OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Леон

Где поселиться в Леоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Parador de León Фото отеля Parador de León, León В Леоне у путешественников будет возможность остановиться в одном из роскошных отелей, настоящей городской достопримечательностью является отель Parador de León . Он был открыт в отреставрированном здании бывшего монастыря Св. Марка, построенного в 16 веке, в стенах отеля хранится уникальная коллекция антиквариата. Его номера были обставлены шикарной старинной мебелью и украшены изысканными коврами, в некоторых номерах были установлены огромные кровати с балдахином. В отеле повсюду можно увидеть прекрасные картины и гобелены, старинные скульптуры и невероятной красоты люстры. Изысканным оформлением отличается ресторан, он специализируется на национальной кухне. Отдельно стоит отметить и прекрасно сохранившийся внутренний дворик с крытыми галереями.
Отель Hotel Conde Luna В центре города находится высококлассный отель Hotel Conde Luna , он тоже привлечет внимание ценителей современной роскоши. Отель тоже был открыт в историческом здании, сохранившиеся элементы архитектуры которого делают обстановку неповторимой. В качестве дополнительных услуг постояльцам доступен массажный салон, а также два ресторана, один из которых специализируется на органической кухне. В теплое время года часть столиков одного из ресторанов сервируют на панорамной террасе на крыше.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Collection León Plaza Mayor На центральной площади Леона расположен один из лучших отелей - NH Collection León Plaza Mayor . Здание, в котором он разместился, было построено в 19 столетии, сегодня за его строгим историческим фасадом скрывается очень милый современный интерьер. Все номера были укомплектованы шикарными кроватями королевского размера и обставлены дизайнерской мягкой мебелью, в некоторых номерах были сохранены первозданные наклонные потолки и окна. Гурманам обязательно понравится расположенный в отеле интернациональный ресторан, приверженцам здорового питания в нем доступно отдельное меню.
Отель Silken Luis de León Фото отеля Silken Luis de León, León Вблизи живописных исторических улиц города находится отель Silken Luis de León , его просторные номера с современным интерьером понравятся всем ценителям современного комфорта. В стенах отеля расположен известный ресторан региональной кухни Las Médulas, у гостей которого будет возможность попробовать массу классических национальных блюд в современной интерпретации. Отель идеально подойдет любителям активного отдыха, он находится рядом с важными достопримечательностями, популярными ресторанами и тапас-барами.
Любителям шопинга можно рекомендовать Hotel Sercotel Alfonso V, он находится в самом центре торгового квартала Леона. Оформленные в аристократичном стиле номера с большими окнами являются лишь одной из привлекательных особенностей отеля, все его гости получают право свободного доступа к близлежащему спортивному центру. Непосредственно в отеле постояльцам доступны услуги массажного салона, а вечером они могут посетить стильный бар.
1. Путешественникам рекомендуется всегда носить с собой копию паспорта, а также карту отеля. Это позволит избежать многих неприятностей и с легкостью разрешить любые спорные ситуации. Копию … Открыть
Отель AC Hotel León San Antonio by Marriott В центре города недалеко от Кафедрального собора и ряда других важных достопримечательностей находится престижный отель AC Hotel León San Antonio by Marriott . Его номера были оформлены в строгом стиле, их отличает элегантная отделка из натурального дерева. Отель примечателен развитой инфраструктурой, его гостям доступен полностью оборудованный тренажерный зал и настоящая турецкая баня. Идеальным местом для вечернего отдыха будет лаундж, в котором можно попробовать массу фирменных коктейлей и закусок. Позаботился отель и о деловых путешественниках, в его мансардной части были оборудованы очень оригинальные комнаты для переговоров.
Эта статья о люксовых гостиницах в Леоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Леон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Леоне

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Леону

Поиск крутых гостиниц на карте Леона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Леона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018