Открыть
Улица Ибрагим Созгена считается главной торговой улицей в городе, здесь тоже можно отыскать массу отличных магазинов одежды и обуви, а еще несколько сувенирных лавок. Дамам здесь будет интересен магазин одежды «Тиффани», а отдыхающим с детьми понравится магазин детской одежды «Селин Бебе». Абсолютно все представленные в этих магазинах товары отличаются высоким качеством, поэтому здесь можно смело приобретать любую понравившуюся вещь. На этой улице находятся и популярные ювелирные салоны, среди которых одним из самых крупных является Hadrian Jewellery & Ceres Leather. Для состоятельных путешественников интерес представляют салоны с изделиями из натуральной кожи и меха.
У экономных туристов популярностью пользуются торговые центры «Мигрос», их в городе работает два. Наиболее крупный можно отыскать на въезде в город, а еще один магазин находится недалеко от водопадов. Последний путешественники часто посещают еще и ради того, чтобы полюбоваться природными достопримечательностями курорта. Эти торговые центры занимаются продажей одежды, обуви и аксессуаров преимущественно турецкого производства, поэтому цены в них весьма привлекательные. Качество товаров тоже заслуживает наивысших похвал.
Не так давно в городе состоялось открытие торгово-развлекательного центра Novamall, в нем можно не только погулять по магазинам, но и посетить современный кинотеатр, а еще отдохнуть в одном из уютных кафе. В стенах торгового центра представлены десятки магазинов одежды различных стилистических направлений, а на первом этаже находится несколько магазинов с товарами для детей и детских аттракционов. Кроме одежды здесь можно приобрести электронику и различные аксессуары для электронных гаджетов, а в супермаркете на первом этаже всегда представлен большой выбор прохладительных напитков и популярных продуктов.
Среди многообразия сувенирных магазинов стоит выделить Lucky Charms, он очень просторный, выбирать памятные подарки в нем удобно и приятно. Экономных туристов впечатлит огромный выбор недорогих магнитиков и брелоков, а детям понравятся ультрамодные спиннеры. Для тех, кто предпочитает более дорогие и роскошные подарки, здесь представлены шикарные стеклянные светильники в национальном стиле, расписные тарелочки, картины, красивейшая посуда от местных мастеров и различные украшения интерьера. Продают в этом магазине и популярные национальные сладости, а еще здесь можно купить отличный кальян и все необходимые аксессуары для него.
Эта статья о шопинге в Манавгате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манавгат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Шопинг в Турции

До недавнего времени в Турции отсутствовало такое понятие, как сезон распродаж. Сезон официальных скидок в летний период стартует в июле и заканчивается в сентябре. Зимние распродажи – это период с января по март месяц. Но распродажи действуют только в торговых центрах и магазинах. Подобные акции не касаются уличных и базарных торговцев. Лучшее время для приобретения их товаров начинается в конце октября. Это связано с окончанием летнего туристического сезона. Чтобы не везти товар обратно, продавцы снижают цены, которые могут в результате оказаться даже меньше закупочных. Ежегодно в Стамбуле в июне проводится шопинг-фестиваль. В период его проведения в торговых центрах и на базарах можно приобрести шубы, дубленки, кожаные изделия, одежду и обувь с очень приличными скидками. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Манавгате

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Манавгата

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Манавгата на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Манавгата

Выгодный шопинг в Манавгате, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Турции - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Манавгате и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Манавгата.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018