OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лутон

Лутон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Luton Hoo Hotel, Golf and Spa Фото отеля Luton Hoo Hotel, Golf and Spa, Luton Самым романтичным отелем Лутона без доли сомнений можно назвать фешенебельный Luton Hoo Hotel, Golf and Spa . Он был открыт в шикарном старинном дворце и находится на территории ландшафтного парка площадью 4 000 кв. метров, отель окружают дивной красоты пейзажи. Все номера отличаются внушительными масштабами и богатой меблировкой, в них была установлена антикварная мебель, а в двухместных номерах установлены огромные кровати с балдахином. Помимо изысканных номеров гостям отеля доступен высококлассный спа-салон с шестью процедурными кабинетами, большим крытым бассейном и различными саунами. На прилегающей территории отеля есть поле для гольфа и теннисные корты, также у постояльцев будет возможность посетить школу спортивной стрельбы.
Отель Leaside Hotel В центре города расположен не менее привлекательный отель Leaside Hotel , он тоже занимает выдающееся историческое здание и окружен ухоженным садом с пальмами. Дизайн романтичных номеров был выполнен в черно-белой цветовой гамме, они задекорированы атласными дизайнерскими тканями и освещаются лампами с эффектом художественной иллюминации. Одни из самых романтичных номеров с наклонным потолком были оборудованы на последних этажах, в них есть просторная ванная комната с джакузи и панорамным окном. Отель часто используют для проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Express London Luton Airport Фото отеля Holiday Inn Express London Luton Airport, Luton Расположенный в районе аэропорта отель Holiday Inn Express London Luton Airport тоже будет прекрасным местом для отдыха вдвоем, он отличается очень спокойной и располагающей к отдыху атмосферой. Двухместные номера были декорированы в элегантном стиле, в них установлены кровати с высоким матрасом, а украшают комнаты картины в современном стиле. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана с прекрасным естественным освещением и бара с большим выбором элитного алкоголя.
Отель Quality Skyline Hotel Luton Фото отеля Quality Skyline Hotel Luton, Luton Многие пары выбирают для отдыха красочный дизайн-отель Quality Skyline Hotel Luton , он находится в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра города. Просторные номера отличаются богатой меблировкой, они были украшены дизайнерскими аксессуарами и элементами алого цвета. В отеле работает круглосуточный бар, а еще одним привлекательным местом для вечернего отдыха будет ресторан с богатым выбором национальных блюд.
Отель Comfort Hotel Luton Фото отеля Comfort Hotel Luton, Luton Привлекательный отель Comfort Hotel Luton был открыт в очень красивом историческом здании, в котором удалось сохранить ряд первозданных элементов архитектуры. Парам в отеле доступны просторные номера с аристократичным дизайном, они были задекорированы очень красивыми тканями алого цвета. Особенно стоит отметить и тщательно продуманную систему освещения, отрегулировать которую можно по своему вкусу. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением уютного кафе или лаундж-бара, в котором представлен большой выбор элитных сортов кофе и чая, а также алкогольных напитков.
Лутон живет насыщенной праздничной жизнью, каждый год здесь проводят интересные фестивали и праздники, посвященные историческим событиям и различным сферам культуры. Главным событием в … Открыть
Любителям отдыха в необычной обстановке понравится отель King William, он находится в живописном пригородном районе Лутона и находится в одном здании с известным одноименным пабом. Гостям отеля доступно для размещения всего 8 номеров, среди которых есть и очень красивые двухместные. Романтичные нотки им предают сохранившиеся элементы старой отделки: мансардные окна, деревянные балки и наклонные потолки. Главной привлекательной особенностью отеля является его исторический паб с неповторимой атмосферой национального колорита и уюта, у его гостей будет возможность попробовать массу фирменных мясных деликатесов.
Эта статья о романтических гостиницах в Лутоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лутон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Лутоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Лутону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лутона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лутона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018