OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Локарно

Сохранившаяся история Локарно - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Cittadella Фото отеля Hotel Cittadella, Locarno Гордостью Локарно являются очаровательные исторические отели, на одной из улиц Старого города расположен Hotel Cittadella . Вилла, в которой он разместился, окружена пышным садом, ей удалось сохранить не только неподражаемый внешний вид, но и часть внутреннего оформления. В отеле повсюду можно увидеть деревянные опоры и перекрытия под потолком, окна овальной формы и бесценные предметы антиквариата. Очень интересно оформление номеров, расположенных в мансардной части здания, где были сохранены наклонные деревянные потолки и окна мансардного типа. В гостиничном ресторане посетителям предлагают познакомиться с интересными кулинарными традициями, в нем можно попробовать массу восхитительных рыбных блюд.
Отель Hotel Garni Giacometti Очаровательные номера, обставленные антикварной мебелью, доступны гостям мини-отеля Hotel Garni Giacometti . Помимо красивой деревянной мебели в номерах можно увидеть и старинные произведения искусства, большая коллекция старинных картин была представлена в общественных зонах отеля. Также стоит отметить, что все доступные постояльцам номера были декорированы в индивидуальном стиле. В историческом здании, которое занимает отель, удалось сохранить очаровательный внутренний дворик, сейчас в нем сервируют часть столиков ресторана.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Schlosshotel Понравится ценителям традиций прошлых лет и живописный Schlosshotel , он разместился на территории пышного сада и предлагает на выбор гостям более 30 номеров с неповторимым дизайном. Все номера были укомплектованы массивной деревянной мебелью, в каждом из номеров присутствует уникальная антикварная мебель, украшенная художественной росписью. В некоторых самых романтичных номерах были установлены кровати с деревянными опорами. Среди прочих преимуществ отеля стоит отметить наличие красивого внутреннего дворика с бассейном, обеденной зоной и террасами.
Национальная кухня Локарно – это традиционное фондю, восхитительные вина и простые, сытные блюда. В городе представлены гастрономические заведения самых разных направлений, поэтому выбрать в их … Открыть
На склоне холма расположен привлекательный отель Bed and Breakfast Casa Locarno, среди выдающихся особенностей которого также стоит отметить неподражаемый интерьер в винтажном стиле. В номерах были поклеены красивейшие узорные обои в стиле прошлых лет и установлена шикарная деревянная мебель, украшенная искусной резьбой и росписью. На первом этаже находится уютный зал для завтраков, украшенный старинными картинами и фарфоровыми статуэтками, а его главным украшением является старое пианино.
Провести несколько дней в чудесной старинной вилле предлагает путешественникам отель Villa Artè, он пользуется особой популярностью у пар и творческих натур. Несмотря на то, что оформлением отеля занимались современные дизайнеры, им удалось придать его интерьеру неповторимые нотки исторического очарования. Среди предметов декора можно увидеть немало старинных вещей, в том числе старые чемоданы и сундуки. Некоторые элементы интерьера были мастерски выполнены в стиле прошлых лет, среди них изысканные люстры в стиле модерн со множеством красивых подвесок.
Локарно – очень самобытный швейцарский городок, который знаком многим путешественникам благодаря проходящему здесь ежегодному кинофестивалю. Сегодня он является одним из самых значимых в мире, … Открыть
Отель Casa don Bosco Здание, в котором разместился отель Casa don Bosco , было построено в начале 18 столетия, сегодня в нем располагается один из самых высококлассных отелей Локарно. Основу исторического интерьера комнат составляют красивейшие элементы отделки из дерева, которые удалось сохранить спустя много сотен лет. Во многих комнатах при оформлении использовалась подлинная антикварная мебель. В помещении на цокольном этаже, где были сохранены первозданные каменные стены и потолок, сегодня располагается винный погреб. Очаровательная вилла рассчитана на размещение двоих постояльцев.
Эта статья об исторических гостиницах в Локарно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Локарно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Локарно

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Локарно глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Локарно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Локарно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018