OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Лиепаяс

Лучшие оригинальные отели Лиепаяс для отпуска или командировки

Отель Promenade Фото отеля Promenade Hotel, Liepāja Лиепаяс привлекает путешественников уже больше ста лет, первые гостевые дома появились на популярных курортах региона еще в 18 веке. Современным путешественникам не составит труда выбрать место для отдыха по душе, в регионе есть и фешенебельные, и бюджетные заведения гостеприимства. В столице региона действует фешенебельный дизайнерский отель Promenade , он входит в число выдающихся исторических памятников региона. Местом расположения отеля стало зернохранилище, которое было построено еще в 18 веке. Зданию удалось сохранить массу оригинальных элементов, которые идеально подчеркивает подобранный современными дизайнерами интерьер. Понравится изысканный исторический отель и гурманам, в его ресторане они смогут попробовать массу популярных блюд латвийской кухни.
Отель Europa City Amrita Поклонникам высококлассного отдыха стоит обратить внимание и на отель Europa City Amrita , который находится в самом центре Лиепаи. Торжественный и романтичный, он тоже отличается очень интересным исполнением декора, в котором явно прослеживаются национальные мотивы и оригинальные дизайнерские акценты. В отеле действует высококлассный гриль-бар Bruno, в котором подают массу фирменных угощений, а также ресторан международной кухни. Высококлассный отель предоставляет ряд дополнительных услуг деловым туристам и уже много лет остается постоянным местом проведения крупных мероприятий международного масштаба.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Vilhelmine Фото отеля Hotel Vilhelmine, Liepāja Путешественникам, которые неравнодушны к культуре и традициям прошлых веков, стоит обратить внимание на отель Vilhelmine . Здание, в котором разместился отель, было построено более ста лет назад, среди главных особенностей интерьера гостиницы отделка из темного дерева и обилие тканей с национальными мотивами. Изысканная антикварная мебель, картины с морскими пейзажами, искусная настенная роспись и живые цветы – все эти элементы делают атмосферу отеля просто неповторимой. Также стоит отметить, что отель Vilhelmine находится в шаговой доступности от важнейших достопримечательностей и музеев Лиепаи.
Отель Libava Фото отеля Libava, Liepāja Одним из самых необычных заведений гостеприимства является отель Libava , его открытие состоялось еще в 1772 году. Историческое здание, в котором разместился отель, в настоящее время полностью отреставрировано. Для постояльцев здесь оборудовано семь элегантных номеров, все они оформлены в современном стиле и прекрасно оснащены с технической точки зрения. Отель располагает отличным банным комплексом, а рядом с ним берет начало оживленный торговый район Лиепаи.
Отель Kolumbs Фото отеля Hotel Kolumbs, Liepāja Среди высококлассных современных отелей примечателен Kolumbs , он располагается недалеко от центра Лиепаи. В числе привлекательных особенностей современного отеля развитая инфраструктура, его гостям представлен огромный выбор развлечений. В отеле есть сауна и солярий, уютная зона отдыха с гидромассажными ваннами и стильный бар, ресторан с открытой террасой и бильярдный зал – идеальные условия для полноценного отдыха.
Отель Roze Фото отеля Roze, Liepāja Настоящим символом курортного города Лиепая является исторический отель Roze , расположенный на территории Приморского парка. С пляжем отель разделяет не более ста метров, а до центра города можно дойти всего за пару минут. Отель занимает красивый особняк, в котором полностью воссоздана атмосфера начала 20 века. Гости отеля Roze могут приятно провести время в изысканном чайном салоне, полюбоваться безупречной красотой зимнего сада и в любой момент отправиться осматривать местные достопримечательности. В каждом городе курортного региона есть привлекательные отели и гостиницы.
Эта статья о лучших отелях в Лиепаяс защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Лиепаяс - разделы гида 1 2 3
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиепаяс

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Топ места Лиепаяс - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лиепаяс

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лиепаяс

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018