OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейрия

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лейрии. Куда сходить культурно отдохнуть

Miniférias В Лейрии путешественникам доступно много интересных развлечений. Они смогут посетить легендарный стадион Estádio Dr. Magalhães Pessoa, который строился к периоду проведения чемпионата по футболу. Этот современный красивый стадион сейчас используется для проведения не только футбольных матчей, но и для соревнований по легкой атлетике. На нем часто проводят музыкальные концерты и другие культурные праздники, посетить эффектный стадион будет интересно даже тем, кто никогда раньше не интересовался спортом.
В Лейрии есть удивительные исторические достопримечательности, знакомство с которыми позволит сделать отдых еще более увлекательным. На вершине холма располагается главный исторический символ … Открыть
У любителей отдыха на свежем воздухе популярностью пользуется живописный парк Jardim Luis de Camoes. Он прекрасно обустроен как для безмятежного, так и для активного отдыха, парк расположен вдоль набережной. Местные жители приходят сюда на пробежку и для того, чтобы покататься на велосипеде, в парке оборудованы удобные зоны отдыха с лавочками. Здесь много свободного места, где можно поиграть в активные игры и погулять с детьми.
Одним из самых красивых в городе мест для прогулок являются берега реки Lis. Они тоже покрыты красивыми парковыми зонами, на берегах реки можно увидеть редкие растения и необычные формирования из камня. Многие приходят к реке специально, чтобы покормить уточек и насладиться царящей здесь умиротворяющей атмосферой. Копирайт www.orangesmile.com
1. Лейрия довольно небольшой город, поэтому исследовать достопримечательности и самые красивые места лучше всего пешком. Главным видом общественного транспорта является автобус, на нем можно … Открыть
В городе есть и современные развлекательные центры, среди которых Feijão Verde Fun Park. Этот парк развлечений очень большой и красочный, в нем есть игровые площадки и зоны отдыха для детей самого разного возраста. Здесь подготовлено несколько игровых комнат для детей различного возраста, есть безопасные игровые зоны для самых маленьких посетителей и спортивные аттракционы для детей постарше. Еще в центре есть специальные залы, которые можно использовать для проведения детских праздников.
Miniférias Среди кинотеатров Лейрии особенно стоит выделить Cinema City. В нем не составит труда выбрать сеанс на любой вкус, в кинотеатре показывают и главные современные новинки, и очень милые семейные фильмы, и мультипликационные фильмы для самых маленьких. Одной из главных особенностей кинотеатра является неповторимое оформление. В его просторном холле установлены красивые фигуры животных в естественную величину, на фоне которых можно сделать эффектные фотографии.
Несмотря на то, что пляжей непосредственно на территории города нет, у гостей Лейрии все равно популярны поездки к побережью. Они смогут побывать на красивых песчаных пляжах, а также позаниматься серфингом и другими водными видами спорта. Недалеко от города находится известная школа серфинга Twins Surf School, которую будет интересно посетить даже новичкам. Еще у побережья устраивают интересные конные прогулки, здесь работает несколько первоклассных центров верховой езды.
Batalha За несколько минут гости города могут доехать до расположенного неподалеку аквапарка Nazare's Water Park. Он довольно большой и был открыт на территории красивого парка, вокруг бассейнов и зон отдыха здесь растут огромные деревья и чудесные декоративные растения. На огромной территории аквапарка оборудованы красочные горки различного уровня сложности, здесь много безопасных аттракционов и специальные бассейны для детей. Любителей экстрима тоже ждет несколько приятных сюрпризов, они смогут опробовать в действии самые захватывающие горки. В любой момент гости аквапарка могут отправиться гулять по его живописным окрестностям, здесь можно увидеть интересные природные достопримечательности.
Лейрия привлекательна многообразием дизайнерских отелей, большой популярностью у любителей отдыха в стильной обстановке пользуется высококлассный отель Tryp Leiria. Его номера были оформлены в … Открыть
Обязательно стоит отметить многообразие ночных клубов и баров, которые прекрасно подойдут для вечернего отдыха. На одной из центральных улиц Лейрии расположен клуб Nekob, который порадует романтичной атмосферой. Здесь можно отдыхать до позднего вечера, попробовать популярные виды португальских вин и фирменные коктейли, а также насладиться развлекательной программой. Любителям отдыха в стильной и красочной обстановке понравится клуб Stereogun. Он оформлен в лучших современных традициях и отличается атмосферой неповторимого национального колорита, основную часть посетителей этого клуба составляет местная молодежь.
Leiria Бар-клуб Porta Santa тоже входит в число самых популярных мест вечернего отдыха. Он располагается в двухэтажном здании, на первом этаже которого находится стильный бар, а на втором – красивый зал, подходящий для отдыха в более изысканной обстановке. Здесь есть большой танцпол, для посетителей, регулярно проводят интересные развлекательные программы и помимо огромного выбора напитков предлагают посетителям большой выбор закусок и популярных блюд. Лейрия – совсем небольшой город, но выбор мест для развлечений и активного отдыха здесь более чем достойный. Живописные окрестные районы тоже богаты природными красотами и развлекательными центрами.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лейрие защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейрия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лейрии
♥   Заповедник 'Serras de Aire e Candeeiros' , 27.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Sintra-Cascais' , 119.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Serra da Estrela' , 120.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Arrábida' , 144.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лейрии
♥   Парк аттракционов 'Norpark' Nazaré, 28.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Portugal dos Pequenitos' Coimbra, 59.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лейрии
♥   Ресторан 'Paços da Rainha' Monte Real. Тип - Международная кухня. 12.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'O Convite' Fátima. Тип - Традиционная кухня. 16.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tia Alice' Fátima. Тип - Традиционная кухня. 19.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Taberna d’Adélia' Nazaré. Тип - Морепродукты. 28.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейрие

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея красот Лейрии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лейрии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лейрии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лейрие (Португалия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лейрии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лейрие?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018