OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Линц

Где поселиться в Линце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

LINZ На одной из оживленных центральных улиц Линца расположен престижный отель Austria Trend Hotel Schillerpark Linz, он находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и Музыкального театра. Клиентам отеля доступны элегантные номера, оформленные в бежевых тонах и украшенные тканями благородного вишневого цвета. Своим гостям отель готов предложить массу дополнительных удобств, в том числе оздоровительный центр с сауной и большим фитнес-залом. В отеле работает несколько уютных ресторанов, кафе и баров, среди которых особенно стоит отметить высококлассный ресторан австрийской кухни и американский бар GG’s.
Ценителям современной роскоши понравится элегантный и романтичный отель Dom Hotel, его номера были оформлены с преобладанием белого цвета и украшены изысканными натуральными тканями Особенной привлекательностью отличаются просторные номера с меблированным балконом, а также номера с зимним садом. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать в его очаровательном внутреннем дворике, где оборудуют открытый бассейн. Рядом с отелем находится несколько красивых парков и садов, постояльцам не составит труда дойти до центра исторического района и Музея «Лентос». Копирайт www.orangesmile.com
Отель ARCOTEL Nike Фото отеля ARCOTEL Nike, Linz На берегу Дуная расположен элитный отель ARCOTEL Nike , он занимает очень эффектное современное здание и ориентирован на широкий круг гостей. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является высококлассный спа-салон, в котором есть несколько видов сауны и очень красивая зона релаксации. Обязательно стоит отметить и изысканное оформление номеров, для пар в отеле были подготовлены эксклюзивные номера с большой круглой кроватью и круглым окном, из которого открывается вид на реку. Отель будет идеальным местом для проведения торжественных мероприятий.
Отель Hotel Prielmayerhof Фото отеля Hotel Prielmayerhof, Linz Востребован у состоятельных путешественников и аристократичный отель Hotel Prielmayerhof , он находится в одном из самых спокойных и живописных районов города. Оформленные в кремовых тонах номера были обставлены строгой мебелью из дерева темных пород, особенные романтичные нотки интерьеру придают элементы встроенного освещения. Отель пользуется большой популярностью у деловых путешественников, во всех его номерах есть оборудованная рабочая зона.
Отель Courtyard by Marriott Linz Фото отеля Courtyard by Marriott Linz, Linz Яркие номера, украшенные оригинальными дизайнерскими аксессуарами, предлагает путешественникам отель Courtyard by Marriott Linz . На время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к оборудованному фитнес-центру, также постояльцам доступен небольшой спа-салон с несколькими видами сауны. Особого внимания заслуживает расположенный в отеле красочный ресторан, который специализируется на австрийской кухне, а марочные вина и другие изысканные сорта алкоголя можно попробовать в баре. Летом часть столиков ресторана сервируют на просторной панорамной террасе.
В Линце отдыхающим с детьми будет интересно посетить зоопарк Linzer Tiergarten, прогуляться по нему все желающие могут совершенно бесплатно. В этом зоопарке живет много диких животных, среди них … Открыть
Отель Steigenberger Hotel Linz В паре шагов от берега Дуная расположен высококлассный отель Steigenberger Hotel Linz , который готов предоставить своим гостям все условия как для полноценного отдыха, так и для работы. Все гости отеля на время проживания могут свободно пользоваться спа-салоном с различными саунами и фитнес-центром, а гурманам обязательно понравится расположенный в отеле национальный ресторан. Он располагает обустроенной террасой, на которой летом устраивают вечера с барбекю, а зимой подают ароматный глинтвейн. Очень красивая зона отдыха с панорамными террасами была оборудована на крыше отеля, рядом представлен огромный выбор мест для пеших и велосипедных прогулок.
Эта статья о люксовых гостиницах в Линце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Линц - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Линце

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Линцу

Поиск крутых гостиниц на карте Линца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Линца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018