OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лодзь

Шопинг в Лодзе. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Многие любители шопинга посещают Лодзь с единственной целью – погулять по торговым павильонам легендарного аутлета Ptak. Он является самым крупным аутлетом в Польше и объединяет в своих стенах порядка 2 500 магазинов. Купить здесь можно буквально все, от одежды и обуви популярных европейских производителей, до оригинальных дизайнерских вещей и аксессуаров. Все товары в аутлете продают с огромными скидками, ежегодно его посещает более 6 миллионов покупателей из различных стран. В аутлете есть несколько крупных спортивных магазинов, ювелирные салоны, магазины косметики и парфюмерии, а еще несколько специализированных магазинов с товарами для детей.
Самым красивым и интересным в городе торговым центром считается Castorama, он привлекает покупателей не только доступными ценами, но и очень красивым оформлением. Прогуливаясь по торговому центру, можно любоваться прекрасными фонтанами, скульптурными композициями, художественными инсталляциями и живыми растениями. Помимо классических магазинов одежды и обуви в торговом центре есть несколько отличных сувенирных павильонов, а еще большой книжный магазин, в котором можно приобрести открытки и туристические буклеты с описанием городских достопримечательностей.
Не менее интересным торговым центром является Manufaktura, он разместился в красивом историческом здании и располагает большой прилегающей территорией. В этом торговом центре работают популярные магазины известных мировых брендов, есть отличные ювелирные салоны и магазины с товарами для дома. Туристов привлекут и небольшие торговые киоски, в которых продают сувенирную продукцию и различные недорогие аксессуары. Интереснее всего посещать этот торговый центр в канун проведения крупных праздников, на площади перед ним часто устраивают ярмарки и развлекательные мероприятия. Копирайт www.orangesmile.com
Недалеко от центра города находится элегантный бизнес-отель Hotel Borowiecki, на выбор его гостям доступно более 50 изысканных номеров. Все они были оформлены в благородных кремовых тонах, номера украшают … Открыть
На первом этаже красивого исторического здания располагается известный антикварный магазин Antykwarnia. Многие туристы посещают его, как музей, но уйти без покупок из этого магазина очень сложно. Основную часть магазина занимает огромная библиотека с уникальным собранием старых книг и журналов, а еще в нем представлен огромный выбор старинных предметов мебели, посуды, произведений искусства и различных украшений интерьера.
Poznanskis mausoleum Особенным местом для шопинга будет район OFF Piotrkowska. Так принято называть старый промышленный комплекс, в многочисленных зданиях которого сегодня располагаются гастрономические магазины, пабы и рестораны. Здесь можно погулять в поисках популярных национальных деликатесов, свежей выпечки и кондитерских изделий, а также других вкусных сувениров. Многие бары и пабы работают до самого утра, в этом районе жизнь кипит буквально круглосуточно.
У состоятельных путешественников, посещающих Лодзь, большой популярностью пользуется высококлассный отель andels Hotel Łódź. Он занимает красивейшее историческое здание и предлагает на выбор … Открыть
Очаровательный антикварный магазин Bellemaison тоже будет прекрасным местом для покупки оригинальных сувениров. В нем можно приобрести интересные предметы антиквариата, например, старинную фарфоровую посуду, вязаные салфетки и произведения искусства. Еще в магазине представлен богатый выбор поделок ручной работы, подобных которым не продают больше нигде.
В поисках модных нарядов и аксессуаров можно отправиться на торговую улицу Piłsudski. Главным объектом этого места считается красивая торговая галерея Galeria Łódzka, которая объединяет многочисленные дизайнерские салоны и модные бутики, ювелирные магазины и парфюмерные салоны. В этой галерее располагается несколько привлекательных ресторанов и кафе, в которых можно отлично отдохнуть после шопинга.
Самым известным историческим отелем города является Hotel Savoy, он был открыт в 1912 году и находится в непосредственной близости от оживленных центральных улиц. Более чем за сто лет обстановка в отеле … Открыть
В поисках самых популярных сувениров местного производства стоит прогуляться по улице Пиотрковской, здесь расположены самые популярные сувенирные магазины в городе. В них продают очень милые поделки морской тематики, состоятельные путешественники смогут купить искусные модели кораблей, а экономным путешественникам понравятся милые открытки и магниты. Еще на этой улице расположены магазины, которые продают популярный национальный аксессуар – красные шляпы с гербом города. Такая шляпа тоже будет отличным памятным подарком о поездке в Лодзь.
Эта статья о шопинге в Лодзе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лодзь - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Лодзя
♥   Улица ' Piotrkowska Street' Łódź, 1.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аутлетов
Аутлеты в Лодзе и окрестностях
♥   Аутлет 'Factory Ursus' pl. Czerwca 1976 r. 6, Warsaw, 02-495, Poland, 109.9 км от Лодзя. На карте
♥   Аутлет 'Factory Annopol' Annopol 2 Warsaw 03-236 Poland, 122.9 км от Лодзя. На карте
♥   Аутлет 'Factory Krak' Prof. A. Rożańskiego 32, Modlniczka, 32-085, Poland, 184.4 км от Лодзя. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Лодзе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея лучших точек Лодзя

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Лодзя на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Лодзя

Выгодный шопинг в Лодзе, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Польши - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Лодзе и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Лодзя.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018