OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манавгат

Семейный отдых с детьми в Манавгате. Куда сходить, что показать ребенку

Манавгат — прекрасное место для проведения семейного отпуска. В городе и окрестностях есть множество исторических и культурных достопримечательностей, оставшихся в наследие от античных времён — это и Греческий амфитеатр, Храм Аполлона, мост Аспендос, древние захоронения. Кроме того, в городе есть масса возможностей для активного времяпрепровождения — посещение развлекательных центров, занятие водными видами спорта (игра в волейбол, гандбол, дайвинг, рафтинг).
1. Любители шопинга в Манавгате смогут без труда расплачиваться долларами и евро, обменивать их на национальную валюту не имеет смысла. Важно учесть, что на местных рынках принимают к оплате только … Открыть
Вместе с детишками определённо следует посетить аквапарк Nashira Aquapark Kurumsal. В то время пока взрослые могут искупаться в предназначенном для них бассейне, маленькие граждане с удовольствием испробуют множество интересных горок. Есть также бассейн для карапузов, а ещё одним плюсом к посещению является возможность насладиться прекрасными видами, которые открываются с аквапарка. Стоит отметить, что на территории аквапарка располагается ресторан с отличной едой, а также теннисный корт для тех, кому недостаёт активного досуга.
А вот Prima Hane Garden Waterpark порадует любителей поплескаться в бассейне и понежиться в расслабляющей обстановке на лежаке. Здесь есть все условия, для того чтобы провести время наилучшим образом, благодаря чему ребёнок получит только самые прекрасные впечатления. Впрочем, те же впечатления детишки получат и от посещения Ozel Yoruk Muzesi — центре, где можно узнать множество новой информации о быте местных жителей. Но особенно порадуют маленьких граждан фигурки в виде верблюдов и берберов, а также шатры. Копирайт www.orangesmile.com
Популярный турецкий курорт Манавгат предлагает своим гостям размещение в привлекательном отеле Irmak Garden. Находится отель в очень красивой местности, на территории обширного парка, с берегом реки … Открыть
Стоит сводить своих чад в Aktur Lunapark Manavgat, здесь можно получить отличный заряд позитивной энергии. Нравится здесь не только детям, но и взрослым — и всё благодаря тому, что в луна-парке можно найти развлечения на любой вкус — и детские аттракционы, и экстремальный аттракцион «Ракета», и электромашинки. Также стоит непременно сводить детишек в зоопарк Манавгата. Он расположен за водопадом Манавгат (ещё одним живописным местом в городе), и посмотреть здесь можно на лошадей, кабанов, павлинов, страусов, лис, обезьянок. Атмосфера здесь царит очень семейно-дружественная, и это одна из причин, по которой многие посещают зоопарк не один раз.
Chantiers navals de Manavgat (Turquie) Ещё одно интересное место в Манавгате — это Discovery Park. Он стилизован под дино-парк, а, как известно, мало кому из детей не нравятся динозавры. Среди развлечений здесь — шоу морских котиков и крокодилов, музей, где рассказывается об изготовлении оливкового масла, мини-зоопарк (где можно увидеть львов, попугаев, крокодилов, уточек и страусов) и террариум, а также паровозик, который ездит вдоль всего парка. А фигурки динозавров в полный рост детей завораживают как никогда. Порадует их и то, что они умеют двигаться и рычать, создавая невероятное ощущение присутствия чего-то величественного. Место однозначно стоит посетить, впечатления с детьми и взрослыми останутся на всю жизнь.
Одной из самых интересных природных достопримечательностей в городе является одноимённый с ним водопад. Сюда непременно стоит сводить своих чад, их очень заворожит плеск воды и спокойное течение реки. Здесь можно покататься на катамаране, насладиться спокойствием и посмотреть на черепашек, что облюбовали берег реки. А проехавшись дальше от зоопарка Манавгата, можно обнаружить Adventure-Park Manavgat Oymapinar — место, где посетителям предоставляются такие возможности, как зиплайн, прыжки в воду, полоса с препятствиями, поход по брёвнам, сетке и отвесному мосту — и от этого всего получение необходимой дозы адреналина обеспечено.
2014-10-14_Canon_020694 Напоследок, чтобы у детишек остались приятное «послевкусие» от посещения Манавгата, их следует побаловать сладостями. Так, в Petek Patisseria And Cafe определённо стоит попробовать пироги и пирожные, в Bayramefendi Osmanli Kahvecisi рекомендуется продегустировать вкуснейшие шоколадные десерты, а в Kahve Diyari предлагается широкий выбор самых разнообразных сладостей и непревзойдённый кофе по-турецки. Ещё одно прекрасное место называется Coffeeshop Company, здесь стоит попробовать отличные пирожные.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Манавгате защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манавгат - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Манавгата
♥   Аквапарк 'Troy Aqua Park' Belek, Antalya, 31 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Манавгате и поблизости
♥   Океанариум 'Antalya Aquarium' , 69.6 км от центра. На карте   Фото

Что посмотреть с ребенком в Турции

Стамбульский музей игрушек позволит взрослым вспомнить свои детские годы, а детям с интересом узнать, чем и как играли в детстве их предки. Посещение этого маленького мира детства станет прекрасным бонусом отдыху в Турции. Музей основал известный коллекционер Сунай Акын. В галерее площадью 500 квадратных метров выставлена экспозиция из почти 4000 различных игрушек. Самому старинному экземпляру уже пошло третье столетие. В музее имеются такие тематические залы как зал железной дороги, зал кукол, кукольных домиков. Некоторые экспозиции посвящены определенным видам игрушек: морским, космическим, историческим. Специальный зал отведен для куклы Барби. Еженедельно в Музее игрушки для детей проводятся кукольные спектакли и мастер-классы по творчеству. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда в Манавгате

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея лучших мест Манавгата

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Манавгата

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Манавгата

Достопримечательности и развлечения для детей в Манавгате - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Манавгата, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Манавгат для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018