OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Маастрихт

Где поселиться в Маастрихе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Maastricht zwischen Bahnhof und Innenstadt Отель Bastion Deluxe Hotel Maastricht В Маастрихте немало высококлассных отелей, ориентированных на ценителей роскоши и комфорта. В живописном историческом районе находится отель Bastion Deluxe Hotel Maastricht , клиентам он предлагает полностью укомплектованные номера внушительных размеров. В каждом из номеров установлены панорамные окна, есть оборудованная рабочая зона и просторная ванная комната, декорированная в белоснежных тонах. Отель Bastion Deluxe Hotel Maastricht подойдет всем без исключения гостям города, на его первом этаже находится великолепный ресторан международной кухни.
Среди элитных заведений обязательно стоит выделить Amrâth de l’Empereur, он занимает роскошное здание в стиле ар-нуво и расположен в паре шагов от железнодорожного вокзала. Помимо стандартных комфортабельных номеров в отеле есть шикарный президентский люкс, а также специальный люкс для новобрачных, украшенный романтичными аксессуарами. Во внутреннем дворике отеля располагается небольшой ландшафтный сад, террасы которого обставлены красивой дизайнерской мебелью. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие большого крытого бассейна, солярия и ресторана интернациональной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Crowne Plaza Maastricht Фото отеля Crowne Plaza Maastricht, Maastricht Путешественникам, привыкшим отдыхать только в самых элитных заведениях, понравится отель Crowne Plaza Maastricht . Из его уютных люксовых номеров открывается панорамный вид на реку Маас, все номера декорированы в пастельных тонах и имеют отделку из светлого дерева. В ресторане, который находится на первом этаже отеля и представляет средиземноморскую кухню, есть просторная отрытая терраса прямо на берегу реки. В вечернее время гости отеля могут посетить уютный бар, в котором есть шикарная зона отдыха с камином.
Отель Derlon Maastricht Фото отеля Worldhotel Derlon Maastricht, Maastricht Разместившийся в красивом историческом здании 19 века отель Derlon Maastricht считается образцом современного стиля и роскоши. Все его номера оформлены в светлых тонах и отличаются многообразием ультрасовременных элементов. Необычные дизайнерские лампы, удлиненные кровати и эффектная художественная подсветка делают атмосферу в комнатах уютной и располагающей к отдыху. Во время строительства отеля были обнаружены руины времен Римской Империи, посмотреть которые могут все желающие, для этого достаточно просто спуститься в бар, оборудованный в подвальном помещении.
Отель Amrâth Hotel Du Casque Фото отеля Amrâth Hotel Du Casque, Maastricht Тем, кто желает всегда оставаться в центре событий, идеально подойдет отель Amrâth Hotel Du Casque . Находится он на оживленной площади Врейтхоф и отличается изысканным убранством номеров. Все они оформлены в строгих тонах: белом, черном и вишневом, в некоторых номерах интерьер дополняют эффектные настенные панно в стиле ар-деко. В общественных зонах тоже можно увидеть много оригинальных предметов декора: старинных картин и афиш, живых цветов и дизайнерских предметов мебели. В качестве дополнительной услуги гостям высококлассного отеля предоставляется свободный доступ к крытому бассейну отеля-партнера Amrâth L'Empereur.
Отель de Pauwenhof Фото отеля Hotel Restaurant de Pauwenhof, Maastricht Непременно стоит отметить и высококлассный отель-ресторан de Pauwenhof , который начал принимать гостей в 1999 году. Главной особенностью отеля является шикарный интерьер, выполненный с учетом традиций прошлых лет. Изящные позолоченные статуэтки, коллекции старинной посуды, искусная роспись и картины на стенах, антикварная мебель и массивные люстры – отдых в такой обстановке будет незабываемым. Во внутреннем дворике отеля оборудован чудесный сад с меблированными террасами и ландшафтными украшениями, а в элегантном ресторане посетителям предлагают попробовать самые популярные национальные блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах в Маастрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Маастрихт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Маастрихе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Маастрихту

Поиск крутых гостиниц на карте Маастрихта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Маастрихта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018