OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лиепая

Сохранившаяся история Лиепая - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Vilhelmine Фото отеля Hotel Vilhelmine, Liepāja Говоря о выдающихся исторических отелях Лиепаи первоочередное внимание стоит уделить отелю Hotel Vilhelmine . Он занимает шикарное здание с вековой историей, отель находится в непосредственной близости от собора Святой Троицы, а также живописной набережной и других знаковых городских достопримечательностей. Своим гостям отель предлагает 10 уникальных номеров с неповторимой исторической атмосферой, все номера были обставлены бесценной антикварной мебелью. Изысканные кровати с высокой резной спинкой, изящные лакированные столики и стулья, яркие ковры с узорами и старинные картины – вот главные составляющие исторического интерьера. Общественные зоны отеля больше напоминают залы исторического музея, здесь тоже повсюду можно увидеть старинные произведения искусства и интересные поделки из дерева, а одними из самых необычных украшений являются фрагменты старых карт.
Отель Hotel Fontaine Royal Очень интересным заведением является популярный отель Hotel Fontaine Royal , расположенный в центре города, он был открыт в отреставрированном здании старой фабрики. За строгим фасадом здания скрывается невероятный интерьер в стиле модерн, очень изысканным оформлением отличается холл отеля. Он был обставлен шикарной старинной мебелью с позолотой и обивкой из узорных тканей, пол устилают старинные ковры, а среди предметов интерьера можно увидеть немало красивых скульптур и статуэток. Номера тоже были обставлены антикварной мебелью, в некоторых залах и комнатах отеля при реконструкции удалось восстановить старинный потолок. Прогулка по общественным зонам отеля обещает стать незабываемым приключением, здесь повсюду можно обнаружить невероятно интересные антикварные украшения: старые печатные машинки, картины известных художников и интересные винтажные плакаты. Главной особенностью отеля является расположенный в бывшем складском помещении музыкальный клуб.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ezera Maja Фото отеля Ezera Maja, Liepāja Путешественникам, которые неравнодушны к традициям прошлых лет, обязательно понравится мини-отель Ezera Maja . Уникальный деревянный дом, в котором он был открыт, построили более ста лет назад, ему чудом удалось сохраниться в первозданном виде до наших дней. У здания сохранился не только фасад, но и внутренняя отделка, сегодня основу интерьера номеров составляет красивейшая отделка из дерева. Светлые деревянные стены делают обстановку в отеле похожей на обстановку в классическом альпийском шале, при оформлении отеля использовалась исключительно деревянная мебель местного производства. Повсюду в отеле можно увидеть цветные витражи, мозаики и художественную роспись на стенах, они являются прекрасным напоминанием о красивых национальных традициях. Путешественники, которые посетят отель летом, смогут отдыхать в живописном саду, где есть специальная площадка для бербекю.
Лиепая не богата шумными развлекательными центрами, город будет интересно посетить любителям пеших прогулок и природных достопримечательностей. О военном прошлом города напоминают … Открыть
У экономных путешественников тоже будет возможность провести несколько дней в неповторимой исторической атмосфере, им доступны услуги хостела Pie Jāņa Brāļa. Он занимает строгое историческое здание в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, в соответствии с национальными традициями, во всех номерах была произведена очень красивая отделка из светлого дерева. При оформлении общественных зон использовалась подлинная антикварная мебель, а также старинные часы, картины и даже охотничьи трофеи. Особый интерес представляет собранная в отеле коллекция старинных фотографий, на которых запечатлены старые улицы города, выдающиеся достопримечательности и знаменитые горожане.
Эта статья об исторических гостиницах в Лиепае защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лиепая - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиепае

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Лиепая глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лиепая

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лиепая

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018