OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люблин

Люблин для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Lublin, Poland Отель Hotel Piano В Люблине не составит труда найти подходящий отель для проведения романтического отпуска, отличным вариантом будет Hotel Piano . Его изысканные номера были оформлены в кремовых тонах, особенные нотки романтики им придает обилие тканей и аксессуаров белого цвета. В самых высококлассных номерах в ванной комнате было установлено джакузи, также всем гостям отеля доступна сауна. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном саду. На первом этаже находится высококлассный ресторан с богатым меню и огромным выбором художественных десертов.
Отель Hotel Luxor Заслуженной популярностью у пар различного возраста пользуется Hotel Luxor , его двухместные номера элегантны и романтичны одновременно. В них была установлена кровать королевского размера, задекорированная изысканными атласными тканями, а большие окна в номерах занавешены полупрозрачными белыми шторами в театральном стиле. Отель располагает собственным рестораном международной кухни, просторный зал которого будет прекрасным местом для организации торжественных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Hotel Agit Congress&Spa Парам, которые желают провести совместный отпуск в безмятежной обстановке, стоит обратить внимание на отель Best Hotel Agit Congress&Spa . Этот спа-отель является экологическим и ориентирован на широкий круг гостей, он подойдет как молодым парам, так и семьям с детьми. Помимо романтично оформленных номеров гостям отеля доступен отличный спа-салон с различными косметологическими и массажными кабинетами, а также различными видами сауны. Расположенный в отеле ресторан представляет интернациональную кухню, все блюда в нем готовят исключительно из органических продуктов. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха сад, который также отлично подойдет для организации мероприятий на открытом воздухе.
Люблин – один из крупнейших городов центрально-восточной Польши. Основан город был поселенцами в VI веке на холме Чвартек. В X веке Люблин стал городом-укреплением, чтобы обеспечивать себе защиту с … Открыть
Отель Hotel Wieniawski Совместный отдых в отеле Hotel Wieniawski обещает быть незабываемым, он был открыт в красивейшем здании 1912 года постройки. Более чем за сто лет зданию отеля удалось сохранить свой первозданный фасад, за которым скрывается очень милый интерьер в романтичном стиле. Номера были декорированы в кофейных тонах, часть стен в них украшают реалистичные фотообои с изображением городских пейзажей. Во всех номерах были установлены большие окна, занавешенные легкими шторами, а еще более приятной обстановку в номерах делает тщательно продуманная система освещения.
У молодых пар большой популярностью пользуется расположенный на Рыночной площади гостевой дом Hotel Trybunalska. Отель был открыт в старом кирпичном здании, в ходе ремонта в нем удалось сохранить часть старых стен. Сегодня постояльцам доступно 8 оригинальных номеров, оформленных в индустриальном стиле, среди них есть и довольно привлекательные двухместные. У пар будет возможность выбрать номер на последнем этаже, который отличает наличие наклонного потолка и мансардных окон. В некоторых номерах была оборудована особенная система освещения со множеством миниатюрных светильников и ламп.
Отличным местом для проведения отпуска является польский город Люблин. В городе расположено большое количество заслуживающих посещения достопримечательностей (Люблинская крепость, Краковские … Открыть
Отель Hotel Focus Centrum Konferencyjne Парам, которые выбирают в Люблине отель для проведения торжественного мероприятия, можно рекомендовать Hotel Focus Centrum Konferencyjne . Он готов предложить клиентам шикарные номера с окнами в полную высоту стены, а одним из главных достоинств отеля является его ресторан с торжественно оформленными банкетными залами. Специализируется ресторан на средиземноморской кухне и располагает богатой винной картой, в летний период гостям отеля доступна для отдыха и проведения масштабных мероприятий обустроенная прилегающая территория с садом.
Эта статья о романтических гостиницах в Люблине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люблин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Люблине

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Люблину

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Люблина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Люблина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018