OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лиссабон

Стильно пожить в Лиссабоне - обзор уникальных дизайн-отелей Лиссабона

 Lisbon Среди дизайнерских отелей Лиссабона особого внимания заслуживает Fontecruz Lisboa, Autograph Collection by Marriott, он входит в число лучших дизайн-отелей мира. В интерьере фешенебельного отеля сочетаются элементы самых разных стилистических направлений, его номера были декорированы в темных тонах и украшены шикарными черно-белыми панно с изображением городских достопримечательностей. В общественных зонах отеля также преобладают темные тона, а украшают их оригинальные художественные инсталляции и авторская мебель алого цвета.
Отель EPIC SANA Lisboa Hotel Престижный отель EPIC SANA Lisboa Hotel тоже отличается гармоничным исполнением интерьера, в интерьере его номеров преобладает ослепительный белый цвет. Кровати были заправлены белоснежным пастельным бельем, а огромные окна занавешены легкими полупрозрачными шторами. Контраст светлым тонам составляет красивая отделка и предметы мебели из дерева, а также ткани и декоративные элементы насыщенного бирюзового цвета. Отличаются номера и необычной планировкой, ванную комнату в некоторых из них с общим пространством комнаты разделяют лишь стеклянные перегородки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель MYRIAD by SANA Hotels Уникальным заведением, которое известно далеко за пределами Лиссабона, является отель MYRIAD by SANA Hotels . Он расположен на берегу реки Тежу и занимает эффектное здание в футуристическом стиле, в стенах которого скрывается не менее эффектный интерьер. Все номера были оформлены в светлых тонах и дополнены интересными аксессуарами алого и жемчужного цвета, особенно стоит отметить эффектные настольные лампы с художественной иллюминацией и мебель в стиле ар-деко. Зоны общего пользования тоже полны ярких украшений и встроенных элементов освещения, а для многих зон отдыха характерно панорамное остекление.
Отель Eurostars Das Letras Фото отеля Eurostars Das Letras, Lisboa (Lisboa) Оригинальное оформление входит в число привлекательных особенностей отеля Eurostars Das Letras . Гостям он предлагает стильные номера с паркетным полом и большими окнами, оформлены которые в строгих серых и коричневых тонах. Комнаты украшены современными произведениями искусства внушительных размеров, а в общественных зонах представлена интереснейшая коллекция картин в абстрактном стиле. Также для зон общего пользования характерно многообразие дизайнерских аксессуаров из стекла, а люстры здесь больше напоминают неповторимые художественные произведения.
Отель Sofitel Lisbon Liberdade Фото отеля Sofitel Lisbon Liberdade, Lisboa Высококлассный отель Sofitel Lisbon Liberdade отличается уникальным интерьером, который был выполнен с учетом традиций прошлых лет. Его номера были обставлены массивной мебелью из темных пород дерева, а в общественных зонах можно заметить эффектную мягкую мебель в стиле прошлых лет. Все номера укомплектованы высокими кроватями королевского размера и украшены современными художественными произведениями. Обязательно стоит отметить сформированную в отеле регулируемую систему освещения, которая включает многообразие дизайнерских ламп и светильников, а также встроенные элементы иллюминации.
Отель Altis Avenida Hotel Фото отеля Altis Avenida Hotel - Preferred Boutique Hotel, Lisboa (Lisboa) В очень красивом и масштабном историческом здании разместился отель Altis Avenida Hotel , при оформлении которого дизайнерам удалось воссоздать реалистичную атмосферу первой половины 20 века. Красивая отделка из мрамора и дерева, черная и белая мягкая мебель в стиле модерн, интересная художественная роспись на стенах и богатая коллекция старых картин – вот лишь некоторые элементы дизайна, которые можно увидеть в общественных зонах. Номера были декорированы в современном стиле и укомплектованы стильной мебелью, в них тоже преобладают черные и белые тона.
Эта статья о стильных гостиницах в Лиссабоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лиссабон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиссабоне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Лиссабона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лиссабона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лиссабона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018