OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маастрихт

Нестандартные и оригинальные отели Маастрихта - необычный уикенд в Маастрихе

Отель Bourgogne Suite Maastricht Фото отеля Bourgogne Suite Maastricht, Maastricht Туристам, предпочитающим отдых в необычных местах, стоит обратить внимание на миниатюрный гостевой дом Bourgogne Suite Maastricht . Разместился он в красивом таунхаусе 19 века, сегодня для путешественников в нем оборудовано три уютных номера. Главной особенностью отеля является уникальный интерьер, по оформлению его комнаты напоминают залы богатого музея. Сохранившиеся каменные стены и высокие потолки подчеркивают элегантную обстановку, а дополняют ее коллекции старинных картин в деревянных рамах, изящных статуэток и позолоченных подсвечников.
Отель Galerie Hotel Dis Среди оригинальных заведений внимания заслуживает Galerie Hotel Dis , он разместился в здании старинной пивоварни и входит в число самых эффектных дизайн-отелей города. Не покидая территорию отеля, можно разнообразить досуг массой интересных развлечений. На первом этаже находится великолепная картинная галерея, ставшая постоянным местом проведения интересных выставок и семинаров. Завтрак для гостей отеля сервируют в старинном подвальном помещении со сводчатыми потолками, которое также используется для проведения кулинарных мероприятий. Для уединенного отдыха как нельзя лучше подойдет тихий внутренний дворик.
Копирайт www.orangesmile.com
Высококлассный отель Chambres D'Hotes Rekko примечателен необычным местом расположения, он был открыт в отреставрированном здании старой кожевенной фабрики. При реконструкции здания многие первозданные элементы были сохранены, в номерах и сейчас можно увидеть старинную кирпичную кладку, а на последнем этаже находятся уютные номера с потолком мансардного типа и деревянными перекрытиями. Строгий фасад здания тоже остался прежним, а во внутреннем дворике была оборудована чудесная зона отдыха.
Отель Hoogenweerth Suites Фото отеля Hoogenweerth Suites, Maastricht В ближайших окрестностях Маастрихта находится уникальный отель Hoogenweerth Suites , он занимает красивейшее историческое здание, входящее в состав архитектурного комплекса Хугенвирс. Со всех сторон отель окружает обширная парковая зона, всего пара минут ходьбы разделяет его с берегом реки Маас. Территория, на которой располагаются исторические здания, является частной собственностью. За парком осуществляется высококлассный уход, в нем можно увидеть зайцев, павлинов и множество редких видов птиц, а также старинные украшения – фонтаны и каменные скульптуры.
Отель City Centre Hotel Mabi Maastricht Фото отеля City Centre Hotel Mabi Maastricht, Maastricht В самом центре Маастрихта находится отель City Centre Hotel Mabi Maastricht , он открылся в здании старого кинотеатра. Тематика отеля соответствующая, его интерьер посвящен звездам мирового кино. Повсюду можно увидеть картины и фотографии выдающихся режиссеров и актеров, дизайн некоторых номеров посвящен несравненной Мэрилин Монро, найдется в отеле подходящий номер и для поклонников Леонардо ДиКаприо и романтичной истории Титаника. Среди предметов интерьера тематического отеля можно увидеть уникальные старинные фотографии известных актеров начала 20 века.
Отель Townhouse Maastricht Фото отеля Townhouse Maastricht, Maastricht Есть среди отелей Маастрихта и обладатели почетных наград, такие как отель Townhouse Maastricht . Он был отмечен знаком качества «Зеленый ключ» и считается одним из самых престижных в городе дизайнерских отелей. Исполнение интерьера в отеле действительно особенное, все номера оформлены с преобладанием белого цвета и дополнены красивой отделкой из темного дерева. В общественных зонах можно увидеть более оригинальные элементы, в лифте на стенах представлена богатая коллекция старинных афиш. По желанию гостей в номере для них установят красивый аквариум, а для отдыха в стильной обстановке предусмотрен шикарный лаундж с дизайнерскими креслами необычных форм и гамаками.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Маастрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маастрихт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Маастрихе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Маастрихта

Поиск необычных гостиниц на карте Маастрихта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Маастрихта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018