OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манама

Стильно пожить в Манаме - обзор уникальных дизайн-отелей Манамы

Отель The K Hotel Фото отеля The K Hotel, Manama Манама славится большим выбором стильных современных отелей, особое место в числе которых занимает высококлассный The K Hotel . Его интерьер неподражаем, он вобрал в себя лучшие национальные традиции. В номерах установлены шикарные кровати с высокими деревянными опорами в колониальном стиле, вся представленная в номерах мебель выполнена из натурального дерева темных пород. Особый шарм интерьеру придают полупрозрачные стеклянные ширмы и искрящиеся хрустальные люстры, а также встроенная в предметы интерьера подсветка. В отеле есть чудесная библиотека, где помимо интересных книг хранится богатая коллекция произведений искусства.
Отель Hani Suites & Spa Декор отеля Hani Suites & Spa выполнен в строгих черно-белых тонах и, вместе с тем, является невероятно романтичным и утонченным. Его номера отличает богатая драпировка изысканными тканями, в каждом из них есть большая ванная комната, в которой стандартные двери заменяет раздвижная стеклянная панель. Благородная отделка из темного дерева и мрамора придает интерьеру аристократичные черты, а живописные светильники и вазы с живыми цветами напоминают о национальных традициях. Общественные зоны обставлены эффектной дизайнерской мебелью и дополнены встроенной системой подсветки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Elite Grande Фото отеля Elite Grande, Manama Престижный отель Elite Grande тоже не разочарует поклонников отдыха в стильной обстановке, над его оформлением работали талантливые современные дизайнеры. Номера отеля оформлены в стиле минимализма и не перегружены аксессуарами, в них произведена очень красивая драпировка тканями различных оттенков. У постояльцев будет возможность выбрать номер в бежевых, вишневых или благородных серых тонах, а насладиться атмосферой национального колорита можно в лаундже. Отделка в нем произведена из ценного мрамора, в лаундже установлена шикарная мягкая мебель и пуфики в национальном стиле.
Отель Best Western Olaya Suites Hotel Фото отеля Best Western Olaya Suites Hotel, Manama Интерьер отеля Best Western Olaya Suites Hotel тоже отличается нестандартным исполнением, он выполнен в эффектном современном стиле. В номерах преобладает белый цвет, в каждом из них установлены большие кровати с высокой мягкой спинкой. Главными украшениями интерьера служат красочные картины с природными мотивами и букеты живых цветов, а в общественных зонах атмосферу дополняет многообразие светильников и люстр самых оригинальных форм и размеров. Обилие интересных аксессуаров из металла и стекла делает обстановку в отеле невероятно модной и эффектной.
Отель The Domain Bahrain Фото отеля The Domain Bahrain, Manama Путешественникам, которые желают окружить себя атмосферой роскоши, можно рекомендовать отель The Domain Bahrain . Расположен он в деловом районе Манамы и занимает стильный современный небоскреб с панорамным остеклением. Именно огромные окна являются одной из важнейших деталей интерьера, в некоторых номерах панорамное окно установлено даже в ванной. Номера оформлены в благородном стиле, в них преобладают бежевый и белый цвет. Огромные кровати королевского размера, обилие изысканных тканей, настенные панно с подсветкой, живые цветы и яркие дизайнерские аксессуары – все это делает обстановку в номерах уникальной и изысканной.
Отель The Diplomat Radisson Blu Residence Фото отеля The Diplomat Radisson Blu Residence, Manama Многообразием оригинальных дизайнерских элементов удивит своих гостей отель The Diplomat Radisson Blu Residence . Оригинальные украшения здесь можно увидеть буквально на каждом шагу, при оформлении отеля использовалась красивая мебель из благородных пород дерева, оригинальные дизайнерские инсталляции ручной работы и произведения искусства в национальном стиле. В общественных зонах атмосферу дополняет художественная подсветка, которая встроена даже в ступени деревянной лестницы, а в номерах благодаря обилию изысканных тканей и отделке из дерева царит аристократичная атмосфера.
Эта статья о стильных гостиницах в Манаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манама - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манаме

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Манамы - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Манамы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Манамы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018