OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Любек

Где поселиться в Любеке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Radisson Blu Senator Hotel, Lübeck Фото отеля Radisson Blu Senator Hotel, Lübeck, Lübeck Самым роскошным гостиничным заведением Любека является Radisson Blu Senator Hotel, Lübeck . Этот фешенебельный отель расположен у берега реки Траве, всего пара минут ходьбы разделяет его с районом Старого города. Помимо изысканных номеров с большими окнами гостям отеля доступно еще множество интересных услуг. Отель располагает собственным спа-салоном, на его последнем этаже находится большой крытый бассейн с панорамными окнами. В отеле располагается известный ресторан высокой кухни Nautilo, а в таверне Kogge посетители могут попробовать лучшие блюда региональной кухни. Отель популярен у гостей с детьми, для маленьких постояльцев предусмотрены игровые комнаты и площадки на открытом воздухе.
Отель Atlantic Hotel Lübeck Не разочарует ценителей современного комфорта и высококлассный отель Atlantic Hotel Lübeck , расположенный вблизи Рыночной площади. Для самых взыскательных гостей в отеле были подготовлены просторные номера-студио и люксы, из которых открывается чудесный вид на исторический район Любека. Отель располагает собственным спа-салоном Atlantic, в котором есть сауна и массажные кабинеты. Многим отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану Salis, он специализируется на приготовлении мясных и рыбных блюд, многие из которых готовят на гриле.
Копирайт www.orangesmile.com
Комплекс из двух красивейших исторических зданий занимает престижный отель Kaiserhof by Centro Deluxe. Одной из его главных отличительных особенностей является шикарный интерьер, выполненный в соответствии с традициями прошлых столетий. При оформлении общественных зон использовалась красивейшая белоснежная мебель из дерева, огромные люстры с хрустальными подвесками и богатые ткани. В доступных постояльцам шикарных номерах тоже присутствуют элементы старины: антикварная мебель, красивые картины и аксессуары из ценных пород дерева.
Отель Hotel Vier Jahreszeiten Lübeck Фото отеля Hotel Vier Jahreszeiten Lübeck, Lübeck В эффектном высотном здании недалеко от порта располагается популярный отель Hotel Vier Jahreszeiten Lübeck , он ориентирован на широкий круг гостей. Изысканные люксовые номера отеля были оформлены в стиле минимализма, в них преобладают бежевые тона. У любителей отдыха в необычной обстановке будет возможность выбрать один из номеров с эксклюзивной ванной комнатой. Вместо стен в ней были установлены стеклянные перегородки, эксклюзивная ванная укомплектована тропическим душем. Среди дополнительных услуг отеля стоит отметить наличие салона красоты, а также высококлассного ресторана с видом на реку Траве.
Отель Hotel Hanseatischer Hof В шаговой доступности от железнодорожного вокзала находится отель Hotel Hanseatischer Hof , он занимает примечательное здание в индустриальном стиле и оформлен с учетом традиций прошлых веков. Главной привлекательной особенностью отеля является спа-салон, площадь которого составляет 1 500 кв. метров. В нем есть шикарный бассейн с естественным освещением, финская сауна, красивые зоны отдыха и массажные кабинеты. Помимо стандартных номеров гостям отеля доступны изысканные люксы с красивейшей отделкой из дерева и окнами в полную высоту стены.
Отель Ringhotel Friederikenhof Фото отеля Ringhotel Friederikenhof, Lübeck-Oberbüssau Путешественникам, которые любят отдыхать в необычной обстановке, рад предложить свои услуги первоклассный отель Ringhotel Friederikenhof . Он расположен на небольшом удалении от центра города, в живописном районе Обербюссау. Отель был открыт в красивом старинном особняке, который окружает пышный сад, всего несколько минут ходьбы разделяют его с каналом Эльба-Любек. Постояльцам в отеле доступны украшенные предметами антиквариата номера, в ресторане им предлагают большой выбор популярных интернациональных блюд.
Эта статья о люксовых гостиницах в Любеке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Любек - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Любеке

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Любеку

Поиск крутых гостиниц на карте Любека

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Любека

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018