OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лестер

Гурманам: рестораны и кафе Лестера. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

St Nicholas and Jewry Wall Одним из лучших ресторанов британской кухни смело может быть назван The Boot Room. Оформленный в современном стиле зал и услужливое отношение персонала будут приятным дополнением к обширному меню. Ресторан подойдет для отдыха большой компанией, посетителей The Boot Room принимает до позднего вечера. Тем, кто желает насладиться восхитительным ризотто и классической итальянской пастой, стоит отправиться в ресторан La Dolce Vita. Днем заведение подойдет для организации деловых встреч, а по вечерам для гостей всегда организуют интересную развлекательную программу.
В центре Лестера находится популярный отель Campanile Hotel Leicester, среди привлекательных особенностей которого очень милый дизайн в современном стиле. Гостям отель предлагает уютные номера с отделкой и … Открыть
Экзотическим заведением является ресторан индийской кухни Kayal. Несмотря на то, что данное кулинарное направление является довольно оригинальным для местных жителей, ресторан пользуется у них огромной популярностью. Посетителям с детьми здесь предлагают выбрать блюда из особого меню, неоспоримым преимуществом ресторана Kayal остаются и приемлемые цены.
В ресторане Maiyango представлен широкий выбор блюд европейской кухни. В меню присутствуют и оригинальные авторские блюда, подобных которым посетителям не удастся отыскать ни в одном другом заведении. Винная карта ресторана включает самые известные марки напитка, посетители имеют возможность дополнить любимые блюда и фирменным коктейлем. Интересным рестораном является Le Bistrot Pierre, он специализируется на приготовлении блюд французской кухни. Завершить трапезу гостям предлагают одним из фирменных десертов, выбор сладостей в Le Bistrot Pierre очень велик. Копирайт www.orangesmile.com
Среди самых высококлассных отелей Лестера одну из лидирующих позиций занимает Leicester Marriott Hotel, он находится недалеко от центра города и предлагает на выбор путешественникам более 220 дизайнерских … Открыть
Приверженцам вегетарианского питания понравится ресторан Chaat House, он станет ценной находкой и для экономных путешественников. Помимо огромного выбора овощных блюд, в меню Chaat House можно обнаружить и несколько популярных блюд индийской кухни. Есть в Лестере и привлекательные рестораны греческой кухни, среди которых опытные путешественники выделяют Troodos Taverna. По оформлению он действительно напоминает уютную старинную таверну, зал украшает массивная деревянная мебель и изысканные предметы декора. В меню представлен широкий выбор блюд из даров моря, первых блюд, а также авторских угощений и десертов. Для семейного отдыха подойдет ресторан Curzon Arms, основу меню которого составляют блюда британской кухни. Рядом с рестораном оборудована большая терраса, в теплое время года часть столиков сервируется на открытом воздухе.
Engineering Building, Leicester University Лестер остается одним из тех городов Великобритании, жители которого являются большими поклонниками индийской кухни. Любовь к этому гастрономическому направлению у коренных жителей зародилась еще в эпоху колониального освоения Индии, когда в страну впервые были завезены специи и продукты, ранее незнакомые коренным жителям. Сегодня ресторанов индийской кухни в городе насчитывается едва ли не больше, чем ресторанов, которые специализируются на классической британской кухне.
В Лестере представлен достойный выбор отелей с романтичной обстановкой, для отдыха вдвоем прекрасно подойдет экологический отель College Court. Он находится в одном из самых живописных районов города … Открыть
В них готовят десятки вариантов карри с различными видами мяса и морепродуктами, а еще в ресторанах индийской кухни очень распространены вегетарианские блюда. Тем же, кто хочет познакомиться с типичными региональными кулинарными традициями, обязательно стоит посетить местный продуктовый рынок Leicester Market. Этот исторический рынок является самым крупным в Европе, именно здесь можно попробовать лучшие продукты, произведенные в Лестере и соседних регионах.
Leicester square На рынке представлен огромный выбор овощей и фруктов, есть прилавки с отборным фермерским мясом и свежими морепродуктами. Туристов на рынок привлекают пекарни, где всегда можно купить свежий горячий хлеб и различные виды сладкой выпечки. На главном рынке Лестера можно купить и самые популярные индийские специи, а также особые редкие продукты, которые необходимы для приготовления популярных индийских блюд.
В Лестере подходящие места для шопинга найдутся абсолютно для всех, огромный выбор одежды и аксессуаров предлагает покупателям торговый центр Highcross Leicester. Он отличается невероятно красивым … Открыть
Заглянув в один из ресторанчиков Лестера, который специализируется на классической британской кухне, стоит заказать любимое повседневное блюдо горожан – жареную в кляре рыбу с картофелем. В традиционных ресторанах готовят чудесные мясные пироги, а любителям сладкого больше понравится классический «тарт», который могут готовить с самыми разными видами свежих фруктов или джемами.
St Andrews Традиционную кухню невозможно представить без жареного мяса, различных мясных и овощных запеканок, сытных супов и традиционного пудинга, рецепты приготовления которого исчисляются сотнями. Выбор овощных блюд в классических региональных ресторанах совсем небольшой, но многие современные рестораны британской кухни готовят чудесные салаты и рагу из сезонных овощей. Обязательно стоит заглянуть и в местные гастрономические магазины, в которых продают сладости и популярные в регионе ликеры. В таких магазинах можно выбрать интересные и вкусные сувениры для близких.
Эта статья по кухне и ресторанам Лестера защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лестера
♥   Ресторан 'Chutney Ivy' Leicester. Тип - Индийская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Shivalli' Leicester. Тип - Индийская вегетарианская кухня. 6.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'John’s House' Loughborough. Тип - Современная кухня. 11.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Blacksmiths Arms' Loughborough. Тип - Традиционная кухня. 13.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Boboli' Kibworth Harcourt. Тип - Итальянская кухня. 13.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lighthouse' Leicester. Тип - Морепродукты. 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Joiners' Bruntingthorpe. Тип - Традиционная британская кухня. 14.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '34 Windsor St' Hinckley. Тип - Современная кухня. 18.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'hammer & pincers' Wymeswold. Тип - Традиционная кухня. 19.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Royal Oak' Long Whatton. Тип - Традиционная британская кухня. 21.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лестере

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Лестер в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Лестера на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Лестера

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Лестера (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Лестера, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Лестере, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018