OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Анджелес

Где поселиться в Лос-Анджелесе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Одним из самых роскошных отелей Лос-Анджелеса является The Ritz-Carlton, Los Angeles L.A. Live, он расположен в самом центре города и предлагает гостям большой выбор изысканных номеров, укомплектованных кроватями «king-size». Помимо номеров с богатой меблировкой постояльцам доступен роскошный спа-салон с девятью различными процедурными кабинетами, бассейном и гидромассажными ваннами на крыше. В отеле находится известный ресторан WP24, возглавляет который именитый шеф-повар Вольфганг Пак, в нем гости могут попробовать оригинальные блюда китайской кухни в их современном исполнении.
Отель The London West Hollywood Привлекает состоятельных гостей и фешенебельный отель The London West Hollywood , расположенный недалеко от Беверли-Хиллз. Гостям отеля доступен шикарный выбор люсковых номеров, декорированных в кремовых тонах, в некоторых номерах были установлены панорамные окна и оборудован большой балкон. Отель отличается развитой гастрономической инфраструктурой, в многообразии его ресторанов и баров особенно стоит выделить ресторан Rooftop. Этот открытый ресторан находится на крыше, многогранное меню ресторана обновляется каждый сезон. Также стоит отметить наличие в отеле фитнес-центра, укомплектованного оборудованием Life Fitness, некоторые залы для тренировок были оборудованы на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Непосредственно на территории Беверли-Хиллз находится отель Beverly Wilshire, A Four Seasons Hotel, для состоятельных гостей в нем было подготовлено множество эксклюзивных люксовых номеров и номеров-студио. Гостям отеля доступен спа-салон, в котором косметические процедуры проводят с использованием средств линии Natura Bisse. В спортивном центре помимо оборудованного тренажерного зала есть специальные залы для занятий йогой. Среди ресторанов и баров отеля одним из самых интересных является ресторан BLVD, представляющий арабскую кухню. Кроме изысканных угощений он готов предложить постояльцам более 1 000 сортов вин.
Знак Голливуда, Обсерватория Гриффит, Сити-холл, Собор Богоматери Ангелов, Павильон Дороти Чендлер, Музей современного искусства, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Лос-Анджелеса … Открыть
Путешественникам, которые привыкли отдыхать в полностью оборудованных курортных отелях, можно рекомендовать Oceana Beach Club Hotel. Он находится в непосредственной близости от пляжа Санта-Моники, кроме того, отель располагает обустроенной прилегающей территорией с бассейном и просторными террасами, обставленными красивой мягкой мебелью. Доступные гостям номера были оформлены с учетом традиций прошлых лет, в них установлена очень красивая мебель, а среди украшений можно заметить немало картин и интересных поделок в национальном стиле. У ценителей комфорта будет возможность выбрать один из номеров с кроватью королевского размера. Во внутреннем дворике отеля была оборудована шикарная зона отдыха с баром и камином под открытым небом.
Отель Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills Среди самых престижных отелей Лос-Анджелеса обязательно стоит выделить и Four Seasons Hotel Los Angeles at Beverly Hills , он расположен в самом центре города. Помимо изысканных люксовых номеров постояльцам доступны для размещения и оригинальные тематические номера, посвященные Голливуду, все они были укомплектованы современной техникой и кроватями размера «king-size». В отеле работает один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни, а у любителей отдыха в романтичной обстановке пользуется популярностью расположенный на пятом этаже бар, из которого открывается чудесный вид на город. Среди прочих услуг отеля стоит отметить наличие первоклассного спа-салона.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лос-Анджелесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Анджелес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Анджелесе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотострим по Лос-Анджелесу

Поиск крутых гостиниц на карте Лос-Анджелеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лос-Анджелеса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018