OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимож

Сохранившаяся история Лиможа - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Limoges - Sunset reflection Лимож славен своими восхитительными историческими отелями, в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала находится отель Hôtel de la Paix. Он располагается в отреставрированном историческом здании со строгим фасадом, за которым скрывается очень романтичный интерьер. В отеле были сохранены старые деревянные лестницы с резными перилами, которые сегодня устилают ковровые дорожки в стиле прошлых лет, в общественных зонах отеля можно заметить немало старинных скульптур и предметов антиквариата. В соответствии с традициями прошлых столетий, номера были обставлены красивой деревянной мебелью, а в некоторых номерах оборудован декоративный камин.
Не менее привлекательным заведением является Hôtel de Paris, этот отель разместился в эффектном здании 19 века. Гостям он предлагает уютные номера с высоким потолком и бережно сохраненными первозданными окнами, все номера были оформлены в ярких тонах и задекорированы красочными тканями в стиле прошлых лет. Особое очарование номерам придает уникальная антикварная мебель и зеркала в позолоченных рамах, а в общественных зонах стены украшают изысканные обои в винтажном стиле. Находится отель рядом с популярным парком Жарден-Дю-Шамп-де-Жюльет и другими знаковыми достопримечательностями. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Les Beaux Arts Фото отеля Hotel Les Beaux Arts, Limoges Ценителям традиций пошлых веков будет приятно провести несколько дней в отеле Hotel Les Beaux Arts , он тоже занимает шикарное здание с вековой историей. На выбор гостям доступно 20 номеров с индивидуальным дизайном, в каждом из них царит атмосфера прошлых лет. Красивая отделка стен и изысканная деревянная мебель, украшенная резьбой, декоративный камин и старинные произведения искусства – у каждого из номеров есть свои привлекательные особенности. Отель пользуется большой популярностью у любителей экскурсий, он находится в пределах пешей досягаемости от Кафедрального собора Лиможа.
В Лиможе очень много интересных мест для шопинга, одним из самых привлекательных считается рынок Les Halles Centrales. Он является главным продовольственным рынком в городе и располагается в очень … Открыть
В одном из красивейших исторических зданий города был открыт комплекс апартаментов Appart Hôtel Comédie. Все номера отличаются несравненным дизайном в историческом стиле, в них были сохранены деревянные лестницы и потолки, фрагменты старинных каменных стен и даже красочные витражи. Среди антикварных украшений можно заметить множество необычных, в том числе старинные патефоны и обрамленные в изысканные рамы картины, шикарные зеркала и даже старые игрушки. Дополняет обстановку в апартаментах эффектная дизайнерская мебель «под старину».
Отель Americans in France Фото отеля Americans in France, Limoges Недалеко от центра города находится привлекательный отель Americans in France , он занимает красивый старинный особняк с уютным внутренним двориком. Главной особенностью отеля также является неповторимый интерьер, в котором подлинные исторические элементы гармонично сочетаются с современными дизайнерскими украшениями. На окнах были тщательно восстановлены красочные витражи, а в зале для завтраков на первом этаже удалось сохранить старинный камин. Эффектная дизайнерская мебель прекрасно гармонирует с подлинными предметами антиквариата и оригинальными ремесленными поделками из дерева.
Отель Castel Faugeras Фото отеля Castel Faugeras, Limoges Настоящей исторической достопримечательностью является отель Castel Faugeras . Он был открыт в роскошном замке 1742 года постройки и находится на территории обширного парка, площадь которого составляет 70 000 кв. метров. Несмотря на то, что над оформлением отеля работали современные дизайнеры, в его стенах все равно сохранилась торжественная обстановка прошлых лет. В просторных номерах имеют место первозданные высокие потолки и большие окна, в некоторых комнатах при реконструкции были восстановлены деревянные перекрытия.
Эта статья об исторических гостиницах в Лиможе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимож - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиможе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Лимож глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лиможа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лиможа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018