OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лесбос

Лучшие оригинальные отели Лесбоса для отпуска или командировки

Отель Pyrgos of Mytilene Фото отеля Pyrgos of Mytilene Hotel, Mytilene Остров Лесбос богат удивительными тематическими и элитными курортными отелями, отдых в которых подарит массу впечатлений. Среди многочисленных исторических отелей безусловным лидером является Pyrgos of Mytilene , расположенный в очаровательном городе Митилини. Местом размещения отеля стал шикарный особняк, который был построен в 1916 году. Многие элементы его первозданного интерьера сохранились до нашего времени, изысканно декорированный отель больше напоминает интересный музей. Помимо уютных номеров отдыхающим доступен элегантный бар, а в непосредственной близости от отеля находятся популярные рестораны и ночные клубы.
Отель Loriet Очень интересным заведением гостеприимства является отель Loriet , расположенный на пляже Вария. Он тоже был обустроен в красивом старинном особняке, возраст которого составляет более 200 лет. В отреставрированном здании для гостей оборудованы очень красивые номера, также отель располагает обширной прилегающей территорией площадью порядка 7 000 кв. метров. Главным украшением пышного сада являются вековые сосны, для любителей водных развлечений на территории отеля оборудован очень красивый бассейн. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sunrise Фото отеля Sunrise Resort Hotel, Molyvos Среди курортных отелей привлекателен Sunrise , он расположен недалеко от центра Митимны. По оформлению он напоминает масштабный курортный комплекс, в котором подходящее развлечение найдется абсолютно для всех. Для маленьких гостей в отеле оборудованы красочные игровые площадки, а любителям водных процедур курортный комплекс готов предложить три шикарных бассейна. Есть в отеле и отличный фитнес-центр, а до ближайшего пляжа можно добраться всего за пару минут.
Отель Olympias Boutique Фото отеля Olympias Boutique Hotel, Mytilene В Митилини находится элитный курортный отель Olympias Boutique , обустроенный в одном из красивейших особняков начала 20 века. Он больше понравится любителям спокойного отдыха, отель расположен в живописной местности, на значительном удалении от шумных развлекательных заведений. Его окружает пышный сад с экзотическими растениями, в любой момент постояльцы могут покинуть уединенную территорию отеля и отправиться изучать близлежащие достопримечательности.
Отель Aeolian Gaea Фото отеля Aeolian Gaea Hotel, Kalloni В районе Скала Колонис находится популярный курортный отель Aeolian Gaea , который пользуется особой популярностью у путешественников с детьми. Это очень светлый, чистый и благоустроенный отель, обустройство каждого участка территории которого продумано до мелочей. Здесь есть и шикарный бассейн произвольной формы с меблированными террасами, и прекрасный ландшафтный сад с очень интересными украшениями, и отличный ресторан с богатым выбором блюд домашней кухни. Для украшения номеров отеля использовались работы местных ремесленников и живописцев, что делает атмосферу еще более уютной и непринужденной.
1. Значительная часть магазинов и торговых центров открывается не позднее 8:30, крупные торговые комплексы могут работать до поздней ночи. В дневное время возможен обеденный перерыв, который обычно … Открыть
Отель Lesvos Inn Путешественникам, которые желают провести отпуск с пользой для здоровья, можно рекомендовать курортный отель Lesvos Inn . Он находится на пляже Канони, в непосредственной близости от целебных термальных источников. На территории отеля действует первоклассный спа-салон, также гостям предлагают посетить старинные термальные ванны, возраст которых составляет более 1 200 лет. Отель Lesvos Inn станет идеальным местом отдыха для тех, кто желает провести несколько дней вдали от суеты больших городов.
Отель Michaelia Приятным во всех отношениях заведением гостеприимства является отель Michaelia , он находится недалеко от центра города Петра. Это приятный дизайнерский отель очарует гостей с первого взгляда, на его территории располагается уникальный сад камней.
Эта статья о лучших отелях на Лесбосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лесбос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Лесбосе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Лесбоса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Лесбоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Лесбоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018