OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Люблин

Где поселиться в Люблине - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Alter Говоря о самых высококлассных отелях Люблина, первоочередное внимание следует уделить фешенебельному Hotel Alter . Этот уникальный отель занимает здание 16 века, в котором ранее располагался многоквартирный дом. В историческом здании для гостей было оборудовано 13 уникальных номеров, среди которых есть просторные люксовые номера с балконом и суперлюксы с богатой меблировкой. Одним из главных достоинств отеля является спа-салон с широким спектром услуг и очень красивым крытым бассейном. В ресторане отеля посетители смогут попробовать популярные интернациональные блюда и региональные деликатесы, а в баре посетителям предложат богатый выбор изысканных напитков.
Отель IBB Grand Hotel Lublinianka В самом центре города находится высококлассный отель IBB Grand Hotel Lublinianka , который тоже занимает одно из красивейших исторических зданий. Номера были оформлены в соответствии с традициями прошлых лет, все они обставлены лакированной деревянной мебелью, украшены тканями и коврами «под старину». В числе дополнительных услуг гостям отеля доступен оздоровительный центр, в котором есть хаммам и сауна, а также массажные кабинеты. Кроме того, на время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к фитнес-центру. Многим гурманам отель известен благодаря двухуровневому ресторану BelEtage, который специализируется на приготовлении блюд международной кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apartamenty Kamienica Muzyków Фото отеля Apartamenty Kamienica Muzyków, Lublin Есть в Люблине и высококлассные апарт-отели, такие как Apartamenty Kamienica Muzyków . Шесть полностью оборудованных апартаментов располагаются в историческом таунхаусе, всего несколько шагов разделяет отель с Люблинским музеем и другими важными достопримечательностями города. Все доступные гостям отеля апартаменты неповторимы, они были оформлены в стиле ар-деко и украшены подлинными произведениями искусства. Даже оформление ванной комнаты в номерах особенное, в ней были восстановлены старые каменные стены и произведена красивейшая отделка мрамором. Апартаменты пользуются заслуженной популярностью у самостоятельных путешественников и у любителей экскурсий.
Люблин – один из крупнейших городов центрально-восточной Польши. Основан город был поселенцами в VI веке на холме Чвартек. В X веке Люблин стал городом-укреплением, чтобы обеспечивать себе защиту с … Открыть
В число самых высококлассных гостиничных заведений города входит и Hotel Europa. Открытие отеля состоялось более 140 лет назад, с колоритными улицами Старого города его разделяет не более ста метров. Эффектное старинное здание, которое занимает отель, окружено обширным парком, в котором в теплое время года для постояльцев оборудуют красивые зоны отдыха. Отель составляет единый комплекс с известным оздоровительным центром Lazuli SPA, в котором клиентам доступен широкий выбор спа-услуг, а также услуги салона красоты. Располагает отель и собственным рестораном европейской кухни, в меню которого также можно обнаружить массу популярных польских блюд. Бар Aperitiff порадует клиентов богатым выбором изысканного алкоголя и фирменных коктейлей.
Отель Hotel Ilan Очень интересным заведением является высококлассный отель Hotel Ilan . Он был открыт в историческом здании, в котором ранее располагалась школа раввинов, при реконструкции здания удалось сохранить часть его первозданных архитектурных элементов. Своим гостям отель готов предложить полностью оборудованные номера и апартаменты с высоким потолком и большими окнами, все они были обставлены шикарной авторской мебелью. Помимо ресторана с богатым выбором художественных десертов и национальных блюд гостям отеля также доступна сухая сауна и оборудованный современной техникой фитнес-центр. Лучшим местом для вечернего отдыха будет элегантный бар.
Эта статья о люксовых гостиницах в Люблине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Люблин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Люблине

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Люблину

Поиск крутых гостиниц на карте Люблина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Люблина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018