OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Анджелес

Гурманам: рестораны и кафе Лос-Анджелеса. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Лос-Анджелес – это фешенебельные отели, роскошные бутики и, конечно же, безупречные рестораны, которые известны далеко за пределами города. В ресторане Papa Cristo’s гостям подают отменные блюда средиземноморской кухни, продукты для приготовления которых поварам доставляют с самых разных континентов. Одним из фирменных блюд Papa Cristo’s считается приготовленный на гриле цыпленок, которого подают с жареным картофелем. Маленькие посетители останутся в восторге от разнообразных десертов, приготовленные по фирменному рецепту заварной крем и пахлава заслуживают наивысших похвал.
Поклонники японской кухни обязательно оценят ресторан Sushi Roku. В его красиво оформленном зале всегда царит спокойная и уединенная обстановка, в ресторане можно прекрасно отдохнуть от городской суеты. Среди фирменных угощений Sushi Roku не только огромный выбор суши, но и приготовленные по авторскому рецепту гребешки, а также треска. Интересным гастрономическим заведением является Koi. Ресторан включает четыре просторных зала, а также уютный внутренний дворик и суши-бар. Среди постоянных клиентов Koi немало звезд мировой величины, в числе которых Дженифер Лопез, Мадонна, Лив Тайлер и Джордж Клуни. Среди восхитительных угощений постоянные посетители выделяют краба с чесночным соусом, а также черную треску. Приятно удивит посетителей и стильный декор ресторана, выполненный в восточном стиле.
Не менее привлекательным заведением является ресторан Katana, основу меню которого составляют блюда, приготовленные на гриле. Местом его расположения является красивое историческое здание Плаза-дель-Соль, дизайн ресторана выполнен в неповторимом стиле прошлых веков. Так, посетители могут разместиться за красивыми массивными столами из красного дерева, возраст которых составляет более 400 лет. Выбор блюд в ресторане Katana просто огромен, посетителям непременно стоит попробовать крабовое мясо, аппетитного тунца и морского окуня, в дополнение к которым предлагают заказать самые оригинальные овощные блюда. Копирайт www.orangesmile.com
В Лос-Анджелесе немало уникальных отелей, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности. В Западном Голливуде находится оригинальный отель The Charlie West Hollywood, примечателен он тем, что был … Открыть
Одним из лучших ресторанов французской кухни считается Cellar. Его также отличает и роскошное оформление зала, и обширное меню с богатым выбором деликатесов, и безупречный уровень сервиса. Винная карта ресторана включает более полутора тысяч марок напитка, фирменным блюдом заведения считается телятина «Оскар». Это лишь несколько привлекательных гастрономических заведений, которые будет интересно посетить гостям Города Ангелов.
Когда-то Лос-Анджелес, равно как и другие города Калифорнии, находился на территории Мексики. И сейчас в городе широко распространены рестораны мексиканской кухни, считается, что именно здесь можно попробовать одни из самых вкусных в США такос. В таких ресторанчиках готовят и великолепные рыбные блюда, жители Лос-Анджелеса являются одними из лидеров страны по количеству потребляемых морепродуктов. Жареная рыба, креветки и устрицы – они так же широко распространены в городе, как и классические бургеры.
В районе Санта-Моника находится один из самых привлекательных в городе дизайн-отелей – фешенебельный Fairmont Miramar Hotel & Bungalows. Дизайн его номеров и бунгало был выполнен в изысканном стиле, в них … Открыть
Традиции подачи популярных морепродуктов здесь весьма своеобразные. Например, осьминогов принято подавать к столу с маслинами, а самым популярным дополнением к креветкам является коктейль «Кровавая Мэри». Устриц обычно подают на большом блюде со льдом, в местных ресторанах готовят преимущественно местные морепродукты.
Лос-Анджелес является одним из первых городов в США, в котором впервые начали готовить «смузи». Сегодня эти коктейли из фруктов и овощей популярны во всем мире, в городе их впервые начали готовить еще в 60-х годах прошлого столетия. Многие популярные кафе здорового питания, представленные в Лос-Анджелесе, специализируются именно на приготовлении смузи.
Одним из самых роскошных отелей Лос-Анджелеса является The Ritz-Carlton, Los Angeles L.A. Live, он расположен в самом центре города и предлагает гостям большой выбор изысканных номеров, укомплектованных кроватями … Открыть
В районе Санта-Моника находится один из самых популярных в городе фермерских рынков, который порадует обилием свежих овощей и других популярных продуктов. На этом рынке можно купить свежие морепродукты, устриц здесь продают по невероятно привлекательным ценам. Прогуливаясь по рядам рынка, можно отыскать массу необычных и специфических продуктов, например, популярный соус гуакамоле, приготовленный по домашнему рецепту. На рынке в Санта-Монике разрешают продавать только те продукты, которые были произведены в радиусе не более 100 миль от города, поэтому для знакомства с региональной кухней он подойдет как нельзя лучше. По воскресеньям на улице Main Street работает еще один превосходный фермерский рынок.
Downtown Los Angeles В Лос-Анджелесе есть и классические рестораны американской кухни, в которых можно попробовать различные виды стейков с картофелем-фри, десятки вариантов хот-догов и другие популярные «быстрые блюда». За последние годы в городе приобретает большую популярность здоровое питание, поэтому здесь открываются кафе и ресторанчики, специализирующиеся исключительно на здоровой кухне.
Эта статья по кухне и ресторанам Лос-Анджелеса защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Анджелес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Куда сходить покушать в Лос-Анджелесе: рекомендуемые кафе и рестораны

The Little Door
Где: 8164 W.Third Street, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 9511210; Доп. информация: Neighborhood;
Bombay Café
Где: 12021 W Pico Boulevard, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 4733388; Доп. информация: Neighborhood;
Hal’s
Где: 1349 Abbot Kinney Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 3963105; Доп. информация: Neighborhood;
Original Pantry Café
Где: 877 S Figueroa St, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)213 9729279; Доп. информация: Neighborhood;
Restaurant at the Standard Hotel
Где: 8300 Sunset Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 6509090; Доп. информация: Neighborhood;
Musso and Frank Grill
Где: 6667 Hollywood Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 4677788; Доп. информация: Neighborhood;
Electric Lotus
Где: 4656 Franklin Ave, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 9530040; Доп. информация: Neighborhood;
Chinois on Main
Где: 2709 Main Street, Santa Monica, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 392 9025; Доп. информация: Neighborhood;
Chateau Marmont
Где: 8221 West Sunset Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 656 1010; Доп. информация: Neighborhood;
Nate’ n Al
Где: 414 North Beverly Drive, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 274 0101; Доп. информация: Neighborhood;
Pink´s Hotdogs
Где: 709 North La Brea Avenue, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 931 4223;
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Анджелесе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Лос-Анджелес в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Лос-Анджелеса на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Лос-Анджелеса

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Лос-Анджелеса (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Лос-Анджелеса, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Лос-Анджелесе, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018