OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маастрихт

Маастрихт для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Les Charmes Фото отеля Hotel Les Charmes, Maastricht Среди романтичных отелей Маастрихта примечателен Hotel Les Charmes , он находится на территории исторического района Йекер, недалеко от центра города. Неповторимой и романтичной обстановку в номерах делает искусное оформление, выполненное с учетом традиций прошлых лет и использованием антикварных элементов. Стандартную стоку ресепшн дизайнеры заменили положенными друг на друга станинными чемоданами, добавляет уюта и старинная деревянная мебель, лепнина на стенах и огромные зеркала в номерах.
Отель Hotel Britannique Для отдыха вдвоем подойдет живописный отель Hotel Britannique , расположенный на площади Врейтхов. Его просторные номера с ванной комнатой открытого типа оформлены в стиле минимализма, их украшают оригинальные черно-белые картины. В каждом номере установлена высокая кровать, заправленная белоснежным бельем и украшенная симпатичными подушками лилового или глубокого синего цвета. Наличие в номере оригинальных дизайнерских светильников позволяет без труда настроить освещение и создать комфортную и романтичную обстановку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Au Quartier Фото отеля Hotel Au Quartier, Maastricht В оживленном центральном районе находится популярный отель Hotel Au Quartier , его светлые номера как нельзя лучше подходят для уединенного и романтичного отдыха. Благородным интерьер делает искусная драпировка тканями светлых тонов, а также отделка из светлых пород дерева, в некоторых номерах установлены высокие панорамные окна. Гостям отеля, желающим организовать романтичный ужин, прекрасно поддет ресторан Petit Bonheur. Его меню включает популярные блюда итальянской и французской кухни, подходящее вино можно подобрать буквально к любому угощению. Из панорамных окон ресторана открывается вид на тихий внутренний дворик.
Во время прогулки по городу можно обнаружить самые необычные и оригинальные гастрономические заведения . Так, в ресторане Pakhoes гостям подают самые популярные голландские, французские и … Открыть
На площади Врейтхоф находится не менее популярный отель-ресторан Anna's Restaurant & Hotel – великолепное место отдыха для пар. Декор номеров выполнен в черно-белых тонах, их украшают яркие современные картины внушительных размеров. Разнообразить отдых в уединенных номерах можно посещением уютного гостиничного ресторана, который специализируется на приготовлении блюд средиземноморской кухни. Совмещен ресторан с винным баром, в котором представлена богатая коллекция напитков из разных стран мира. В теплое время года гости отеля могут отдыхать на просторной террасе, с нее открывается отличный вид на исторические здания.
Отель Beluga Mansion Фото отеля Beluga Mansion, Maastricht Многие гости Маастрихта выбирают для романтичного отдыха отель Beluga Mansion . Его клиенты могут разместиться в одном из шикарных люксовых номеров или уединиться в индивидуальном особняке, главным элементом инфраструктуры отеля считается современный спа-салон. Помимо расслабляющих процедур он готов предложить клиентам шикарную зону отдыха с гидромассажной ванной на открытом воздухе и террасами. Также в спа-центре есть несколько массажных кабинетов и отличная сауна.
Отель B&B Townhouse51 Фото отеля B&B Townhouse51, Maastricht Экономные путешественники тоже смогут выбрать для отдыха один из самых романтичных отелей Маастрихта - B&B Townhouse51 . Этот миниатюрный очаровательный отель разместился в красивом особняке 1930 года постройки и предлагает своим гостям два романтичных номера. Оформлены они в черно-белых тонах и обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью, в одном здании с отелем находится небольшой спа-салон Face & Body. В любой момент гости отеля могут покинуть свои уютные номера и отправиться в массажный кабинет или пройти эксклюзивные косметологические процедуры. Наслаждаться велнес-процедурами можно и непосредственно в номере, в каждом из них есть гидромассажная ванна. Для романтичных вечерних прогулок как нельзя лучше подойдет ухоженный сад, окружающий старинный особняк.
Эта статья о романтических гостиницах в Маастрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маастрихт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Маастрихе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Маастрихту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Маастрихта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Маастрихта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018