OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лестер

Лестер для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель College Court Фото отеля College Court, Leicester В Лестере представлен достойный выбор отелей с романтичной обстановкой, для отдыха вдвоем прекрасно подойдет экологический отель College Court . Он находится в одном из самых живописных районов города и граничит с пышным парком, одними из самых романтичных являются номера с панорамными окнами в полную высоту стены. При оформлении отеля преимущественно использовались натуральные материалы, все комнаты отличает элегантная отделка из дерева и многообразие красивых тканей. В теплое время года у постояльцев будет возможность отдыхать в живописном саду, где есть декоративный бассейн с фонтаном.
Отель Belmont Hotel Leicester Одним из самых романтичных отелей Лестера смело может быть назван Belmont Hotel Leicester , первых гостей он принял с 1934 году и со дня открытия находится под управлением одной семьи. Выбор двухместных номеров в отеле просто прекрасный, все они были оформлены в различных стилистических направлениях и украшены изысканными тканями. В некоторых номерах был оборудован очень милый декоративный камин, а в других имеет место сложная система освещения со встроенными элементами. Организовать романтичный ужин постояльцы смогут в ресторане Windows on New Walk, в котором царит утонченная атмосфера прошлых лет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Days Inn Hotel Leicester Фото отеля Days Inn Hotel Leicester, Leicester Приятные двухместные номера есть и в комфортабельном отеле Days Inn Hotel Leicester , у пар будет возможность выбрать классический номер в бежевых тонах или уютный номер, задекорированный тканями розового цвета. Особенные нотки романтики номерам позволяют придать дизайнерские лампы и светильники, встроенные в предметы интерьера. Отель идеально подойдет парам, которые предпочитают активный отдых, он находится в шаговой доступности от ряда важных достопримечательностей, в числе которых ипподром и Мэллори-Парк.
Городок под названием Лестер, что находится в самом сердце Великобритании, является весьма неплохим вариантом для проведения семейного досуга. Здесь можно найти развлечение на любой вкус — … Открыть
В невероятно красивом историческом здании, сложенном из красного кирпича, располагается отель Blaby Westfield House Hotel. В многообразии его номеров несколько были подготовлены специально для пар, очень милы номера в современном стиле, декорированные в белоснежных тонах. У ценителей традиций прошлых лет будет возможность выбрать один из романтичных номеров, оформленных в историческом стиле, они были украшены изысканными яркими тканями, а пространство над кроватью украшает некое подобие балдахина. Отель подойдет и тем, кто рассчитывает организовать в Лестере торжественное мероприятие, он располагает прекрасным рестораном интернациональной кухни.
Яркие номера, оформленные в романтичном стиле, являются одной из главных привлекательных особенностей отеля Regency Hotel. Открыт он был в уникальном историческом здании, в котором ранее располагался монастырь, значительная часть оборудованных в отеле номеров рассчитана на пары. В Комнатах были поклеены яркие обои в стиле прошлых лет и установлена мебель «под старину», особенные нотки уюта и романтики интерьеру придает умелая драпировка яркими тканями. Отель часто используют для проведения свадебных банкетов, его ресторан с торжественно оформленным залом отлично подойдет для организации любого торжества.
Отель The Castle Hotel by Good Night Inns Фото отеля The Castle Hotel by Good Night Inns, Leicester Парам, которые мечтают провести совместный отпуск в необычной обстановке, предлагает свои услуги отель The Castle Hotel by Good Night Inns . Он был открыт в старинном фермерском доме, построенном более 300 лет назад, при оформлении номеров в них был сохранен ряд старых архитектурных элементов. Парам в отеле доступны красивые номера с деревянными перекрытиями под потолком, украшенные тканями алого цвета. В некоторых номерах была установлена шикарная кровать с резными деревянными опорами, у ценителей комфорта будет возможность выбрать представительский люкс с джакузи.
Эта статья о романтических гостиницах в Лестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лестере

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Лестеру

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лестера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018