OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Любляна

Любляна для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Lesar Hotel Angel Фото отеля Lesar Hotel Angel, Ljubljana Любляна будет прекрасным местом для проведения романтического отпуска, и отчасти именно благодаря достойному выбору подходящих отелей. Рядом с Замковым холмом расположен известный Lesar Hotel Angel , отель окружен шикарным садом и имеет прямой выход к замку. Выбор двухместных номеров в отеле просто огромен, созданию романтичной обстановки в них способствует шикарный текстиль, различные художественные украшения и композиции из живых цветов. Романтичной обстановкой отличается и расположенный в отеле ресторан, в котором представлен огромный выбор национальных блюд и десертов.
Отель Hotel Meksiko Оригинальные номера, оформленные в бело-розовых тонах, готов предложить влюбленным современный отель Hotel Meksiko . Комнаты были задекорированы невероятно красивыми атласными тканями, их украшают живые цветы и приятная система освещения, отрегулировать которую можно на свой вкус. Отель обязательно понравится любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке, он находится вблизи важных городских достопримечательностей. Отдохнуть после насыщенного развлечениями дня гости отеля смогут в уютном баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Austria Trend Hotel Ljubljana Фото отеля Austria Trend Hotel Ljubljana, Ljubljana Парам, которые выбирают для отдыха самые изысканные отели, понравится Austria Trend Hotel Ljubljana , в этом роскошном отеле для путешественников было подготовлено более 200 номеров. Особый интерес в их числе представляют двухместные номера, самые шикарные из них были оборудованы на последних этажах и укомплектованы панорамными окнами. Во всех изысканных номерах присутствует кровать королевского размера, также у гостей будет возможность выбрать романтичный номер с гидромассажной ванной. Разнообразить уединенный отдых постояльцы смогут посещением сауны, а для вечернего отдыха им доступен шикарный ресторан и бар.
В центре города расположен один из самых высококлассных и престижных отелей - Best Western Premier Hotel Slon. Для состоятельных гостей в нем были подготовлены шикарные люксовые номера с большими окнами и … Открыть
Отель Four Points by Sheraton Ljubljana Mons Влюбленным, которые давно мечтали провести совместный отпуск в необычной обстановке, можно рекомендовать отель Four Points by Sheraton Ljubljana Mons . Находится этот отель в сказочно красивой природной местности, на вершине холма, со всех сторон его окружают зеленые леса и луга. В номерах с уникальным дизайном преобладает белый цвет, в них был постелен шикарный паркет и установлены панорамные окна в полную высоту стены. Особый интерес представляет расположенный на первом этаже ресторан, его зал был оборудован в застекленном павильоне, из него открывается незабываемый вид на лес.
Отель B&B Dvor Tacen На небольшом удалении от оживленного центра города находится мини-отель B&B Dvor Tacen , каждый из семи номеров которого неповторим. Значительная часть номеров предназначена для пар, их отличает очень изысканная драпировка дизайнерскими тканями кремовых оттенков и многообразие ремесленных украшений. Многие постоянные клиенты отеля стремятся посетить его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в тихом саду и наслаждаться фирменными блюдами на открытой террасе ресторана. Рядом с отелем находятся известные гольф-центры, а также школа верховой езды.
Отель Hotel Cubo Фото отеля Hotel Cubo, Ljubljana В современном отеле Hotel Cubo , который расположен в оживленном центре Любляны, подходящий номер найдется для пары любого возраста. Некоторые номера отличаются очень элегантной обстановкой, а у молодых пар особенной популярностью пользуются дизайнерские номера с большой круглой кроватью. Расположенный в отеле ресторан специализируется на приготовлении блюд международной кухни, он будет прекрасным местом для проведения романтического ужина или торжественного мероприятия. Есть в отеле и стильный бар, в котором можно отдыхать до поздней ночи и наслаждаться фирменными коктейлями.
Эта статья о романтических гостиницах в Любляне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Любляна - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Любляне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Любляне

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Любляны

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Любляны

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018