OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лугано

Сохранившаяся история Лугано - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Splendide Royal Фото отеля Hotel Splendide Royal, Lugano В Лугано свои услуги путешественникам предлагают уникальные исторические отели, одним из самых знаковых для города заведений является Hotel Splendide Royal . Расположен отель на живописной набережной, он был открыт в 1887 году. Сегодня главной особенностью отеля является неповторимый интерьер, в котором предметы антиквариата удивительным образом сочетаются с современными элементами оформления. В отеле находится известный ресторан высокой кухни La Veranda, который специализируется на приготовлении блюд французской, итальянской и средиземноморской кухни, также постояльцам доступен для отдыха пиано-бар с непринужденной обстановкой.
Отель Hotel International au Lac Не менее интересным историческим заведением является отель Hotel International au Lac , расположенный на берегу озера. Его открытие тоже состоялось более ста лет назад, сейчас в отеле действует очень интересная выставка, посвященная его истории. Как и много лет назад, отель украшает красивейшая деревянная мебель с резьбой и росписью ручной работы, а на стенах можно увидеть прекрасные картины в позолоченных рамах. Не лишен исторический отель и приятных нововведений, в его обширном саду была оборудована красивая зона отдыха с бассейном и зелеными террасами. Разнообразить отдых гости отеля могут и типичным развлечением аристократов – игрой в рулетку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Guesthouse Castagnola Фото отеля Guesthouse Castagnola, Lugano Очаровательный гостевой дом Guesthouse Castagnola был открыт в отреставрированной вилле 16 века, своим гостям он готов предложить на выбор три очаровательных номера. При реконструкции здания в нем была сохранена часть старых кирпичных стен и элементов отделки из дерева, которые сегодня и составляют основу неповторимого интерьера. С историческими элементами прекрасно сочетается современная мебель и ткани в романтичном стиле, в отеле была собрана очень интересная коллекция современных картин и фотографий.
1. Главным видом городского транспорта является автобус, билеты на проезд необходимо приобретать заранее в специальных терминалах, расположенных на остановках. Экономным путешественникам стоит … Открыть
Путешественникам, которые предпочитают арендовать для отдыха частные дома, обязательно понравится старинная вилла Jagdturm – Roccolo. Ей также удалось максимально сохранить первозданную архитектуру, в здании сохранилась часть старых деревянных окон, а также деревянные потолки и просторные веранды с высокими колоннами. Некоторые комнаты старинной виллы напоминают залы исторического музея, в них повсюду можно увидеть прекрасные картины и произведения местных ремесленников. Обязательно стоит отметить окружающий отель пышный сад, а также чудесное патио с камином.
Отель Hotel Vezia Комфортабельный и яркий Hotel Vezia также стоит отнести к числу самых необычных исторических отелей Лугано, его интерьер был посвящен культуре 50-х годов прошлого столетия. Оформленные в вантажном стиле номера являются лишь одной из привлекательных особенностей отеля, он располагает собственным автопарком с ретро-автомобилями. У всех гостей будет возможность не только прокатиться на винтажном авто, но и сделать массу эффектных памятных фотографий. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с большим бассейном и террасами.
Отель Elvezia al Lago Фото отеля Elvezia al Lago, Lugano В одном из самых живописных районов города расположен отель Elvezia al Lago , местом его расположения стало красивое здание в национальном стиле. В стенах отеля современным дизайнерам удалось мастерски воссоздать атмосферу прошлых столетий, они были обставлены красивой деревянной мебелью, украшены элементами отделки с позолотой и картинами в стиле прошлых лет. В красивом зале со сводчатым потолком и средневековой люстрой сегодня располагается зал ресторана. Окружает отель ухоженный сад с панорамными террасами, где можно увидеть массу прекрасных скульптур.
Эта статья об исторических гостиницах в Лугано защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лугано - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Лугано

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Лугано глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лугано

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лугано

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018