OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лондон

Лондон для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

London: Tower of London, white tower Для романтичного отдыха все больше гостей Лондона выбирают фешенебельный отель St. James' Court, A Taj Hotel, London. Его просторные номера оформлены в светлых тонах и обставлены элегантной дизайнерской мебелью. Для проведения свадебных церемоний и других торжественных мероприятий в отеле предусмотрен роскошный зал с синими ковровыми дорожками и белоснежной мебелью «под старину». Подготовиться к торжественному мероприятию можно в элитном салоне красоты или в спа-центре Spa at 51, где есть отличная паровая баня и солярий.
Отель Hotel Russell Перенестись в атмосферу исторической роскоши и насладиться уединенной обстановкой предлагает парам Hotel Russell . Дизайн номеров отеля выполнен в современном стиле, тогда как зоны общего пользования в полной мере отражают особенности культуры прошлых столетий. Массивные деревянные перила и мраморные колонны, первозданные красочные витражи и искусная отделка из дерева, обилие подлинных произведений искусства – такая атмосфера поможет настроиться на романтичный лад, в вечернее время обязательно стоит посетить очаровательный исторический бар Tempus.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Leonard Фото отеля The Leonard Hotel, London Отель The Leonard буквально создан для уединенного отдыха вдвоем. Интерьер его номеров поражает роскошью, все комнаты оформлены в уникальном стиле и украшены подлинными антикварными аксессуарами. Отдохнув в королевской атмосфере своего номера, можно отправится в элегантный ресторан английской кухни Seymour’s. Он тоже сохранил атмосферу прошлых столетий, в зале ресторана есть камин, а на стенах представлена богатая коллекция картин местных живописцев.
Отель Pestana Chelsea Bridge Фото отеля Pestana Chelsea Bridge Hotel & Spa, London Поклонникам современного стиля обязательно понравится спа-отель Pestana Chelsea Bridge . Для размещения его гостям доступны уютные номера с панорамным видом на Темзу. Все номера оформлены в черно-белых тонах, а дополняет их красивая отделка из темного дерева и картины с изображением современных лондонских пейзажей. В ванной комнате установлена художественная система освещения, которую можно регулировать по своему усмотрению. Среди «романтичных развлечений», которые может предложить гостям современный отель, стоит отметить спа-салон с широким спектром косметологических услуг и шикарным дизайнерским бассейном.
Отель No.11 Cadogan Gardens Фото отеля No.11 Cadogan Gardens, London Фешенебельный отель No.11 Cadogan Gardens является истинным воплощением романтики и роскоши. Его главной отличительной особенностью является шикарный дизайн номеров, выполненный в королевском стиле. Высокие кровати с балдахином внушительных размеров, изящная мебель, старинные картины и зеркала в позолоченных рамах, роскошные шторы и люстры в викторианском стиле – отдых в такой обстановке не может быть не романтичным. В отеле есть прекрасный бар, оформленный в Викторианском стиле, а также ресторан инновационной кухни No.11, блюда в котором готовят только из местных продуктов.
Отель The Montague On The Gardens Фото отеля The Montague On The Gardens, London Отдых в необычной обстановке предлагает своим гостям отель The Montague On The Gardens . Историческое здание, в котором разместился отель, окружает большой ухоженный сад, на территории которого оборудовано множество необычных зон для отдыха. В теплое время года завтрак со свежей выпечкой и фруктами сервируют на красивой деревянной террасе в саду. Здесь же располагается и небольшая гриль-установка, на которой повара готовят фирменные блюда прямо на глазах у гостей ресторана. Зимой гости отеля могут прекрасно отдохнуть в зимнем саду и попробовать восхитительные ягодные пирожные. Все номера высококлассного отеля уникальны, их украшают живые цветы и мебель в королевском стиле.
Эта статья о романтических гостиницах в Лондоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лондон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лондоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Лондону

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лондона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лондона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018