OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ливорно

Ливорно для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Gennarino Выбор мест для романтического отдыха в Ливорно более чем достойный, в красивой вилле начала 20 столетия разместился отель Hotel Gennarino . Парам он предлагает шикарные номера, оформленные в алых тонах и обставленные антикварной мебелью. В каждом из номеров центральное место занимает кровать королевского размера, задекорированная тканями в стиле прошлых лет. Среди доступных гостям дополнительных услуг стоит отметить наличие привлекательного бара, а в теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в живописном саду.
Отель Hotel La Vedetta Уникальное здание, которое было построено в начале 18 столетия, занимает романтичный отель Hotel La Vedetta . Отель расположен на небольшой возвышенности и предлагает постояльцам уютные номера с панорамным видом на холмы, в некоторых номерах были восстановлены старинные деревянные потолки. Разнообразить отдых гости отеля смогут посещением ресторана тосканской кухни, в летний период часть его столиков сервируют на открытой панорамной террасе. Также в отеле работает привлекательный бар, а в теплое время года постояльцам доступны уютные зоны отдыха в саду.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Navy Фото отеля Hotel Navy, Livorno Одним из самых привлекательных заведений для совместного отдыха будет прибрежный отель Hotel Navy , который тоже был открыт в старинной вилле. Интерьер отеля выполнен в морском стиле, в нем преобладают белый и синий цвет. Более романтичной обстановку в отеле позволяют сделать дизайнерские аксессуары в стиле модерн: шикарная мебель, люстры с обилием подвесок, милые светильники и произведения искусства. В баре отеля у гостей будет возможность попробовать лучшие региональные вина и насладиться типичными национальными угощениями.
В годы Второй мировой войны Ливорно лишился многих своих исторических памятников. Сохраниться удалось лишь единицам из них, а многие роскошные здания местным жителям пришлось отстраивать заново … Открыть
Мини-отель Villa Cassuto Maison de Charme разместился в шикарной вилле с фасадом нежного розового цвета, в теплое время года вилла буквально утопает в обилии зеленых насаждений. Гостям отель предлагает пять чудесных номеров, среди которых есть и очаровательные двухместные, номера были оформлены в белоснежных тонах и укомплектованы антикварной мебелью. Интереснее всего посетить отель в теплое время года, в этот период в нем регулярно проводят музыкальные концерты и другие интересные культурные мероприятия. Подойдет отель и для проведения мероприятий на открытом воздухе, в его саду есть просторные террасы и уединенные зоны отдыха.
Рядом с оживленной набережной Виале расположен романтичный мини-отель Piccolo Navy, в нем было оборудовано три очаровательных номера, и все они предназначены для пар. Для всех номеров характерна богатая меблировка и многообразие изысканных тканей, каждый номер имеет свои привлекательные особенности. В их числе есть очаровательный люксовый номер с уединенной террасой, а также шикарный номер с кроватью королевского размера. В одном из номеров систему освещения дополняют красивые дизайнерские светильники с эффектом художественной иллюминации.
Отель B&B Villa Panicucci Фото отеля B&B Villa Panicucci, Livorno Все номера отеля B&B Villa Panicucci тоже являются двухместными, отель был открыт в шикарной вилле и находится в живописной природной местности. Обставленные антикварной мебелью номера прекрасно располагают к отдыху, они были украшены винтажными лампами и картинами. Также постояльцам доступен очаровательный лаундж с камином, а в теплое время года места для отдыха оборудуют в саду. Отель обязательно понравится поклонникам живописи, в его стенах хранится богатая и очень интересная коллекция картин. Отель располагает собственным рестораном, специализируется который на приготовлении блюд тосканской кухни.
Эта статья о романтических гостиницах в Ливорно защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ливорно - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Ливорно

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Ливорно

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ливорно

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ливорно

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018