OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Майнц

Где поселиться в Майнце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель InterCityHotel Mainz Фото отеля InterCityHotel Mainz, Mainz Путешественникам, которые отдают предпочтение самым высококлассным гостиничным заведениям, стоит обратить внимание на отель InterCityHotel Mainz . Всего пара минут ходьбы разделяет отель с железнодорожным вокзалом, на выбор гостям он предлагает более 190 оборудованных номеров и апартаментов. Все номера отличаются элегантным оформлением в строгих тонах, во многих номерах были установлены огромные панорамные окна. Среди дополнительных услуг особенно стоит отметить наличие в отеле ресторана интернациональной кухни и бара с богатым выбором изысканных напитков.
Отель Park Inn by Radisson Mainz Отель Park Inn by Radisson Mainz также входит в число лучших гостиничных заведений Майнца, он находится на небольшом удалении от шумного центра города и ориентирован на широкий круг гостей. Ценителей современного комфорта обязательно впечатлят просторные номера с кроватями королевского размера, все комнаты были оформлены в приятных бежевых тонах. В отеле есть стильный лаундж-бар, в котором можно не только насладиться изысканными угощениями и напитками, но и посмотреть спортивный канал Sky Sports. В отеле работает отличный ресторан международной кухни, летом часть его столиков сервируют на открытой террасе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Mainz City Фото отеля Hilton Mainz City, Mainz Красивое здание с белоснежным фасадом занимает современный отель Hilton Mainz City , его окружает ухоженный ландшафтный сад. Для самых состоятельных гостей в отеле были подготовлены изысканные люксовые номера, укомплектованные кроватями размера «king-size». Самые шикарные номера находятся на последнем этаже отеля, в них установлены панорамные окна и оборудован уединенный меблированный балкон, с которого открывается незабываемый вид на окрестности. Отель предоставляет ряд дополнительных услуг туристам с детьми, в номере с родителями допускается бесплатное проживание детей в возрасте до 18 лет.
Отель Novotel Mainz Фото отеля Novotel Mainz, Mainz Не разочарует взыскательных путешественников и солидный Novotel Mainz , он является одним из самых интересных отелей города. Его главной особенностью является старинный винный погреб, который был основан еще в 18 столетии, интерьер погреба удалось сохранить в первозданном виде. Также гостям отеля доступен великолепный спа-салон с большим крытым бассейном, а гурманам предоставляет свои услуги ресторан средиземноморской кухни Bajazzo. Помимо комфортабельных стандартных в отеле есть эксклюзивные представительские номера с богатой меблировкой.
Отель FAVORITE Parkhotel Фото отеля FAVORITE Parkhotel, Mainz Отель FAVORITE Parkhotel расположен в одном из самых живописных мест Майнца, он находится на берегу реки и окружен красивым садом. Среди главных особенностей отеля неповторимая атмосфера национального колорита, он был оформлен в современном стиле с соблюдением красивых исторических традиций. В отеле есть чудесный пивной сад и высококлассный ресторан баварской кухни, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы. Также постояльцам доступен спа-салон с различными видами сауны и гидромассажными ваннами на открытом воздухе.
Немецкий город Майнц является прекрасным местом для проведения отпуска всей семьёй. Здесь есть множество интересностей для каждого члена семьи — и развлекательные центры, и музеи, и … Открыть
В уникальной исторической вилле сегодня располагается изысканный мини-отель Villa Rheinblick, его клиентам доступно для размещения всего 4 индивидуальных номера, оформленных в неповторимом винтажном стиле. В интерьере отеля эффектные современные элементы прекрасно сочетаются с антикварными аксессуарами, в каждом из номеров представлена бесценная старинная мебель и произведения искусства. Находится вилла на берегу Рейна и прекрасно подходит для отдыха в теплое время года, летом постояльцам доступен живописный сад с оборудованными террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Майнце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Майнц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Майнце

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Майнцу

Поиск крутых гостиниц на карте Майнца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Майнца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018