OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Манама

Манама для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Movenpick Hotel Bahrain Фото отеля Movenpick Hotel Bahrain, Manama Роскошные отели Манамы готовы предоставить широкий спектр услуг парам, желающим организовать в городе свадебное торжество или провести романтичный медовый месяц. Фешенебельный отель Movenpick Hotel Bahrain предоставляет ряд услуг деловым туристам, но и вниманием молодоженов он не обделен. Отель располагает обширной прилегающей территорией, главным украшением которой является пейзажный бассейн площадью 576 кв. метров. У бассейна оборудовано множество красивых террас, которые идеально подойдут для организации торжественных мероприятий на открытом воздухе. Для пар в отеле предусмотрены чудесные люксовые номера, декорированные в кофейных тонах.
Отель The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa На широкий круг гостей ориентирован престижный отель The Diplomat Radisson Blu Hotel Residence & Spa, его люксовые и клубные номера отличаются изысканным оформлением в романтичном стиле. Разнообразить досуг постояльцы смогут посещением спа-салона, в котором проводят различные виды массажа, оборудованы шикарные зоны отдыха с гидромассажной ванной и видом на сад. Лучшим завершением дня будет отдых в экзотическом ресторане азиатской кухни Kontiki, а любители отдыха в непринужденной обстановке смогут провести вечер в настоящем ирландском пабе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Grand Hotel Seef Фото отеля Mercure Grand Hotel Seef / All Suites, Manama В непосредственной близости от популярных торговых центров находится люксовый отель Mercure Grand Hotel Seef , который уже много лет остается во внимании молодоженов и романтичных натур. Идеальная инфраструктура отеля позволяет организовать торжество любого масштаба, клиентам доступны шикарные банкетные залы, рестораны и открытые террасы у бассейна. Парам обязательно понравятся оформленные в аристократичном стиле номера с панорамными окнами, задрапированные яркими атласными тканями.
Отель Hani Royal Hotel Фото отеля Hani Royal Hotel, Manama В очень красивом современном небоскребе со стеклянным фасадом разместился Hani Royal Hotel . Его номера декорированы в белых и синих тонах, а отделка в них произведена из дерева темных пород. Самыми романтичными считаются королевские люксовые номера, в которых оборудована эксклюзивная спа-зона с небольшим мраморным бассейном. По желанию гостей его могут украсить декоративными свечами и лепестками цветов, прямо в своем номере гости могут организовать незабываемый отдых в стиле спа. На крыше отеля тоже есть великолепная зона отдыха с огромным бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Marina Tower Hotel Фото отеля Marina Tower Hotel, Manama У приверженцев бюджетного отдыха в Манаме тоже будет прекрасная возможность организовать отдых в романтичном стиле, свои услуги им предлагает отель Marina Tower Hotel . Его клиенты могут выбрать для размещения один из уютных номеров с джакузи или оборудованные апартаменты, все номера декорированы в белоснежных тонах. Отделка из светлого дерева и обилие воздушных тканей делает обстановку в номерах более романтичной, а украшают комнаты дизайнерские настольные лампы и картины в современном стиле.
Отель Phoenicia Tower Hotel Фото отеля Phoenicia Tower Hotel, Manama Молодым парам и парам, которые привыкли к активному отдыху, идеально подойдет Phoenicia Tower Hotel . Этот современный отель находятся рядом с развлекательным комплексом Marina и отличается большим выбором двухместных номеров, оформленных в различных стилях. Некоторые номера обставлены красивейшей мебелью в национальном стиле, а в других установлены огромные панорамные окна, поклонникам классики понравится номер в бежевых тонах. Для организации романтичного ужина идеально подойдет ресторан марокканской кухни Tajine, а молодым парам представится возможность провести вечер в стильном ночном клубе. Кроме того, постояльцам круглосуточно доступно очень уютное и романтичное кафе.
Эта статья о романтических гостиницах в Манаме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Манама - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Манаме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Манаме

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Манамы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Манамы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018