OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Либерец

Либерец для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Pytloun City Boutique Hotel Фото отеля Pytloun City Boutique Hotel, Liberec 4 Либерец с его неповторимой исторической атмосферой будет прекрасным местом для проведения медового месяца, большой популярностью у ценителей роскоши пользуется отель Pytloun City Boutique Hotel . Его номера с большими окнами оформлены в белоснежных тонах и дополнены невероятно красивой системой иллюминации, в некоторых изысканных номерах в ванной комнате была установлена гидромассажная ванна. На последнем этаже в просторном застекленном павильоне располагается ресторан национальной кухни, для проведения торжественных мероприятий в отеле было подготовлено несколько специальных залов.
Приятный декор в романтичном стиле является одной из главных привлекательных особенностей отеля Wellness Penzion U Muzea. Он был открыт в историческом здании и находится на территории обширного парка. Двухместные номера были декорированы в стиле минимализма, в них преобладают светлые тона, а созданию особенной романтичной обстановки способствуют тематические картины и дизайнерские ткани. В отеле есть прекрасный оздоровительный центр с сауной, массажными кабинетами и очень красивой зоной отдыха с джакузи. Многие постоянные клиенты стремятся посещать отель в теплое время года, чтобы отдыхать в живописном саду. Копирайт www.orangesmile.com
Провести романтический отпуск в загородной обстановке смогут гости элегантного отеля Penzion Alpina Liberec. Для гостей в мини-отеле было подготовлено всего три очаровательных номера, среди которых есть очень милый двухместный. Каждый день у постояльцев будет возможность прогуливаться по живописным местам, а в летний период принимать солнечные ванны на просторных террасах. Летом на прилегающей территории устанавливают небольшой бассейн, также отдыхающим доступна специальная площадка для пикника.
Отель Penzion Vital Фото отеля Penzion Vital, Liberec Очаровательный пансион Penzion Vital тоже пользуется заслуженной популярностью у пар, которые предпочитают отдыхать в спокойной и немноголюдной обстановке. Среди пяти его номеров есть несколько прекрасных двухместных, одним из самых романтичных является номер, оборудованный в мансардной части здания. В отеле есть очень романтичная зона отдыха с гидромассажной ванной, она располагается в помещении с панорамными окнами, из которых открывается шикарный вид на сад. Летом в окружающем отель саду оборудуют отличные террасы для загара.
Отель Hotel Ještěd Фото отеля Hotel Ještěd, Liberec Массу услуг предлагает влюбленным уникальный отель Hotel Ještěd , который разместился в здании башни Йештед. Парам в отеле доступны шикарные люксовые номера, из которых открывается панорамный вид на горы. Одной из главных особенностей отеля является расположенный на последних этажах ресторан с просторным залом, оборудованным панорамными окнами. Этот элитный ресторан будет идеальным местом для проведения любого торжественного мероприятия и организации романтического ужина. В летний период у гостей отеля будет возможность разнообразить досуг прогулками по живописным местам, а зимой покататься на лыжах по заснеженному лесу.
Отель Pytloun Penzion Zelený Háj Фото отеля Pytloun Penzion Zelený Háj, Liberec В красивом историческом здании на территории пышного сада расположен отель Pytloun Penzion Zelený Háj , элегантная обстановка которого прекрасно располагает к романтичному отдыху. В соответствии с традициями прошлых лет, двухместные номера были обставлены красивой деревянной мебелью, в некоторых номерах удалось сохранить старые деревянные опоры и перекрытия под потолком. У любителей романтики будет возможность выбрать для проживания один из номеров с наклонным потолком и мансардными окнами. Окружающий отель сад будет отличным местом для безмятежного отдыха и проведения мероприятий на открытом воздухе.
Эта статья о романтических гостиницах в Либереце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Либерец - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Либереце

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Либерецу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Либереца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Либереца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018